Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Recommended Posts

Я в этом мало чего понимаю...

Может кто-нибудь дать конкретную ссылку для скачивания и пошагово объяснить убогому, что дальше делать?

@Maximouse а куда конкретно его нужно распаковывать?

Просто, в корневую папку с игрой, или в какую-то конкретную папку?

Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Othrelos    34

Убийство на пустырях вольных и членов группировок засчитывают в рейтинг и/или репутацию?

Добавлено SK0RPY0N_O89O,

Засчитываются.

Благодарю за внимание

rihardovich    8

Пока в В.Припяти прореживал монолитовцев потерял нить сюжета. Подскажите дальнейший алгоритм. 
1. Принес КПК Сахарову, получил экзу. Теперь что, опять к Сычу идти за детектором? 
2. Найти карточку (по просьбе Зулуса) в МГ. Это как и куда?
Спасибо.

ma-alur    67

@rihardovich

Скрытый текст

1 без дешифратора сможешь только до обычного Монолита дойти и загадать желание

2 южнее МГ обитает человечек, который тебе нужен

• Thanks 1

NMD    43
В 09.03.2019 в 21:03, MaxOne сказал:

з.ы. Детям лучше такое вообще не показывать.

Это не реально, не уж-то так сложно поменять неписей, некоторых Ж - которые нужны по прохождению - оставить,

а остальным сделать операцию по превращению Ж в М. Честно, так будет лучше всем.

Добавлено lordmuzer,

Зачем это делать?

Ж ввели в мод на ровне с М.

Или М убивать лучше ?

• Haha 1

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Geoset    23
Цитата

Или М убивать лучше ?

лучше-хуже - дело не в этом.

Для постсоветского пространства (далее - личное мнение, не претендую на истину в последней инстанции) это - т.е. большое количество женщин в условиях ЗО Сталкера - смотрится неестественно. Весь имеющийся жизненный опыт вопит о диссонансе. Извините, не житель я просвещённого запада, не привык к таким проявлениям толерастии и феминизма.

В моде женщин натурально чересчур много. Примерно так же воспринималось бы, например, если бы вы фашистов заселили не на специальных тематических локациях-аномалиях, а повсеместно, наравне с обычными сталкерами. Это было бы странно и неуместно.

Когда из 10 экзоскелетчиков Свободы на элеваторе Юпитера 9 можно позвать на сеновал - возникает чувство, что ГГ занесло на сервер какой-то ММО.

Убирать же всех женщин - тоже не обязательно. Не обязательно даже оставлять только квестовых.

Было бы достаточно подумать над распределением ролей: оставить их на должностях снайперов и дозорных, проводников в крупных лагерях и т.п. (однако, при этом, не назначать на эти должности только женщин).

• Согласен 3

Geoset.gif

aromatizer    2,259
2 часа назад, NMD сказал:

сделать операцию по превращению Ж в М. Честно, так будет лучше всем.

Навряд ли... Например, сталкеры-мужчины всей Зоны, придерживающиеся традиционной сексуальной ориентации, категорически против!

Edited by aromatizer
  • Like 1
  • Haha 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

lordmuzer    726
14 minutes ago, Geoset said:

Когда из 10 экзоскелетчиков Свободы на элеваторе Юпитера 9 можно

Говорить про абсолютное кол-во в данном случае бессмысленно.

НПЦ заселяют зону и идут на доступные работы в лагерях сами. У кого то больше одних, у кого то других.

В целом я больше хочу суть проблемы понять. Не то что бы именно мне нравились Ж в ЧЗО.

Но как я уже писал ранее, работа на создание, подготовку и тестирование Ж профилей была потрачена (подготовка моделей, звуки, настройки профилей) и просто так убирать их я не буду.

Может уменьшим просто их спаун.

Edited by lordmuzer
  • Like 1

aromatizer    2,259
1 минуту назад, lordmuzer сказал:

я больше хочу суть проблемы понять.

Это не проблема мода, это проблема некоторых игроков.

• Согласен 2

Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE

ma-alur    67
8 часов назад, lordmuzer сказал:

В целом я больше хочу суть проблемы понять

можно мод сделать, чтоб все женские лица заменить на противогазы и голос им мужской вернуть. Кто захочет, поставит

• Like 1
  • Haha 2

MaxOne    209

Вот куча уже проектов под "тот самый Сталкер", без баб и т.п. НА мод не про это. Я бы назвал его НеоСталкер). Пусть хоть в этом моде будет разнообразие в плане пола НПЦ. Не нужно ни чего урезать и уменьшать спавн, так считаю.

Edited by MaxOne
  • Like 1
  • Согласен 1

aromatizer    2,259
10 часов назад, ma-alur сказал:

можно мод сделать

Можно, конечно. Как сделаешь - выложи в ковырялке: прикольно будет посмотреть на широкозадых мужиков с сиськами.)

Edited by aromatizer
  • Haha 3

prizrakxxx    157

На счет спавна НПС. Было бы не плохо немножко уменьшить. На кордоне солдат устал отстреливать. Чистонебовцы уже столько оружия себе набрали, что и Сидор столько не купит, а солдатня всё прет на деревню. Конвейер там на блокпосте что-ли.

ma-alur    67

Квест "уничтожить логово монстров в Лесной чаще", каких монстров искать-то? По паре химер и кровососов вальнул, а задание не засчитывается.  Метка на карте есть

Edited by ma-alur
Добавлено lordmuzer,

2 гиганта должно быть.

Точка есть на карте ?