Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

re6el33    709

Оказалось 3d прицелы не хило так фпс жрут. Поставил в настройках лимит 60 кадров, загрузка карты и температура ощутимо снизились, но, как только начинаю целится с таким прицелом , фпс падает аж до 28 кадров и подфризивать начинает. Печалька.:cray5: Так что пришлось убрать лимит кадров, так хоть целится норм можно, хоть и карта грузится до 90% при этом.

Edited by re6el33

HOOD  MISSOURI BISMARCK

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

ed_rez    11,611

@Иван Косоголубь

вроде нет, я нашел на старом месте. Может добавили еще места спавна!? Территория небольшая, можно "носом" каждый уголок осмотреть.

@Yuri1957

это я знаю, но тут я DLC уже проверяю на нелинейность. Сюжет ТЧ не должен "грохнуться", как и ОГСЕ. Думается мне, что и эта ветка была приостановлена в правильном месте и сломать ничего не должна. Решалу не оставил где-попало, чтобы его кто-то "съел".

Edited by ed_rez

ed_rez.gif

ed_rez    11,611
59 минут назад, re6el33 сказал:

фпс падает аж до 28 кадров

Бар. 

b5c6cfdafd74115e71a0f092b4a88b854f879335

Я уже не сравниваю твои "железяки" со своими, ибо моим далеко до твоих. В игре вообще не ощущаю разницы игры с и без 3D прицелов по ФПС. Был у меня сэйв в Баре со схроном, там и сделал скрин. И да, в Баре еще и сам ФПС хорошо проседает от статичной и динамичной геометрии. На других локациях ФПС малость лучше.

ed_rez.gif

mobidic    4

Подскажите,квест на самогонный аппарат доделан?

Добавлено KRodin,

Да

Shatzu    60

Вечер добрый. Как на детекторе "Поиск" переключить режим на арты и обратно? Вижу только аномалии, а арты не вижу, даже специально выбрасывал арт, но не видно всё равно. Написано, что на лицевой стороне, а на кнопульках как это? В настройках не нашёл похожего, по нажимал примерные из возможных, но тщетно.:to_take_umbrage:

Edited by Shatzu

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

W.A.S.P.    2,328

@Shatzu, Всё видит - f20bed90b7890986a738baca8481d217.jpg

• Thanks 1

Cooler Master HAF-932 Advansed, Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v399.24, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Cooler Master 600W, Windows7 SP1 x64 + QTTab 1040

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

Shatzu    60

@W.A.S.P., UPD: :facepalm: Всё, теперь допёрло. Было так, буд-то точка эта, типа я сам для ориентира.

@W.A.S.P., А вот скажи, надпись эта внизу экрана, она появляется при доставании? А то у меня ничего такого нет, где забиндить клавишу или как?

Edited by Shatzu
Добавлено  W.A.S.P.,

Зелёная точка - это арт. Подними - исчезнет.

Edited

Добавлено  W.A.S.P.,

Появится в своё время. После квеста.

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

Каймaн    5

А где можно мосинку снайперскую достать? Не в тайнике Стрелка, случаем?

В 01.09.2019 в 20:08, Shatzu сказал:

Можно как-то траву, кусты и деревья сгладить, ...

Мне кажется, в OGSE всегда были немного режущие глаза текстуры растительности -- заметность этого эффекта зависит от монитора. Очень не рекомендуется ставить mipbias ("отчётливость текстур на расстоянии") ниже нуля (правее середины ползунка в настройках). Ещё могу посоветовать убрать SSAO. 

Edited by W.A.S.P.
оверквотинг
  • Согласен 1

k01jan    777
1 час назад, Каймaн сказал:

Не в тайнике Стрелка, случаем?

после него врятли её захочешь

Ну, разве что для коллекции эстетического удовольствия..

1 час назад, Swallow Baby Bird сказал:

в OGSE всегда были немного режущие глаза текстуры растительности

всегда хотел "осенний" пак самосборный прикрутить - комп падает :(

• Согласен 1

re6el33    709
4 часа назад, ed_rez сказал:

не ощущаю разницы игры с и без 3D прицелов по ФПС.

a6e0ac35500d24b675855dd24fde62ddb9391e35

b4476901a0e173211fd526a138607e7fb9391e35

Для примера. Стоит лимит 60 кадров в настройках. 

