Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

Всем игрокам и создателям этой модификации, мой привет! Вопрос такой; как можно отключить музыку( радио ) в игре? Играет громко, одно и тоже( часто ), надоедает!

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, phorumer сказал:

новом движке теперь работает "бронейбойность" патронов.

Ничего себе...Это что же, теперь есть натуральная броня, а не сопротивление урону, как раньше?

Думаю, развернутый ответ по этому вопросу будет полезен всем игрокам.

  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Пара косячков:

f7ec816665b3b326dba247a6d90f17285c7d8733

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Было бы круто, если бы бронебойность работала и в сторону главного героя. А пока же постоянные хэдшоты от НПЦ, практически из любого оружия. И понятно, что все неписи, независимо от ранга, снайпера от Бога.

Кстати, схема "свой-чужой" или "узнаём по одежке" планируется к актуальной версии мода?

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@nasar75 состояние машины так и будет, его не переделывали под сталь общий никогда

А по кол-ву НПЦ - у тебя какое разрешение по ширине? У меня такого не наблюдается.

 

58 minutes ago, aromatizer said:

Ничего себе...Это что же, теперь есть натуральная броня, а не сопротивление урону, как раньше?

Не знаю что для Тебя значит натуральная броня )

В ТЧ k_ap при стрельбе по ГГ только работало всегда. Теперь точно такая же формула и при стрельбе ГГ по НПЦ. То есть просто уровняли.

Это не относиться к тому, как броня работает в целом, просто k_ap уменьшает часть защиты броника. при k_ap=1 броник ничего не защищает.

Броня как и раньше (ее "рабочая" часть) просто вычитается из урона.

 

25 minutes ago, MaxOne said:

Кстати, схема "свой-чужой" или "узнаём по одежке" планируется к актуальной версии мода?

В текущем  виде - нет, в будущем планируется замена на чуть другую схему

Изменено пользователем lordmuzer
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, lordmuzer сказал:

какое разрешение по ширине

 При родном разрешении 1920х1080 всё нормально. Но играть приходится на 1440х900 - фпс повыше. 

  • Не нравится 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, nasar75 said:

Но играть приходится на 1440х900 - фпс повыше. 

Такое бывает (к сожалению)

Конфигов для UI то всего 2 под 4:3 и 16:9

Потому если разрешения того же формата но разного размера подогнать бывает сложно.

Если есть идеи как - рад буду поправить.

Ссылка на комментарий

Напомните кто, нейтралитет с наймами только у Сидора или бармен тоже продает? Или мне вообще почудилось и такого в природе не существует?

Ссылка на комментарий

Добавлю на тему артов: тоже удручён слишком резкой их порчей. В принципе их износ- быть должен. Но есть артефакты типа пирамидки- получил-посмотрел- и жалко использовать т. к. встречается скорее всего в единичном экземпляре... Готов идти к АЭС пока не использовал ни одного артефакта- жалко. Может действительно организовать их "зарядку" пусть даже и дорого.

  • Согласен 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Alex1983 said:

Может действительно организовать их "зарядку" пусть даже и дорого.

Скорее нет чем да.

И не забывайте, игры то это не такая уж и длинная - потом незачем будут все эти арты )

  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ScheiTan сказал:

нейтралитет с наймами только у Сидора или бармен тоже продает?

Привет! Не знаю кто продаёт, но если вступить в клан Охотники, наймы будут друзьями.)

 

И ещё одно замечание: ошибка в квесте Лукаша "защитить стоянку сталкеров", она там же на Складах, а в тексте указан Агропром!)

Добавлено lordmuzer,

Поправил описание

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

@DoctorChe, Лукаш, наверное курнул чего то не того, вот и кинул тебе в КПК не верную инфу.:grin2:

Дайте людям зарядку редких артов, ищущие страждят!:rolleyes:

Изменено пользователем MaxOne
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lordmuzer сказал:

игры то это не такая уж и длинная

Это смотря как у кого.))) Я ещё и пол игры не прошел. Вооще никуда не тороплюся!))) Исследую локации, выполняю квесты. Вот в Сокрытой Долине милая девица "Доверчивая Ксюша", выполнил её квесты, она меня в гости пригласила после чего ещё и бесплатным проводником для меня стала!))) Вообщем, как говориться, гусары денег не берут!))))

Изменено пользователем DoctorChe
  • Смешно 2

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nasar75 сказал:

играть приходится на 1440х900 - фпс повыше. 

Не порть себе зрение: играй на родном разрешении. Лучше настройки графики поубавь. В идеале надо использовать девятнадцатидюймовый монитор. Если играть на меньшем, то будет уже проблематично выцеливать противников, т.к. слишком мелкие будут.

 

2 часа назад, Alex1983 сказал:

есть артефакты типа пирамидки- получил-посмотрел- и жалко использовать т. к. встречается скорее всего в единичном экземпляре

Это называется жадность. Вот закончишь ты играть и пирамидка и все накопленное снаряжение и деньги останутся в игре бесполезным грузом. Кстати, можно сделать именное сохранение с не покоцанной пирамидкой и периодически его загружая, радоваться.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 3
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aromatizer сказал:

Не порть себе зрение

Не делай мне советы. Моим -10 и -13 уже ничего не страшно. 

 

26 минут назад, aromatizer сказал:

В идеале надо использовать девятнадцатидюймовый монитор

Т.е. ты предлагаешь убрать 3 дюйма...

Как отпиливать - по вертикали или горизонтали?

  • Смешно 6
  • Сочувствую 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

И всё-таки в Топях глючный таймцикл:

Скрытый текст

ss-02-01-19-21-28-25-swamp-old.jpg

В Зоне кто как может так и греется:

Скрытый текст

ss-02-01-19-14-29-23-marsh.jpg

Нельзя ли убрать или сделать менее заметным "квадрат" под светящимся артефактом(шэйдерный, если правильно понимаю?):

Скрытый текст

ss-01-29-19-22-26-11-l01-escape.jpg

Вообще, зачем уменьшили в размере арты? Раньше хоть красиво было на них посмотреть, а сейчас... Пошла тенденция почти во всех модах... пильсюльки(. А, ну понятно, тратятся бысто же((.

@NMD, прячься под деревьями во время облёта "Крокодила" и сэйв/лоад тебе в помощь, или в консоли чит: g_god on. Чего ж РПГ после выхода из Х-18 не подобрал?

Изменено пользователем MaxOne
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Привет СТАЛКЕРАМ!

ГГ в Тёмной Долине взял в лаборатории документы, бармен сказал, что уходить надо через другие ворота. ГГ перешёл на другую локу, а там вертолёт не даёт пройти к Сидоровичу.

А бегать от него, умрёшь уставшим, пули калаша его не берут. Как тут быть, денег всего 15000, индульгенцию не купишь.

зы.

Что то забыл, как отредактировать подпись, железо поменял.

ззы.

ГГ уже спёр документы, вступить в охотники в то время не надоумили.

Изменено пользователем NMD
добавил.
 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...