Перейти к контенту

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании по ачивкам

KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Yuri1957 сказал:

столбец Max

Скрытый текст

Cтолбец "мах" показывает то, что было за период, с момента запуска мониторинга!

А теперь, пожалуйста, аргументируй, что это именно/конкретно был процесс xR...(OGSR-MOD) и он равномерно раскидал свою нагрузку по всем ядрам процессора (в один промежуток времени).

p.s. как и писал выше - не верю - ибо сам/специально мониторил - для общего, так-сказать, "развития".

p.p.s. повторю ещё раз - этот движок не распараллеливает нагрузку по ядрам. По крайней мере - на моём ПК.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830 + s870) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

А это нормально, что пока я малость побегал по складам, вся база свободовцев снялась и пошла убиваться об долговцев (сообщил о Черепе и Ко только охраннику, чтобы пройти внутрь и взять квест у Скряги)? Долговцы ни в какие новые квесты не вплетены?

35 минут назад, amateur_61 сказал:

А теперь, пожалуйста, аргументируй, что это именно/конкретно был процесс xR...(OGSR-MOD)

По-моему, это элементарно. Ты же видишь, что вне игры (Value) одни нули и только первое (нулевое) ядро занято. Это нормально. Ничего особенного не происходит. Значения Max наблюдаются только при игре. Достаточно даже запустить ее всего на минуту. Разумеется, видеодрайверы уже давным-давно прекрасно распараллеливаются, но столь большой нагрузки не создают. Для сравнения можно запустить ОГСЕ. Там ядра будут загружены на 15-20% максимум, это и есть нагрузка от видеодрайверов. Здесь же цифры совсем другие. Чего тут непонятного?

1 минуту назад, SpasiboZaBetaTest сказал:

Долговцы ни в какие новые квесты не вплетены?

Долговцы вряд ли, а что вся свобода снялась - нехорошо. Для квестов понадобятся Лукаш, Макс и Шуруп.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

@SpasiboZaBetaTest, Переиграй, у меня вон при первом заходе вся та команда потопала без взятия кв., видно решили не ждать меня и взяли инициативу на себя. Чтоб проще было, 2-3 канистры возьми и разложи рядом так, чтоб охватывало большую часть бойцов Черепа и огонь по канистре. 1 или 2 останутся не страшно, свобода дощёлкает их, только Макса береги.

У меня при первом заходе так же вся база Свободы без взятия квеста пошла на штурм Долга, где все квестовые (Повар,Макс,Лукаш) и полегли, потери Долга минимальны.По сценарию всё прошло только с третьей попытки. И ещё, установил пять мин на входе в сарай, неписи или обходят их или на них мины не реагируют. Проверил, ГГ подрывается при приближении к минам.

У меня вообще все долговцы возле Лукаша на втором этаже зажмурились. не знаю, как они прошли. Но Лукаш дал квест на зачистку уже жмуров, а Макс поддержал)

Подскажите пожалуйста, есть ли торговец, который бы по типу Петренко торговал бы обвесами на НАТОвские стволы? 

Где искать искать бандита, который дает наводку на уникальную СВД?

@OlgerdTr На АС, где блокпост мерков, у перехода в мертвый город. Там мерковский барыга, у него обвесы на буржуйские пухи.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Как в охраняемую комнату Бармена попасть?

Своё не пахнет)

@Иван Косоголубь

самым грубым образом - смертельно покалечить охранника.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

19 минут назад, Иван Косоголубь сказал:

Как в охраняемую комнату Бармена попасть?

В полном присяде перепрыгнуть через охранника

@OlgerdTr, я так и сделал, ибо других вариантов не нашёл.

Своё не пахнет)

Всем привет. Всех с днём знаний. Вопрос по оружейке. Почему ремонтник на кардоне не тюненгует ак-102 в инвенторе имеется, и блин на фига ему диалоги прилепили о продаже навесов, если в наличии у него только подствольные рукоятки, и то нашу рукоятку только одну можно купить потом только натовская? Может ему надо весь фарш вместе со стволом притащить?За ранее благодарен.

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Давно не слежу за новинками модов на сталкер, но тут зашёл на форум и вышел так сказать прокачанный огсе.

С поддержкой многопотока и DX11!

Моё почтение разрабам! Конечно подгрузки и, соответственно, "пики" на фреймтайме никуда не делись. Но это не страшно. Приятно стало видеть, что первый поток не в сотку долбится остальные отдыхают, а равномерно.

https://youtu.be/Dnru1L9Yb5s

@сергей74, Там короче баг какой-то, ждать исправления надо.

Попал, так попал:

691be4ad772a8f20d51dbb6c3f109be94f879335

Переигровка с Бара не помогает. Вот бы понять, как зайти на ТД и сохранить Пулю при жизни.

Отыграл этот вариант, когда Пулю загрызают эти самые спепыши. Но меня беда с логикой у друга Бармена. После зачистки скободовцев-бандитов, этот товарищ носится и пытается напасть на бандитов, которые на фабрике (вход в х18), естественно я не могу ему помочь, т.к. заплатил 30 тыс. Осведомителю за временный нейтралитет бандитов к ГГ. И так, и этак переигрывал, бегает в испуге, в итоге его на раз бандиты ложат. Как вариант, думаю временно забить на этот квест, вернусь с документами Бармена к Борову, а там глядишь будет близок к завершению договор о нейтралитете. 

Я правильно мыслю и стоит ли проверять такое прохождение?

ed_rez.gif

3 минуты назад, ed_rez сказал:

заплатил 30 тыс. Осведомителю за временный нейтралитет бандитов к ГГ

Это уже ошибка. Зачищай бандитов.

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + 2HDDх2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Discord OGSR X-RAY Engine///

@Виталий Молодцов, Другие не надо. Это всё один архив. Файл тхт - хэш суммы MD5, для проверки на целостность скачанного (гугл в помощь).

ACER E5-575G/i5-7200u/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Samsung 960Pro 2Tb + 2HDDх2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Discord OGSR X-RAY Engine///

@W.A.S.P.

ошибка!? Я могу квест на друга Бармена и потом взять, когда пройдусь, к примеру, по всему кругу ТД-ТЛ-Кордон-Свалка-Бар.  Чтобы нейтралитет не мешал помочь брату Бармена.

И такая ветка не до конца доработана? (поиск по "друг", "Бармен",..) не дали результата.

ed_rez.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...