Jump to content
KRodin

OGSR Mod

Recommended Posts

W.A.S.P.    2,158

@alex5773, Не пора.

@ed_rez, Не надо в ЛС. Выкладывай тут, не стесняйся. Примечание в шапке к тебе не относится.

• Thanks 1
  • Like 2
  • Haha 3

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

HellRatz    1,877
33 минуты назад, ed_rez сказал:

Еще появляется Нива группы Кульгового:

А толку от нее, ей пользоваться нельзя. Только по квесту отвезти могут, а так написано "автомобиль банды Кульгавого" (примерно). 

ЗЫ: нива смотрю у тебя интересная. Не поделишься?

• Согласен 1
  • Haha 1

ed_rez    10,889
Posted (edited)

Кстати, все забывал спросить. По Кульгавому. Начало, я так понимаю заложено с новичком и холодильником. У меня было так. В общем идиот подорвал новичка, в итоге привел второго новичка в дом. Тот попросил побыть с ним, прискакал придурок и давай навешивать оплеух новичку. Я и так, и этак, и в диалог, и всяко разно. Не красный придурок, в общем, побоялся, что новичка уложит, принял меры. И тишина! Ничего я там не попортил своими действиями? Хотелось бы по Кульгавому как-то продвинуться по ветке сюжета. Кульгавый в ТЛ предъяв не выдвигает, только математически посылает.

Edited by ed_rez
  • Thanks 1

ed_rez.gif

W.A.S.P.    2,158

@ed_rez, Ничего не испортил. Если бы помог Троллю, то в новой линейке, годные ответы подкрашивались бы зелёным, а плохие красным. А так - придётся самому думать.

• Thanks 2

Gidabyte GA-H270-HD3, i7-7700k 4,2Ггц, DDR4-2666 32Гб (2х16Гб Kingston HyperX), GTX 1070Ti 8Гб  GDDR5, v431.36, HP 24" (1920x1080), SSD - Kingston HyperX Predator PCI-E 240Гб +3HDD, Windows7 SP1 x64 + QTTabBar 1.5b

Оффтоп с модератором, всегда в тему топика.

Дополнения к ОГСЕ 0693 - https://yadi.sk/d/7lVVJ6AktyyDC  

ed_rez    10,889
Posted (edited)

@W.A.S.P.

было один раз "красный и зеленый" в ТЛ на лесопилке.  Ветку с диалогами помню, поэтому пошел "красным" диалогом- силовым методом. Искатели рады, квест выполнен. Суть написанного в том, что выбор подсвечивался красками.

Edited by ed_rez
  • Thanks 1

ed_rez.gif

Posted (edited)

@Yuri1957, мне кажется у Вас предвзятое мнение) Сколько сил вложили в OGSE, поэтому и кажется, что тот лучше) Я с Вами согласен только по поводу некоторых мелких деталей, по типу подсветки вещей в инвентаре. Слишком много цветомузыки, режет глаза. А вот со сложностью - поспорю. Так же, как и Вы залез на обломок стены в туннеле, но раза 3 меня оттуда сталкивали эти псевдопсы и я умирал. Да и в общем до Бара я помер больше раз, чем в последний раз в OGSE (играл полтора недели назад). И по производительностью кажется, что стало лучше... Хотя грешу на то, что травы гораздо меньше, чем в OGSE... Не привычно смотреть на голую зеленую поверхность. Со всем уважением к Вам, Юрий)
И конечно же, ИМХО.

Edited by fik071
  • Like 1

Mordovan    70

На Янтаре при спасении Круглова дружно постреляли наймов, дошли до тоннеля с жарками. У Круглов "заело пластинку" -

предупреждение Меченному о жарках он начал повторять не прерывно. Не критично, но поправить не помешает, хотя может это мне одному так повезло...

Джентльмены, кому как, а мне мод - именно OGSR! - очень нравится. И ворчание по недоработкам здесь в теме это как раз признак того, что мод интересен,

и есть желание помочь "вылизать" его на "пять с плюсом". Отличный мод ОГСЕ "переехал" на современную платформу - да это просто праздник! И что с того, что при этом он

потерял какие-то черты, зато приобрел другие. Если доводить до абсурда, давайте "на атмосферу" ОГСЕ и оригиналом сравним - ну бред же! 

