Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Recommended Posts

MadVic    8

@Владимир2018, пройти и с ломиком можно, прелесть ведь в вариативности. Я вот за пистолет-пулеметы топлю и когда в списке увидел "вектор" сразу скачал мод, но к сожалению пока не в продаже, не в тайниках не нашел, грусть (

А как вынести (базу военных на кордоне где на блок посте стоят по краям) 2-а БТР-а?

GeForce GTX 660M-2Gb (версия драйверов 417.71), Core i7-3630QM 2,4GHz, RAM 8Gb DDR3, 1366x768 60Hz, Win LTSC 10 x 64 (версия 1809, сборка ОС 17763.134).

Cheesuru    48

@Игорь Игоревич, как? Гранатами (ручными или подствольными), высовываясь из-за дерева или угла дома. Если что, то блокпост военных можно обойти слева, там упавшее дерево сломало ограждение и можно пройти, но там чуть подальше будет еще 2 БТР'а стоять (итого 4 штуки). На каждый БТР нужно примерно 5 гранат.

Edited by Cheesuru
+
  • Thanks 1

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Не понятно, какие пищевые добавки нужны Сычу. Он говорил только про геркулес и витамины, и нужно 30 штук. Я собрал по 15 штук того и другого. Он не взял. Решил, что опечатка в диалоге - собрал 30 геркулесов и 30 витаминок. Всё равно не берёт.

Витаминки собрал те, которые жёлтые. Может ему ещё барвинок нужен?

Добавлено lordmuzer,

Save перед сдачей квеста есть?

phorumer    2,592

@MadVic, вектора пока нет. Это наверное информация ещё из старых версий, где он был, но потом был отправлен в резерв по техническим причинам.

sidoy52    5

Привет - как настроить освещение = на дворе 16.00 час а темновата ???

aromatizer    2,270
6 часов назад, Geoset сказал:

борьба с хомячеством - хорошо, когда она идёт попутно, но плохо - когда становится одной из основных целей.

Борьба с хомячеством была актуальна для разработчиков в предыдущих версиях, потому как куча барахла, накопленного игроком, тормозила и дестабилизировала игру. В актуальной же версии, благодаря "волшебным рюкзакам", этой проблемы уже нет.

6 часов назад, Geoset сказал:

проблему с работой "осликом"

Это личная проблема игрока, а не игры. 

1 час назад, Владимир2018 сказал:

Куда дальше прокачивать?

Это я прикалываюсь.) На самом деле все эти ремонты и апгрейды мне не нравятся.

Предлагаю сделать БТР уязвимым только для РПГ-7.

Edited by aromatizer
  • Согласен 1
  • Haha 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

phorumer    2,592

Я кстати тоже не особый сторонник ремонта, так как теряется вся интрига в поиске нового оружия. Особенно в модификации, где его сотни.. Просто исторически сложилось так, что сейчас мод без ремонта просто немыслим.

Edited by phorumer
  • Haha 1

aromatizer    2,270

Да ладно...) Сейчас играю принципиально не ремонтируя оружие: полет нормальный!) Только постоянно мигающая иконка состояния оружия на худе откровенно мешает, ибо не покоцанное оружие в руках бывает не часто.

Edited by aromatizer
  • Согласен 1

Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE

@MadVic, Можно, но вопрос стоял про "прокачку" оружия... Вектор в Солянке есть, но с его магазином в 13 патронов, ствол ниочёмный, а весит три кило. Вот модификация в виде карабина была бы очень неплоха. А так, монтировка - любимый вид оружия )))

Edited by Владимир2018

1.Ryzen 7 3700X, 32 Gb DDR4 @ 3800, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 970EVO Plus 512Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia GTX 1080 8Gb, Win10 Pro x64 b.1909

2. 2хXeon E5-2690, 4x8 Gb DDR3 1866 ECC REG, M.2 Samsung 960 256 Gb, SSD 512 Gb, nVidia GTX 1070 8Gb, Win10 Pro x64 b.1909

MaxOne    209
1 час назад, phorumer сказал:

Я кстати тоже не особый сторонник ремонта, так как теряется вся интрига в поиске нового оружия. Особенно в модификации, где его сотни.

Тогда может стоит для сложности "Легенда" отключить ремонт оружия и брони, хард экономику, отключить тайники и деньги с трупов, урезать лут. Уязвимость БТР только с РПГ, а "боссов" только с ПТРД, да крупнокалиберных винтовок/пулемётов, раз уж так нравиться имбо-усложнённая игра и постоянный сэйв/лоад. Пусть те кому нравиться потрепать себе нервы проявят себя "настоящими мастерами". Но для всех пользователей настолько усложнять игровой процесс не стоит, поскольку не всем такое нравиться, я так полагаю.

И да, лично я придерживаюсь того мнения, что если в моде "стопицот" стволов, не обязательно нужно пострелять из каждого, так как имею приверженность к определённому оружию и ни когда ей не изменю. А вот ликвидировать противника с более крутейшей "вундервафлей" мне всегда нравилось, по этому и играю в данный мод.

• Like 1
  • Согласен 5
  • Haha 1

aromatizer    2,270
12 минут назад, MaxOne сказал:

усложнять игровой процесс

Вариант 1. Есть ремонт оружия:

1. Надо иметь деньги на ремонт.

2. Надо добраться до ремонтника для осуществления ремонта.

Вариант 2. Нет ремонта оружия:

1. Выбросил изношенное оружие и взял другое.

Вопрос на засыпку, риторический: какой из двух вариантов сложнее?)

Edited by aromatizer
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Confused 1

lordmuzer    726

@Игорь Игоревич вылет повторяется? Я так понимаю это было во время торговли.

Может какие то специальные шаги были сделаны ?

phorumer    2,592

Кстати насчёт боссов. Как и было обещано, теперь на них не нужно будет тратить сотни патронов. Все будет по честному и относительно быстро.

Edited by phorumer
  • Like 3

Serge_888    77
53 минуты назад, MaxOne сказал:

раз уж так нравиться имбо-усложнённая игра и постоянный сэйв/лоад.

Самое главное - сэйв/лоад тоже отключить!  :)

P.S.

А ОЦ-33 в моде под 7.62х25ТТ штатно перестволить можно?

Edited by Serge_888
  • Haha 1

Pro100_Ded    7
3 часа назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

@Pro100_Ded, Геймдату удали, странно что тебе не написало "мамкин хакер".

Я ее не создавал!)) Поэтому у меня и в мыслях не было что проблема в (gamedata).

aromatizer    2,270
1 час назад, Serge_888 сказал:

ОЦ-33 в моде под 7.62х25ТТ штатно перестволить можно?

Нет, но есть реально существующий ОЦ-23 «Дротик» под патрон 5,45×18 мм. Так сказать, наш ответ Ругеру.) 

Edited by aromatizer
  • Согласен 1
  • Полезно 1

DoctorChe    33

Всем привет!) Уважаемые разработчики Вы обещали список торговцев, которые апгрейдят оружие /кто и какое и как/: хромирование, смена калибра и т.п.

Пожалуйста, очень нужно!))

БЕЛОМОРКАНАЛ

ZOOLPHANTOM    10

Сразу извинюсь если дубль но поиск не сработал.

В описании не указано какой используется ИИ? Просто если это оригинальный уровня деревянных болванчиков Урфин Джюса то смысла в целом арсенале не вижу, хватит косого ПМ и ножа.

• Sad 1
  • Confused 1