Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

@W.A.S.P., про Чука совсем забыл. Только вот Образец этот в рюкзаке лежит – ни повесить, ни продать. Он дальше пригодится где-то? В х18 был.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 10 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

@HellRatz, надо с Мёртвым сталкером про него поболтать (себе не оставлять), а документы отдать Сахарову.

2 часа назад, HellRatz сказал:

Он дальше пригодится где-то?

Нет

i7-11700k/Gigabyte Z590 D/2x32Гб DDR4/RTX 3060 v.512.15/24" FHD/2SSD+3HDD/Win10+QtTab 1043

ACER E5-575G/i5-7200u/15,6'' WXGA/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Kingston a2000 1Tb + 2HDDx2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///

16 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Квест на Образец О-21

Я так понял, что разговор про сейф Петренко, ну и квест на него соответственно тоже у оного. Это когда кейс с кодом из ангара вытащить надо.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

@Alan Waters, нет, это за документами Фиги пробираться надо.

i7-11700k/Gigabyte Z590 D/2x32Гб DDR4/RTX 3060 v.512.15/24" FHD/2SSD+3HDD/Win10+QtTab 1043

ACER E5-575G/i5-7200u/15,6'' WXGA/DDR4 - 16Gb/940mx 2Gb/SSD (M2) - Kingston a2000 1Tb + 2HDDx2Tb/Windows 8.1 + QTTab 1043

Мне прямо везёт в это прохождение: нет детектора, к которому радистская штука прикручивается. Тайник не выпал, Сахаров не продаёт. Раз десять к нему приходил. Короче, как в том анекдоте: или свистка не хватит, или акула глухая...

Всем доброго времени суток!

Недавно начал играть... Ну что могу сказать... х64 РУЛИТ!!!:hm:

Разрабам от меня РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!:c0417: Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за движок!!!

Сталкер и так, как по мне, уникальная игра, а с х64 так вообще АТАС!!!:good2:

Также огромное спасибо @Adm-RAL  за граф. пак, как для меня, так реальная бомба!:thank_you:

--------------------------------------------------

Всё, заканчиваю с оффтопом, модеры, простите, но не смог сдержаться, дюже зацепило!

Так вот, вопрос: попробовал поломанную экзу на голое пузо надеть -- не оделась, но починилась:shok2:, это у всех так?

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Сомнительно 1

@Llleha, Экзы в моде, по сути не ломаются. Так что не обращайте внимания.

5 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Экзы в моде, по сути не ломаются

Но стОят горааааздо дешевле. Так что лайфхак товарища @Llleha-а весьма пользителен.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

@Graff46, Для своих правок отдельная тема есть. Всё туда.

Извиняюсь за глупый вопрос.

В шапке есть два фикса.Свежий и актуальный.

Я тупой,обьясните пожалуйста какой именно устанавливать.

Добавлено  Опричник,

Ссылки ведут на одни и те же файлы, скачивайте любой.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.

Начал играть в мод, полёт нормальный. Хорошо разнообразили квестовую составляющую, хотя пока только на Кордоне околачиваюсь. Но выявил халяву. НПС очень дорого продают своё оружие. Однако к середине дня по игровому времени на АТП пришел долговец Барин и за 4700 продал мне свой АКМ с дисковым магазином. Учитывая цены, которые НПС просили за своё оружие, это считай даром отдал. На второй день в ДН пришел мастер и точно так же мне продал дробовик Вепрь.

@gazart, угу, ветеран/мастер легко отдает свое оружие за пару тысяч, а сам гуляет с каким-нибудь обрезом или пистолетом. И погибает в ближайшее время, т.к отстреляться не может толком.

Поэтому во втором прохождении не покупал ничего у НПС, все своими силами. Благо баланс тут не напрягает.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 10 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Здравствуйте модмейкеры и сталкеры!

Подскажите, возможно ли это мод адаптировать под другие. Написано много, читать тоже время занимает, но может кто по быстрому ответит?

Спасибо.

Только что, Rick Tuvit сказал:

Написано много, читать тоже время занимает, но может кто по быстрому ответит?

Если кто-то "по-быстрому ответит", то это все равно будет написано. И придется читать.

Так в чем разница?

Вообще, тебе сюда https://www.amk-team.ru/forum/topic/13919-intervyu-s-krodin/

Там уже "по-быстрому ответили".

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Полагаю, любой мод изначально стоит делать максимально хардкорным. Потому что, желающих оказуалить всегда хоть отбавляй - и без вас найдутся те, кто это сделает.

Не понимаю, что люди находят в модах без аномалий и без мутантов. Какой интерес бродить по абсолютно пустой и не меняющейся зоне?... Однако, таких много...

Ребят, а как включить оптическийй прицел? меня почему-то чёрное стекло вместо изображения,

Заметил текстура перед прицелом,_во время перезарядки пропадает ,_а после появляется обратно.сыль на лог и сейф_-_https://drive.google.com/drive/folders/1ohrgk0a3oJvMCcKI6ZdDaHCWd9IvkPA3?usp=sharing

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Добавлено  Опричник,

Следите за правописанием (п. 2.5 Правил форума).

@Lapa, Это 3Д прицелы. Баг не воспроизводится, смотрите в настройках игры, графика - расширенные. Может там чего накрутили. Может не хватать производительности.

Вариант 2 - побились файлы игры. Либо при скачивании (проверить хэш суммы) либо на ПК (поставить игру и фикс заново, можно перезаписав то что есть). Сейв нормальный.

@W.A.S.P., настройки по дэфолту,игру переустановил,загрузил сейф баг повторился.буду проверять хэш,хотя может и в правду не вывозит мой ноут

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...