Перейти к контенту
Comrade _Alexey

Общие вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря первый вопрос задам я, и он очень специфичный, есть у кого либо знания технологии Frustum Culling, Occlusion Culling? Реализация от юнитехов меня не устраивает, сейчас пишу свою реализацию, но т.к. я либо плохо знаю API, либо что, у меня не особо выходит оптимизировать проект, по крайней мере на моём железе, есть много идей касательно своих реализаций, но они пока что очень сильно поедают ресурсы ПК. Интересует любая информация по поводу того как это можно было бы реализовать, на русско язычных форумах информации как обычно 0:dry:

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Т.к это форум по сталкеру, писать в местную тему "поиска мододелов" нет возможности (есть, но правила), тут, в клубе, темы тоже плодить не хочется. Напишу сюда. В общем, есть альтруисты-программисты на юньке (или просто знающие си-шарп) для помощи в редактировании готово скрипта? Нужно глянуть что к чему, подсказать как сделать, чтобы это заработало.

Так же нужна помощь в написании пары простых (для знающего) скриптов, или в редактировании и улучшении моих скриптов, можно не безвозмездно. Если что - ко мне в ЛС.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2


Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...