Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

ed_rez    11,611

@gustav2475

пока не знаю. Первые квесты от Кульгавого на убийства прошел дипломатично. Надеюсь и далее также будет. 

ed_rez.gif

gustav2475    25

@ed_rez,  я имел ввиду с самого начала, с двух новичков. По моему, тут подвох, а если нет - христианская мораль изжила себя окончательно :biggrin:

ed_rez    11,611

@gustav2475

я и не выбрал бы эту ветку, но в диалоге написано, что новая. А также сам мод идет с DLC Kulband и дает понять, что что-то новое. По основной ветке ОГСЕ с выходом ОГСР я быстро улетел вперед, нового ничего не попадалось, лишь мелочи какие-то забылись из ранних прохождений. Решил откатится на новую ветку. Таки да, морально сложно принять помощь Троллю. Представим, что ГГ еще не отпустило от грузовика смерти. А может и вовсе, такова суть этого персонажа. И нам придется играть за негативного персонажа, как актерам плохих героев. :biggrin:

Edited by ed_rez
  • Like 2
  • Согласен 4

ed_rez.gif

5 часов назад, RdioJ сказал:

предложение пересмотреть ремонтные наборы

Сама их идея тут особо не подразумевает изменений, как по мне. Один набор+один предмет "на запчасти" = один ремонт. Выглядит логично, в свете самой идеи. Если по-другому, то (под спойлером лютый офф, не ругайтесь сильно)

Скрытый текст

Для себя в ЗЧ 1.5 сделал так - не "рем" наборы, а наборы для чистки-смазки, 3 использования, с добавлением 5% к состоянию оружия. Работают с износом не ниже 75%, со всем остальным - велкам к мастеру. Равно как и с починкой брони (убрал наборы для её починки совсем, ибо показалось крайне нелогичным, как ГГ сидит посередь Зоны в одном свитере и броньку штопает). Так что дело вкуса, здесь вот так реализовано, там - иначе. Почему нет? Разнообразие:t1807:

• Like 2
  • Согласен 2

Злой Собакен

@gustav2475, да что там, 1 кг не вес. Хотя... если играть с минимумом переносимого - наверное ощутимо. Здесь, как и в ОГСЕ со времён 0692, ставлю 100кг, за глаза хватает. В игре, как не крути, условности неизбежны - а эти "ремнаборы", как и возможность таскать на себе под два центнера добра -  из самых безобидных и совсем не раздражающих.

Злой Собакен

сергей74    157

,По ветке Кульгавого вопросец возник; дабы не портить настроение тем, кто ещё не сыграл, убираю под спойлер.

Скрытый текст

Когда выбираешь Решалу_(Ворона), и в конце появляется чувак (Шныра вроде бы) и мочит Решалу, то диалога с Терминатором нет, пока не подберёшь кейс с артами с трупа Решалы, а после того, как подберёшь, Терминатор после диалога становится врагом, и если ГГ выживает, то этот чемодан становится некликабельным, выбросить нельзя, а 6 кг таскать не комильфо. Пытался спасти Решалу, но так и не смог, времени не хватает. Вопрос: так и было задуманно задумано, или это баг? Хотя, если идти с Кульгавым до конца, то потом, когда Кульгавый кидает, если его догнать и взорвать иву", то кейс с артами, после того, как его возьмёшь с трупика, сам открывается. Пока писал, подумал: а может, что бы чтобы этот чумодан вскрыть, монтировка Фримена нужна? Дак я её на самогонный аппарат обменял.

Кто знает, ответьте, и если автор читает, то просьба не игнорить. За ранее Заранее благодарен.

К стати Кстати, ключик от ящика с самогонным аппаратом я так и не нашёл - маленький, наверное, зараза, пришлось в бар идти за монтировкой Фримена (надеюсь, что она больше не нужна). Свежий фикс от 04.09.19 ещё не ставил, только скачал.

