Jump to content
Sign in to follow this  
Voland-Li

Как я работаю с ОП-2.1

Recommended Posts

Voland-Li    100

1. Тестовое видео.

2.

000. Объяснялка по ниже приведенным программам (типа нафиг они нужны вообще) ВИДЕО.

1.Total Commander (в простонародье пишут ТС), Основное средство поиска, сравнения файлов.

2. Notepad++. Мощная программа для редактирования, содержит функцию подсветки синтаксиса и пунктуации, можно встроить словари (как по программированию, так и обычные).

3. DrWeb Cureit. Лечащий антивирусный модуль от известной фирмы.

Даю ссылку на всякий случай. т.к. я не имею антивируса вообще и сужу поэтому по себе. Все исполняемые файлы скачанные с интернета я проверяю данной утилитой.

4. WINRar. Последняя версия (точнее 5.70) программа архивации / распаковки данных из архивов. Поддерживает работу с такими форматами архивов как: RAR, ZIP, 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z, ISO.

--------------------- После этого не программы, а важные... нет - НЕОБХОДИМЫЕ ресурсы -------------------------------

5. Если что-то не нашел, плюнул и сюды пошел... (Очень хороший справочник-шпаргалка по ковырянию)

6. Полный список лута ОП-2.1 (полноту не гарантирую, но начало уже положено. Будет новее - ссылка заменится).

7. Список артефактов с описанием (и по возможности коммент там будет - ГДЕ ВЗЯТЬ).

Болею. Пока работать реально в лом. Но, захожу на основной форум ковырялки и отмечаю для себя...

Основное, что отметил...

1.Видео мне сказали переделать

2.Основное что хотел сказать... Если вам тяжело - не читерите... Удовольствия = 0. (Это эмоции от ваших просьб). Делайте чит всегда только при уверенности, что админы так же читерят, но только ЧИТЕРИТЕ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ. Хоть какое-то будет удовольствие.

В данный момент это просто заметкак на обязательную статью в данном топике.

С опубликованными мной ссылками можете не соглашаться, Google.ru еще никто не отменял и альтернативную ссылку найти не составит труда.

Данные ссылки просто для визуализации нужного в дальнейшем инструментария для работы.

Для начала пока весь список, но думаю он еще будет дополняться.

3.

структурочка

4. reserved

5. памятка--- не забыть добавить пункт на НетФреймворк с сылкой на скачивание.

6. 

Скрытый текст

1.

2.

3.

4....

7. reserved

Edited by Voland-Li
Дополнение... И еще... и еще...
  • Like 1

Voland-Li.gif

Страшно смотреть, как на жестком диске прямо на глазах уменьшается место.

Но еще страшнее смотреть, когда оно прямо на глазах увеличивается. :facepalm:

Вангую. Скоро попросят правку:"Меченый появляется на Кордоне. Телепорт к Монолиту. Загадывает Желание. THE END."

lexa.3012    1,270

@Voland-Li  Я так понимаю тема зависла, а почему? Ну взялся, мог бы уже и "добить", на крайний случай подключил бы кого..... 

• Согласен 1

Жизнь - хорошая, но нестабильная игра. Рано или поздно всех игроков ожидает вылет..........

Voland-Li    100

@lexa.3012, нет не зависла. Проблемы с аппаратурой увы и здоровьем.

Видяха мертвая походу.

@lexa.3012, на счет подключить кого-то... Да, надо думать....

Voland-Li.gif

Страшно смотреть, как на жестком диске прямо на глазах уменьшается место.

Но еще страшнее смотреть, когда оно прямо на глазах увеличивается. :facepalm:

Вангую. Скоро попросят правку:"Меченый появляется на Кордоне. Телепорт к Монолиту. Загадывает Желание. THE END."

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

AMK-Team.ru

• Create New...