Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Sultan сказал:

сделать неписям запрет лута рядом с ГГ.

Не надо запрещать: пусть держат игрока в тонусе.) А вот уменьшить частоту сканирования неписями территории на предмет хабара, во имя производительности, хотя бы раз в десять, стоит однозначно.

 

4 часа назад, ScheiTan сказал:

А кому нужна - сам может устроить ротацию 

Открою тайну: она зачем-то нужна разработчикам.) Возможно, жаба давит, что игроки не пользуются основной массой оружия. :mebiro_01:

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Короче надо принести хвост псевдособачий. В инвентаре его нет, но выдаёт вот такое. В кпк пункт "найти" выполнен
Ssi2vfTrsa.png

Изменено пользователем ScheiTan
Добавлено lordmuzer,

Посмотрим

Ссылка на комментарий

Какой сыр-бор про ремонт оружия:blink:. Убрать/не убрать, удешевить/повысить цену...

Вот вам абсолютный вариант по ремонту - убрать износ у оружия, сразу все проблемы с ремонтом решаться. У брони понятное дело убирать не надо, она же приёмник пуль, клыков, когтей и других вредных воздействий ЧЗО на ГГ.

Ссылка на комментарий

@ScheiTan, Это в любом квесте, если ты нашёл, но утратил или выложил квестовый предмет.

 

  • Согласен 4

1.Ryzen 7 5800X3D, 32 Gb DDR4 @ 3933, Gigabyte x570 Aorus Pro, M.2 Samsung 980PRO 512Gb, ADATA LEGEND 960 1024,2 GB, AMD RX 7800XT 16Gb, Win11 Pro x64 

2. Core i5 12600k@5GHz, 32 Gb DDR4 @ 3900, M.2 Samsung 970 Evo+ 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb,AMD RX 6800 16Gb ,  Win11 Pro x64 

3. Core i7 12700H, ERYING G660 ITX, 16 Gb A-Data DDR4 3200, M.2 Samsung 960 256 Gb, Radeon R5 NVMe 960Gb, nVidia RTX 3060 12Gb,  Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Запустил я значит в первый раз данный мод и подумал что на моём ведре этот шедевр не пойдёт, взял такой посидел пять минут в настройках и все ползунки и прочее на минимум убрал, и такой думаю, ух, сейчас будет графика на уровне оригинала, что-то я немного ошибся:lol3::rofl2:

Скрытый текст

hdP_owzxaTE.jpg

 

  • Смешно 6

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

@Comrade Alexei, без знаний по настройке лучше вообще не трогать ползунки, поставь пресет "минимальный" и играй.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Comrade Alexei, выкинь user.ltx, запусти игру, поставь минимальные настройки графики, применить, выйти в виндовс. Сделать копию юзер.лтх, а потом можно и покрутить настройки в игре.

Зы. Моё ведро в подписи......

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

без знаний по настройке

Знания то есть, лень было читать всё, желал поскорее запустить, сейчас то более менее адекватно выставил, дабы не было фпс в районе 5-10

Скрытый текст

EAos2a_Ipt4.jpg

Ведру кстати 12 лет, ноут из днс)))) в районе 10-15к сейчас стоит по конфигам.

 

 

  • Нравится 1

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SK0RPY0N_O89O сказал:

что по кадрам

15-20, нужно будет всё таки поменьше поставить детализацию, дабы хоть до 30 вытянуть. 

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Друзья всем привет!) Подскажите пожалуйста как это сделать "Динамический худ можно отключить в настройках в файле new_arsenal.ltx"?)

Заранее спасибо!)

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

По поводу ремонта видел мини-дисскусию, считаю что в принципе ремонт то не нужен, по крайней мере с учётом того что "хомячество" вне закона) Ладно если можно было бы в один тайник всё складировать, но с учётом того что так делать нельзя использую всё что есть под рукой,к примеру попался дамский пистолетик, сразу расстрелял весь боезапас к нему, всё крайне ситуативно, думаю что 95% оружия в моде как и раньше были из разряда "ну постреляю я пару раз и выброшу" сейчас на агропроме был, как на кордоне заполучил акс так и не выпускаю до сих пор, ибо смысла в другом оружии мало вижу, дробовики бесполезны против монстров(на одного зомби уходило около 10 выстрелов), с апс куда быстрее происходил процесс умерщвления, помню в НА5 в переходе после госпиталя (или какой локации, не помню) был тайничёк с раритетными пушками, на тот момент они действительно понадобились, но после я их выбросил, ибо смысла в них не было,  в принципе я в ТЧ не использовал никогда фичу ремонта, проще подобрать новый "ширпотреб" чем что-то ремонтировать, да и смысла в деньгах и прочем я тоже не вижу, тут думаешь как бы получить баланс веса/выносливости из-за количества лута, а не о том чтобы что-то отремонтировать. В целом можно много говорить, если был бы баланс в моде как таковой :)

 

 

Добавлено lordmuzer,

В моде есть "бездонные" рюкзаки куда можно сложить все что вам нужно

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий

Очень низко прицеливание берет, на уровне бедра.

