Перейти к контенту
Epic Samaritan

Билдо-Раскачка для ТЧ

Рекомендуемые сообщения

Билдо-Раскачка

 

Дата выпуска: 3 янв. 2019

Разработчик: Ivan_____

Скрытый текст

Раскачка для оружия для ТЧ 1.0006.

Как в билдах, OLR и final upgrade (конкретно как в этом моде). Работает с мультиплеером. Cтавится поверх всего. Если не затронут файл с конфигурациями эффекторов, то совместима с любым модом, в противном случае требуется адаптация вручную.
Насчёт новой игры не проверял, но не исключаю, что будет всё работать как по маслу.
Можно править в конфигах интенсивность раскачивания при опредедённых состояниях передвижения ГГ.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Единственная несовместимость, так это с модами, которые затрагивают изменённые dll.
В любом случае, эти наработки будут полезны как простым моддерам, которые хотят воскресить старые наработки, так и тем, кто разрабатывает проекты типо Cut X-Ray и X-Ray Extensions, где требуются подобные правки для движка с работоспособностью раскачки не только в сингле, но и в мультиплеере.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Что, и это всё что необходимо для работы раскачки?

Просто у меня есть раскачка выдернута из olr, но там по мимо правленого движка ещё скрипт который вешается на апдейт.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, там только правки dll или их пересборка. Корректировка через конфиг-файл эффекторов.
Поэтому там только раскачка без правок классов болта, бинокля, гранат, артефакта и ножа на предмет проигрывания анимации бега.
В OLR/FWR реализовано иначе. Там вроде как завязано на анимациях.
Здесь же, по сути, это - улучшенный аналог раскачки из билдов образца 2004-2005 годов.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Epic Samaritan сказал:

Дата выпуска: 3 янв. 2019

Эти файлы мне попадались еще раньше. Кто-то давал проверить возможности совмещения с Xray extensions. Вроде вытянуты из какого-то мода, где движок собран из исходников. Мои дллки датируются январем 2016. С помощью хекса тупо перенести эффект не получилось. Рекомендую найти оригинальный мод, возможно у автора остались исходники. Хотя поможет ли это для совмещения с с Xray extensions, тоже большой вопрос.

Изменено пользователем macron
  • Согласен 2
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

С этим вопросом бы к @НаноБот, я не в коем случае не ставлю под вопрос твои знания и умения@macron,  просто он вроде активно занимается с xray ext, хотелось бы почитать что он думает:big_boss:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Предполагаемое авторство не подтвердилось. Но появилась рекомендация найти моддера по имени Александр Шевченко. Он один из авторов мода "Darkest Time: Extended". У кого есть желание, можете копать/разыскивать.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Второй предполагаемый автор (Александр Шевченко) от авторства отказался. Свежая новость: правка билдо-раскачки взята из исходников какой-то версии Лост Альфы. Ройте туда.:crazy2:

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Epic Samaritan сказал:

есть в репозитории Шокера:

Возможно, речь об этом репозитории https://xp-dev.com/summary/210311 , но я вообще не понял, как оттуда что-то качать/изучать.:to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 16:54, ed_rez сказал:

Вот, кстати, правки по раскачке:

https://xp-dev.com/sc/change/204486/189

Только ни фига не понятно, как эти файлы скачать.

Ссылка на комментарий

@macron этот репозиторий давно есть на github

https://github.com/joye-ramone/xray_xp_dev/commit/77d8bb876df84e69ee589232577fc1b7886b3663#diff-38bdb068bbc18c1790e04671a77c5407

Тут скачать в разы проще хоть весь архив, хоть пофайлово. Или через git client

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Не подскажете, как адаптировать раскачку к моду с уже правленным xrGame? (А лучше: кто может сделать это? Буду очень благодарен, ибо в движковых изменениях не разбираюсь вообще.)

Изменено пользователем Хлыст
Ссылка на комментарий
25.05.2019 в 14:42, macron сказал:

Возможно, речь об этом репозитории https://xp-dev.com/summary/210311 , но я вообще не понял, как оттуда что-то качать/изучать.:to_take_umbrage:

А у меня страница вообще уже не открывается.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...