Перейти к контенту
KRodin

OGSR Mod

Рекомендуемые сообщения

@amateur_61 Решил заново зайти на Армейские склады (в первый раз за игру). И вправду можно поговорить с долговцами и убить их безболезненно. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

@amateur_61

Я думал, что и такой вариант выпилили, судя по рассказу @WaltTheVolt, это чуть ли не со времён оригинальной игры идёт.

Значит всё в порядке с этим квестом: игровая логика сохраняется, т.к. сами напали, сами по щам и получили. Ну а свободовцы просто мимокрокодили и спасли Меченого от подлецов. Как такого уважаемого и безотказного для других сталкеров товарища-то бросить в беде?

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий
47 минут назад, WaltTheVolt сказал:

Так можно и задания по устранению сталкеров выполнять

Именно так их и надо выполнять. Все это наследство еще от ОГСМ, концепция которой была продолжено во всех версиях ОГСЕ и вот перекочевала в ОГСР.

 

А насчет долговцев в Лощине - это вовсе не долговцы, а левые сталкеры, потому их можно спокойно валить. Правда, жаль, что это не было сделано более явным, тут соглашусь.

  • Согласен 3

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, То есть подобный вариант прохождения и в ТЧ был (заходит в ванильный ТЧ для проверки)? Вот те на... действительно так можно сделать. У меня за все эти годы ни разу не приходила мысль поговорить с ними еще у перехода в бар. Там, кстати, прикол то в том, что  только с одним единственным случайным долговцем можно поговорить и заагрить весь отряд Черепа на нас. Остальные будут молчать и пойдут на хутор. Я даже прямо сейчас перепроходя этот момент в оригинальном ТЧ не сразу смог найти этого особого долговца. Неудивительно, что я и раньше не знал этого. Но вот то что на сталкер-викии об этом прохождении задания умалчивают, это меня совсем обескуражило.

@Yuri1957

8 минут назад, Yuri1957 сказал:

А насчет долговцев в Лощине - это вовсе не долговцы, а левые сталкеры,

В КПК было отмечено, что они в группировке "Долг". Хотя в OGSR достаточно всяких левых группировок, типа "Сталкер", "Проводник", "Торговец", "Неизвестный" и т.д., так что и тут могли быть другие Долговцы, которые технически являются другой группировкой.

А так, всем большое спасибо за помощь в прохождении данного квеста. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, WaltTheVolt сказал:

 

Если я не ошибаюсь, это просто "ряженые" по сюжету: нашли форму, кпк какого-нибудь выбитого отряда Долга (вот и отображаются на ПДА как долговцы) и решили провернуть чего-нибудь под прикрытием легенды. Вполне могут и бандосами оказаться.

Ссылка на комментарий

Вопросик. Сам-то конечно прошел квест, но дико интересно стало. Таки схлеснулись языками с подручным Кульгавого. Взялся я за его задание. И так, и этак крутился вокруг сейфа. И фонариком светил, и в бинокль рассматривал, но ни фига не увидел. Ключ случайно нашел... Так вот и вопрос, что и где написано на сейфе и где подсказка? (ответ в спойлер, пжс)

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
только что, ed_rez сказал:

Таки схлеснулись языками с подручным Кульгавого. Взялся я за его задание.

Если сработал триггер задания при осмотре сейфа, то смотри карту, если нет, то ищи точку на его поверхности, у меня была с левой стороны. Или переиграй, мне переигровка помогла.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@SimSergo

эвона как, карту нужно смотреть. Благодарю! С остальным я разобрался, правда случайно вышел на ключ... 

Забавно, думал пройти мимо, но вспомнил, что там я никого и пальцем не трогал. Решил сходить глянуть. Удачно глянул, квест можно было закрывать. :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как включить тепловизор, кто подскажет?

Как нет? Купил у барыги наемников за 16000.

Добавлено  Опричник,

Никак. Нету его.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребят, при спринте с автоматами Калашникова в руках анимация безобразная: левая рука болтается в воздухе перед ГГ как отрезанная.

Как можно через FOV  поправить, чтоб не видеть это?

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, можно ещё подствольник поставить - рука "съедет" вниз, и не будет так раздражать) сам играю с "отодвинутым " от себя оружием. fov 70, hud_fov=52. Для настройки hud_fov надо идти в user_ltx, там есть соответствующая строка.

Изменено пользователем Дикий Прапор

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор

При "hud_fov 0.35" вроде более-менее вменяемая картинка. При беге анимация нормальная, единственное - при смене длинноствольных АК немного видно плечо выпирающее. "Коротыши" нормально достаются/убираются. Ну и оптика чуток за правый край экран уходит.

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, смотря при каком соотношении сторон монитора. На моём 16:9 такой hud_fov страшен... слишком огромным выглядит автомат на фоне остальной картинки. Ну то моя вкусовщина и привычка из других "Сталкеров", конечно.

  • Согласен 1

Злой Собакен

Ссылка на комментарий

Всем привет! По ветке Кульгавого, когда отдаешь ему клондайк, он по-любому убегает? А то я даже обгонял его, в сторону куда он бёг, и взрывал его Ниву гранатой, а он всё равно пропадал. К тому же бессмертный.

Ссылка на комментарий

@shureheart, Взорви в Ниве и обыщи его труп.

@Tigrica, Пили.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ Samsung 960pro 2Тб + Crucial P3 4Тб + HDD 2Тб/Win7+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@Дикий Прапор

Я так думаю, что анимации поправят рано или поздно.

Сама идея оружейки - потрясающая. Автору/авторам концепта сменных модулей - огромное спасибо.

Отличная вещь в итоге вышла, только ей благодаря OGSR на голову выше всех остальных модов.

P.S. Мне б до анонсированного WASP'ом UMP-45 добраться... Я так полагаю, что он или у Борова в ТД, или у кого из его подручных главных будет (Фраер либо Кочерга). Или же Бармен даст за повторяхи? Не подскажет никто, когда свидание с этой пушкой в игре?

Изменено пользователем КрокоСталкер
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...