Edited by re6el33

HOOD  MISSOURI BISMARCK

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

ed_rez    11,611
2 часа назад, Каймaн сказал:

А где можно мосинку снайперскую достать?

Одну нашел в тайнике на Агро в подземке. Вторую за квест какой-то.

@re6el33

Сейчас сам проверю на G36 в светлое время суток. Как раз такую в ТЛ подобрал.

@re6el33

в светлое время суток просадка ФПС существеннее:

3a1fe6e670d6e9cef6cfd03892a50b394f879335

но находится в примерной зоне для комфортной игры. Ждать оптимизации шейдеров по 3D прицелам не приходится, нет специалистов в этом вопросе. 

Edited by ed_rez
  • Thanks 2
  • Согласен 1

ed_rez.gif

Каймaн    5
1 час назад, k01jan сказал:

после него врятли её захочешь

Ну, разве что для коллекции эстетического удовольствия..

Скорее для отыгрыша "советского пармезана" под впечатлением от одного ролевого персонажа моего товарища. Так что - очень захочу.
Я бы мог починить те же МП-5 с АТП ([олдфаговскоеворчание]УЗИ те же смотрелись бы логичнее - они, хотя бы, в Чечне мелькали[/олдфаговскоеворчание]). Но, я купил у Сидора ППШ и забил рюкзак пистолетной семеркой. А в первом слоте держу обрез. Ради, да, РП и... Не знаю, челленджа, что ли.  :happy:
Но всё слегка портит отсутствие сапёрной лопатки. Эх...

Edited by Каймaн
  • Haha 1

HLMAI    7
В 29.08.2019 в 05:22, Вспышка сказал:

найдёшь точку, появиться надпись! Нажимаешь "F" - взаимодействуешь.

При появлении надписи (Контоский сейф (нужен ключ)) не взаимоействуется кнопкой "F" ! Какая надпись должна появиться и конкретно где на сейфе! Неужели так трудно описать и подсказать! У вас что просят деньги на шару отдать..............????

k01jan    777
56 минут назад, Каймaн сказал:

Скорее для отыгрыша "советского пармезана"

звучит как-то абыдно, да не очень.. Анимки красивые, точная, убойая.. Пробник СВД (преимущество исключительно в ёмкости магазина,скорости перезарядки и сменных прицелах) по факту (хотя точней и убойней её).. Ну, и антураж, само собой.

УЗИ те же

есть же уже МАС-10, зачем плодить сущности (тем более под Люгер-Пара полно стволов). А Петухи реально есть у "соседей". Немассово, но - есть. А вот Узи "живого" у нас официально (давали ка-то "дальнобои" пальнуть) не видал..

отсутствие сапёрной лопатки

джаст ду ит и БлэкДжек со шлюхами

2 часа назад, k01jan сказал:

комп падает

опять цензура.. Ну на этот раз - что не так-то? Широко известное (в узких кругах) сокращение..а не то, что вытамсебеподумали.. Ну, отправьте почитать ещё.. зачем править? Нет же криминала явного..

Edited by k01jan
  • Like 1
  • Согласен 2

shiva53    71

Привёл полковника Прохорова на Кордон, всё чин чином, получил награду. С ГГ было ещё два "вольных" напарника. Вояки после диалога с полковником пожелтели, но . Пока выходил из казармы раздалась стрельба, оказалось напарники стали перестреливаться со Спецназовцами в количестве пяти человек, пришлось помочь напарникам, но остальные армейцы оставались "желтыми". По прибытии в ДН возникла опять перестрелка, это один из воинов (не спецназовец) подтянулся к деревне и открыл стрельбу,где и был успешно ликвидирован. Решил проверить, какое отношение к ГГ стало на БП. результат все стали врагами. В общем переиграл и напарников оставил в ДН, но именно спецназовцы так и остались врагами, пришлось "рвать когти" без перестрелок. Есть подозрение, что эти спецназовцы приперлись на Кордон с Агро. Иначе почему они враждебны?