Перейти к контенту

Новый Арсенал 6: Революция


phorumer

Рекомендуемые сообщения

В данной модификации у оружия всегда был высокий урон, чем и объясняется (а отнюдь ни какими не хэдшотами) быстрая смерть ГГ. Но и враги точно также погибают от очень небольшого количества попаданий. Например, даже из многих пистолетов, т.н. начального уровня, вполне реально уложить среднестатистического бандита даже одним выстрелом в корпус. До появления новой схемы боевки ИИ, в плане урона оружия точно ничего меняться не будет, поэтому тем, кому это кажется сложным, советую играть исключительно на самой легкой сложности. На ней ГГ получает всего лишь 10% урона, плюс на это еще накладывается защита костюмов и артефактов. Кому и 10%+защита кажутся недостаточными, ну что ж, равно как и все другие, данная модификация тоже не для всех, и грозными ультиматумами уж точно ничего не добиться.  

По монстрам: некоторые из монстров стали более серьезными противниками и в этом плане тоже не следует ждать облегчений, чтобы опять получить на выходе вместо коварных противников мальчиков для битья. Более того, на будущее есть планы сделать более опасными и других монстров, и точно также, как и кровососов, не за счет увеличения иммунитетов, а за счет добавления более опасных для ГГ повадок.

Все разновидности кошачьих, а также серые собаки-койоты, лисицы и обыкновенные крысы хорошо относятся к людям, поэтому на них не следует охотиться, так как возможны ситуации, где они вам помогут.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ScheiTan, ну тут тоже просто нереально всем угодить. Одни жалуются на то, что ИИ глупый, другие пишут, что враги ведут себя, как сверхлюди.  Одно я точно могу сказать, что проходить в стиле Рэмбо эту модификацию не рекомендуется. А меткость сталкеров по сравнению с другими модификациями очень даже демократична.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ScheiTan, на данный момент, пожалуй, да. Если сделать из ГГ неуязвимого танка, то играть будет слишком легко, так как в подавляющем большинстве случаев ИИ все же предсказуем. В планах на будущее есть адаптация более продвинутой боевки для сталкеров. И вот когда это будет реализовано, то в зависимости от результатов, можно ожидать понижения урона оружия, чтобы как-то все это компенсировать.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, коллиматоры более выгодны для интенсивных перестрелок на коротких дистанциях, так как существенно сокращается время наведения на цель. Оптика хороша именно для снайперствования.

Изменено пользователем phorumer
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Geoset, на АКС-74 нужно сперва установить ласточкин хвост. Прицел ставится в слот для быстрой установке по спец. клавише. Про необходимость установить ласточку всегда пишется в описании оружия.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, да и не только мне начинает казаться, что некоторые участники решили потроллить тему, поэтому предлагаю прибегнуть к хорошо зарекомендовавший себя тактики - попросту игнорировать таких товарищей. Очевидно, что они не ищут здесь никаких ответов, а просто пытаются развести бессмысленные дебаты.

  • Согласен 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasya Glotov, смотря как проходить. Можно как в ванильном ТЧ за 10 минут. А если выполнять все задания, то можно достаточно долго играть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что тут уже за меня это подметили: здесь и правда обсуждается не энциклопедия вооружения. Более того, это даже не оружейка, где принято разбирать по косточкам каждую выложенную работу. Поэтому не в обиду, но все мнения "экспертов" лично мной будут игнорироваться, поэтому если делать нечего, можно конечно клепать посты, мне до лампочки на мнения даже самых именитых оружейников. А что уж говорить о тех, кто дай бог пару стволов в своей жизни в ТЧ добавил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...