Edited by Murarius
Добавлено  Murarius,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с п. 2.5 Правил форума.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Доброго времени суток. Хоть намекните куда перенесли пластику со свалки 

• Пластинку на свалке в подземелье переложили на видное место"
Добавлено KRodin,

На стол. Только забыл написать, что фикс сработает с НИ.

amateur_61    5,378

Зачем, в новом патче, так урезали цену на снайперку AW?

b1d6e3b73bd5f919894f3530fcd236fd5db9d235

С учётом того, что её кроме Сидора никто не берёт, то проще выкинуть, чем тащить к нему 7 кг. (1 шт.).

p.s. не тот "баланс" вы крутите, господа разработчики. :mda:

• Согласен 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

@сергей74, Походи минут пять с этим кейсом, он сам откроется в рюкзаке. И будет тебе щасье с артами. 

Edited by Старый Сталк KRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Shatzu    60

@amateur_61, Видимо решили, что слишком много бабла за хорошее состояние можешь получить, продав. Я продал 2-ве на днях, одна была хорошей, другая средняк, так уже 50+тыс. руб. уже в кармане.

Лайфхак, если вдруг у кого-то кончились патроны :biggrin:

Edited by Shatzu
  • Haha 1

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

ed_rez    11,611
1 час назад, amateur_61 сказал:

что её кроме Сидора никто не берёт

Дрозд берет в ТЛ, но не сильно большая разница на карте. И да, это по ветке Кульгавого. Однозначно должна быть подороже, чем сейчас. Такую бандурину притараканить- уже героизм.:biggrin:

ed_rez.gif

1 час назад, amateur_61 сказал:

кроме Сидора

Голландец берёт (торговец наёмников у перехода в МГ) по 6-7к за штучку. С тем изобилием этих винтовок (ну со всех мерков же сыпятся практически) - тоже "статья дохода". Старая цена у Сидора очень уж "выбивалась" из местных цен на приём металлолома, по моему скромному.

Собрал Глок (с планкой, Эймпойнтом и магазином на 31). Ух, какой приятный пистоль-то:good:теперь, как в том приколе про "то ли к умным, то ли к красивым" - АПБ носить или Глок? Эх, буду таскать оба:biggrin: нет, кроме шуток - оба пистолета выглядят и работают как надо. Моё почтение.

• Thanks 2

Злой Собакен

ed_rez    11,611
8 минут назад, Дикий Прапор сказал:

буду таскать оба

Осталось реализовать стрельбу с двух рук. :biggrin:

5ddd8a3c47315cbbd5abdafcfb88c1664f879335

• Согласен 2
  • Haha 1
  • Confused 1

ed_rez.gif

amateur_61    5,378
1 час назад, Дикий Прапор сказал:

Голландец берёт

До него я ещё не добрался, а стволов таких было штук 7-8.

Почему их НПС не берут (хотя бы и по 4 тыр.) в то время, когда скупают убитый в хлам металлолом, остаётся загадкой. 

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

ed_rez    11,611
33 минуты назад, amateur_61 сказал:

скупают убитый в хлам металлолом, остаётся загадкой

Не доводи до греха- покупают и славненько. :yes3:

ed_rez.gif

amateur_61    5,378

@ed_rez, я говорю за AW. 

Ещё ни одного НПС не встретил, который купил-бы этот ствол.

У кого современные радеоны, которые поддерживает Radeon Overlay. Если у вас вылеты каждые 2-3 минуты независимо от рендера - выключите оверлей, лично мне это помогло, надеюсь.

Dым    17

Народ, меня первый раз зомбировало. Жесть) В Тёмной Долине, только вышел после X-18, "зомбанулся" когда взял "Хамелеон" в руки, то есть под Выбросом. Собственно, тоже первый раз в жизни нашел этот арт)) Теперь не знаю, что делать, ведь насколько я помню только Сахаров от зомбирования лечит, а как без потерь среди сталкеров добраться до Янтаря за короткий срок ума не приложу:dash2: 
Если кто-то может помочь советом, буду очень благодарен.