• Согласен 1

alex5773    887
1 час назад, Mordovan сказал:

кому как, а мне мод - именно OGSR! - очень нравится.

Так и мне нравится. Если честно, это первый мод с вылетами в который играю. Обычно если вылеты есть в моде, сразу бросаю играть. А тут играю, и на вылеты не обращаю внимания, стараюсь просто чаще сохранятся. Рюкзаки уже ломятся от оружия и аддонов к нему))) И что интересно, играю не только из-за оружия, квестовая линейка интересная, и сделана просто отлично.

Три дня играю, а ещё только на военные склады идти собрался. Это ещё не все квесты беру, а задания у торговцев вообще не беру, пока хочу сюжет пробежать, но по ходу приходится ещё выполнять квестовую линейку. Короче видно долго ещё проходить его.

• Like 2
  • Согласен 2

Наблюдение: Шуруп ни в какую не апгрейдит АК-102. Если говорить с ним в стиле "у Цвирни", со стволом в руках - Меченый получает по щам, если убрать - кроме "ясно" пунктов в диалоге нет.

И два вопроса. Кто-нибудь юзал Автодоктора (он же СЖА)? Оно вообще работает? Ну либо я тупой, хоть это вряд ли:blush:просто прекрасно помню, как оно должно работать и какие кнопочки на нём надо нажать. 

Ещё очень интересно, куда всё-таки ставится Aimpoint и ещё какая-то длинная оптика (American там чего-то), что продаются у Голландца? Лезть в файлы мода не хочу принципиально.

• Полезно 1

Злой Собакен

@Дикий Прапор, АК-102 должен быть во втором слоте (нижнем), вроде так ВАСП писал. А для автодока нужны катриджи, зарядить его и повесить на пояс.

Не успел отредактировать...

Уважаемые мододелы, небольшая притензия по поводу текстур и иконок. Прицел на дробовиках криво выглядит, при прицеливании, текстура вправо съехала + иконки патрон в нижнем правом углу слишком к краю пододвинута. 

s5u5Hf9.jpg

• Thanks 1

Alan Waters    575

@Дикий Прапор, могу конечно ошибаться, но отечественные стволы апгрейдит Цвирня; Шуруп занимается НАТОвской линейкой.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

Posted (edited)

@Alan Waters, вот только недавно от него, в диалоге пишет, что может на АК-102 поставить что-то

Edited by fik071
Добавлено Alan Waters,

Возможно в последней ревизии и поменялось что, но изначально было так. Поэтому и написал "возможно". Стоит проверить.

Edited

32 минуты назад, Alan Waters сказал:

НАТОвской линейкой.

Ни слова про неё. А жаль, что не делает. Очень логично было бы, как по мне, учитывая вооружение "свободных".

Скрытый текст

Злой Собакен

alex5773    887

Сейчас запустил сохранение, пробежал сто метров, и вылет) Вот ёклмн)

Этот мод наверное приучит к вылетам, что вообще на их внимание не будешь обращать)))

6 часов назад, alex5773 сказал:

Если честно, это первый мод с вылетами в который играю. Обычно если вылеты есть в моде, сразу бросаю играть. А тут играю, и на вылеты не обращаю внимания

Наверно, это любовь :grin2:

• Haha 1

alex5773    887
22 минуты назад, Виталий Аксёнов сказал:

это любовь

Нет, это всего лишь влечение:grin2:

• Haha 1

RdioJ    1

Круглые блики от солнца как-нибудь можно выключить? Чтобы только солнечные лучи остались. Мб консольная команда какая есть?

Булыжники от ed_rez будут включены в следующий фикс?

Добавлено KRodin,

Скорее всего будут.

• Согласен 3

Mordovan    70

На базе Долга, в подвале у генерала Воронина идет дождь... В смысле дождь конечно на улице, но в подвале тоже

"течет" по полной.  

Добавлено KRodin,

Я знаю. Это пламенный привет от маппера, который локацию Бар такой сделал. Править локации сейчас некому.

• Полезно 1