Jump to content

Озвучка сериала "Чернобыль"  

35 members have voted

1. 1. С чьей озвучкой Вы смотрели этот сериал?

• AlexFilm
    • Novamedia по заказу Amedia
    • IdeaFilm
      0
    • Gears Media
      0
    • TVShows
      0
    • Оригинальная с русскими субтитрами
    • Не разбираюсь, главное, что есть перевод

Recommended Posts

Keych    9
Posted (edited)

Только что посмотрел первую серию и предлагаю обсудить сиё творение.

На мой взгляд сиё творение чисто художественное. Тем, кто знаком с хроникой и читал материалы посвященные событиям, книги, написанные ликвидаторами и, хоть немного, знает матчасть сразу бросятся в глаза элементы "кино". Смесь декораций и графики тоже спорная: интерьер некоторых сцен вполне подробен, а вот Припять (мнение топикстартера) совсем рисованная, вернее то, как оно видится на западе, в Call of duty 4 нечто подобное да.  Вспоминаем ЗП - там  ближе к реальности и к восприятию как со стороны жителей постсоветского пространства. Опять же, если не воспринимать как историческое и документальное, то вполне покатит с пивком. А что думаете об этом вы? 

Edited by Keych

ed_rez    9,964

@Keych

нужно подождать больше серий. Не всегда получается смотреть выход новой серии, а затем забывается порядковая серия, которая просмотрена. Поэтому я пока жду. :big_boss:

• Согласен 1

ed_rez.gif

Murarius    6,711

Вполне реалистично (на мой любительский взгляд, конечно), довольно большое внимание к деталям, играют в целом неплохо. Хотя этот директор... Ну, вряд ли его с такими патлами на ответственный пост назначили бы. Впрочем, мало ли... Вполне жутко все, особенно если понимать, что эта подоплека этой истории - не фантазии, а действительно происходившие события.

Но мы же здесь фанаты серии игр "S.T.A.L.K.E.R.". Поэтому как только на экране появлялся кто-то, идущий по частично разрушенным коридорам к реактору, невольно закрадывалась мысль: "Такие бы реалистичные интерьеры - да в ТЧ".

• Thanks 1
  • Согласен 2

ed_rez    9,964
Posted (edited)
15 минут назад, Murarius сказал:

играют в целом неплохо

Погоди, погоди. Начинаем загибать пальцы, если хватит их, чтобы посчитать колич. постов, где будут критиковать игру актеров. Что так не поступали советские люди и т.д. и т.п.. Оно же понятно, сериал же делался для тех, кто знает в этом толк. Нафиг свой рынок сбыта, нужно делать реалистично, чтобы свой зритель сидел и вкуривал, а что происходит. :rofl2:

Поэтому рассматриваю сериал, как художественный с какими-то фактами из реальной жизни. Герои, явно, будут показаны так, чтобы их могли понять зрители, о которых я чуть выше написал. Таки не сдержался, глянул первую серию.

Edited by ed_rez

ed_rez.gif

WizziGun    317

Пока доступен только на амедиатеке? Есть иные варианты?

0fae4e873ab65736ca60a8c7cc7038575f1fbc32

I am Dead    64

@WizziGun, я искал и нашел на ютубе ролик с прикрепленными ниже ссылками.

• Thanks 1

ed_rez    9,964

@WizziGun

AlexFilm, Gears Media, IdeaFilm, любительские я уже не расписываю. Расставил по своим приоритетам.

• Thanks 1

ed_rez.gif

ru trash_    2

Привет,камрады. 2-я серия завтра выходит?

ed_rez    9,964
Posted (edited)

@ru trash_

привет! Ага, этой ночью. Завтра к вечеру должна быть русская озвучка.

Выходы серий:

2. «Пожалуйста, сохраняйте спокойствие» - 13 мая 2019

3. «Откройся широко, о Земля!» - 20 мая 2019

4. «Счастье всего человечества» - 27 мая 2019

5. «Вечная память» - 3 июня 2019

Edited by ed_rez

ed_rez.gif

I am Dead    64

Настолько атмосферный сериал что охотно смотреть серию за серией ,но жаль что их всего пока что 2 .

• Согласен 2

Страшный фильм, а где вторую серию можно увидеть?

Понял, это я и смотрел уже вторую серию, подзапутался оказывается.

Кстати по тем кто пошел в воду, может кто не знал, я например этого даже не подозревал.

Цитата

Борис Баранов умер в 2005 от сердечной недостаточности: http://www.webcitation.org/6dhiDyJbv

Валерий Беспалов в 2008 все еще работал на Чернобыльской станции: http://www.webcitation.org/6dhjGCHFo (нужно пролистать фотографии до человека в белой спецодежде, см. подпись к ней)

Алексей Ананеко вообще на данный момент является директором по институциональному развитию ассоциации "Украинский ядерный форум": http://www.webcitation.org/6dhhLLaZu

Благодарим наших подписчиков и приносим извинения за частичную дезинформацию.

• Like 2
  • Согласен 1

bar.jpg

Я играю в S.T.A.L.K.E.R. - давно,(поэтому устал от него)
Intrel Core i5 750, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g, HD 500g, DDR3, Win 7x64.SSD 120g.

I am Dead    64

@Хемуль36рус, Неплохая такая отсылка на реальные события.А ведь у меня дед тоже ликвидатором был,тушил пожар и разгребал завалы,умер 4 года назад.

У меня отец участник ликвидации, правда он там был когда саркофаг стоял уже.

bar.jpg

Я играю в S.T.A.L.K.E.R. - давно,(поэтому устал от него)
Intrel Core i5 750, MSI GF GTX 1050 Ti GAMING X 4G, RAM 16g, HD 500g, DDR3, Win 7x64.SSD 120g.

Anahoret    164
В 17.05.2019 в 23:37, Хемуль36рус сказал:

У меня отец участник ликвидации

А у меня брат старший... Как же много людей затронуло...

Пускай хоть художественный фильм, лишь бы не переврали с ног на голову. Штирлица же смотрим.

Сейчас прохожуТЧ 1.0004+AMK v1.4.1+NLC v5.08+Солянка от Wawka v2.2.1

ed_rez    9,964

Чернобыльская авария А.С.Дятлов - воспоминания

Еще одно видео. Сложно сказать за правдивость, но послушать и сделать какие-то выводы можно.

Я думаю, что с сериалом многие вышли на это видео, но все же. Пускай будет здесь.

ed_rez.gif

I am Dead    64
Posted (edited)
В 24.05.2019 в 11:39, ed_rez сказал:

Может кто не видел, в общем, оставлю здесь ссылку на док. сериал-  "Чернобыль. 1986.04.26 P.S."

Оооо помню такой,он у меня ещё на пиратском диске со сталкером был,но так и не решился глянуть)

Edited by I am Dead

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...