Перейти к контенту

OGSR Mod


KRodin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Adm-RAL сказал:

Специально просто не участвовал в отстреле живности, а только не давал на себя напасть. А всю ликвидацию монстров проводил отряд живодёров с пулемётами... :)

И по командиру не попадали в процессе отстрела живности? :russian_ru:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dushess74 сказал:

Кстати, вспомнил Темную Лощину из еще того ОГСЕ... У кого-нибудь есть авторская информация о том, что за аномалия - плавающий островок с хижиной? Зацепило неимоверно, и почему он издает такой звук, а при приближении убивает. 

Хм... Квесты с ветки Бывалого не выполнял в ОГСЕ, которые на поиски флешек? :az1000106: Там, вроде, более-менее в диалогах квеста, что имел место в Тёмной лощине, разжёвывалось о природе этого "островка" :russian_ru:

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ravenger2709 сказал:

или я упустил чего?

Вы же только-только в Зоне появились, да ещё и с грузовика смерти. Никто Меченого не знает, в деле не видел и не доверяет. Ещё бы они захотели в напарники идти...:russian_ru:

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kkjq сказал:

Артефакты из Клондайка разочаровывают

А вы что ожидали? :russian_ru: +80% защиты от пуль и +10000% восстановления здоровья в одном арте?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12.07.2020 в 18:31, Kkjq сказал:

Столько беготни ради артов с +15% к ожогу и прочих, уступающих даже не трансмутам, а обычным артефактам

На вкус и цвет, как говорится :russian_ru: лично я к моменту открытия Клондайка уже получил столько удовольствия от этой сюжетной ветки, что итоговые арты воспринимались больше как интересная плюшка. Побольше бы такой "беготни" в модах по Сталкеру

  • Нравится 4
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vardok сказал:

и вот любопытно - на Генераторы теперь никак не попасть? И что стало с командиром Долга, с Кэпом и этим самым Ванькой Воробьем

Да, локация становится недоступной, а Воробью - кирдык. Про других не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 часов назад, Bourbon сказал:

Почему нельзя было целиком перенести сюжетку из его книг? Зачем к сюжету о Стрелке добавили детсадовских квестов?

 

4 часа назад, Bourbon сказал:

Я могу накидать сценарий к какому-то квесту или адаптировать книгу. Будет-ли это нужно кому-то - вопрос. Учиться перелопачивать файлы игры времени нет.

Сам спросил - сам ответил :russian_ru:

А вот у модмейкеров, видимо, свободного времени вагон, и они могут, лихо навернув стопарик, легко и непринуждённо адаптировать сюжет какой-то там книжки в рамках мода. То, что мы имеем в ОГСЕ 0.6.9.3, - уже само по себе чудо, за что низкий поклон разработчикам :74:

Изменено пользователем Виталий Аксёнов
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faerman сказал:

А есть возможность попасть на летающие острова, если прежде чем поговорить с Захарычем про черного сталкера я поговорил с Кульгавым и согласился помогать ему?

Насколько я понимаю, если идти по бандитской ветке Клондайка артефактов, то квестовая линейка по ветке Бывалого (включая мёртвого сталкера и пр.) становится недоступной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Продавец Снов сказал:

Я нашел 4.Больше нету.

Уверены, что в описании задания не написано? Или на крайняк в диалоге с Кротом? Четыре надо, четыре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Продавец Снов сказал:

На Кордоне возле элеватора поручкался с сосычем. Это что? Это как?

Это же ещё с оригинала тянется, вроде, нет? :beee2: Хотя за время игры в ОГСЕ я уже к нему так привык, что могу ошибаться :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

5 часов назад, Vier_E сказал(а):

Но причина всё равно не ясна.

Он просто рвёт животик, хохоча над разборкой наёмников и военных на БТР :smile218: ну и дохнет от кровопотери

Изменено пользователем Виталий Аксёнов
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...