 

9 часов назад, aromatizer сказал:

Будь любезен, опиши, что, по твоему мнению, не так.

 

Нашел квестовый штурмовой "Абакан", так пули стабильно ложаться ниже прицельной марки. На дистанции около восьмидесяти метров, при прицеливании в голову, пули попадают в область поясницы. :shok2:

P.S. Последний патч еще не установил: возможно, это исправлено.

 

Предлагаю ничего не выдумывать и прописать оптическим прицелам реальное увеличение.

 

Очень понравился подбираемый рюкзак с сортировкой, однако обнаружил такую особенность: он "видит" в инвентаре на одну гранату меньше, чем есть в наличии, т.е. последнюю гранату в этот рюкзак выложить не возможно. Не критично, но подобные нюансы полезно разместить в шапке темы.

 

В связи с огромным количеством оружия, предлагаю ремонт стволов упразднить: износилось - продал/выбросил и взял другое. А то когда отремонтировать стоит гораздо дороже, чем купить такой же новый - это мягко говоря, странно.) Также можно прикрутить взрыв изношенного оружия из OGSE. Отсутствие ремонта будет способствовать ротации оружия у ГГ, что сделает игру интереснее.

Прицеливание идет на уровне бедра, слишком низко то есть. Повыше поднять надо, на уровне головы Гг.

 

12 часов назад, lordmuzer сказал:

@maksimsunset наши ответы на ваши вопрос )

1-e. Записал, поправим
2-е. Отлично!
3-е. Да, все верно.
4-е. Новые прицелы действительно "сложнее" старый текстурных. Баланс чисто игровой. Ничего общего с реализмом. Приближение будет подстраиваться по мере получаения отзывов.
5-е. Бывает.
6-е. Квест на доставку техники? Машины в сталкере в плачевном состоянии. Будем стараться что то настроить.
7-е. Бывает.
8-е. Можно скрины сравнения НА5,1 и НА6? Специально вроде бы не меняли
9-е. Если на костюме нету худа (то есть шлема) не будет и ПНВ. Отдельные шлемы тоже хорошо защищают. Динамический худ можно отключить в настройках в файле new_arsenal.ltx
10-е. Спасибо!
11-е. Все они убиваемые, но сложно )
12-е. Спасибо! Первый кто заметил. Будут еще новые параметры у оружия и патронов.
13-е. Пауза лучше потому что видно что там ГГ был перед сохранением. Тоже можно отключить в настройках в файле new_arsenal.ltx

На комбинезоне ЧАЭС есть худ, но ПНВ точно нет, проверял. 

Вот скрин, как у меня выглядят каллиматоры, что натовские, что наши. Но не все. Баршка вроде норм.

https://drive.google.com/open?id=1vOMulWEPnNuxfVrjFvf_F_OYvfVa_-tH

https://drive.google.com/open?id=1XPwAMO1BTy45HD1AQr4tYSJUiHKTgGMp

И еще, с полтерами тоже топ сделали, что они спускаются на землю из положения огненного/электрического шара.

Изменено пользователем maksimsunset
Ссылка на комментарий

Кстати, бычья выносливость для комбеза Монолита предусмотрена? Бегаю в нем столько, сколько захочу, даже при перегрузе

Добавлено lordmuzer,

Да

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Раз патроны на поясе не отключаемы в навстройках игры, будет ли добавлен перепаковщик патронов и увеличен инвентарь в стиле лост альфа дц?!

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что вместе с движком из ОГСЕ сюда переехала и графика. насколько я понял - одно неотделимо от другого?

Графика конечно очень хороша, при условии что мощный комп и всё выкручено на максималки. Но на средних и уж тем более низких настройках картинка превращается в нечто вырвиглазное. И статика тоже вырезана :mebiro_01:

Добавлено lordmuzer,

Да, графика это часть движка ogsr

Заменить на данный момент нельзя

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...