Jump to content
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Recommended Posts

MaxOne    209

На счёт Серёги Лохматого наверное специально так сделано,  что бы можно было его спасти прикинувшись бандитом. А вот долговца у ямы вряд-ли получится спасти без стрельбы,  но, если постараться, можно спасти обоих.

В этом моде можно зайти на завод и не отключая установку. У меня получилось это сделать с костюмом и артом защищающий от пси-атаки, быстро,  используя аптечки. Пси-излучение убивает/зомбирует не сразу. Так что, отсреляв основную массу кадавров ещё у входа на территорию завода, можно быстро метнуться и захватить тот Берилл, тем более, что награда за него стоящая.

• Полезно 1

MarsiK    95
В 17.10.2019 в 23:08, сержант сказал:

В этом моде спас без всякой стрельбы Серёгу Лохматого,_после того,_как прикончил Борова. Никто из бандитов не среагировал на него._Вопрос у меня по лечебному Бериллу? Опять его кто-то стырил,_пока я не мог попасть на завод из-за пси излучения._Другие сталкеры спокойно проходили на территорию и не реагировали на излучение._Я думаю что это нужно поправить.

Можно на аптечках добежать до трупа при первом заходе на Янтарь и взять его. Попробуйте, я так делал.

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

I am Dead    498

@lordmuzer, Ухх дождались, вот только как я думаю нужно было сразу не "зашифрованные" архивы делать(хотя авторы мода вправе делать с ним что захотят), думаю люди с форума помогли бы вам с исправлением ошибок. Имхо.

• Haha 1

aromatizer    2,259

Очевидно, что разработчикам нужна была помощь не в исправлении ошибок, а в скорейшем их отлове. Так же, защита предотвратила массовую гибель нервных клеток из-за ковыряльщиков.  

Edited by aromatizer
  • Like 3
  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Fedya381    7

Подскажите пожалуйста, кто такой Хан Краегоров(который на третьей вроде строчки в списке рангов)? И где его найти можно?

Fedya381.gif

Avandsan    607

@Fedya381, вот честно в раздел ранги в этом моде не заглядывал, а, там визуала/иконки НПС его группировки, ранг (мастер/ветеран и т.п.), и репутация (хорошая/плохая и т.п.) не указана разве? 

Upd. Хан Криегоров : Визуал - No data ( отсутствует). Группа - Торговец. Репутация - ужасно. Отношение - нейтрал. Ранг - мастер. Лидер ГП Коррумпированные, по совместительству торгует ценным оружием.

Скрытый текст

eb14695c01c936664c31baef62273f08.jpg

Edited by Avandsan
Дополнение + Скриншот ПДА
  • Полезно 1

Avandsan.gif

сержант    263

С самого начала мода не продавал сигареты, думая что кому-нибудь понадобятся они. Но не думал, что в таком количестве. У меня 45 пачек, а где взять остальные 55? Торговцы продают по 1или 2 пачке и всё.

aromatizer    2,259
В 21.10.2019 в 23:58, lordmuzer сказал:

gamedata.db_99_main теперь можно распаковать (как xdb) любым конвертером. 

Не любым.

Edited by aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Я спокойно распаковал. Вот этим распаковщиком. Главное gamedata.db_99_main переименовать в gamedata.db.

• Thanks 1
  • Like 3

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

lordmuzer    726

@aromatizer, я ночью что то попутал. Нету там xdb формата. Мы от него отказались еще до релиза.

Поправил свое сообщение что бы не путать. 

• Полезно 1

сержант    263

Доброе утро. Не знаю может быть в этой теме уже спрашивали, можно ли как в НА-5.1 убить Доктора Монолита и получить правильную концовку и не попадать в психушку? И стоит ли переиграть момент разговора с Аномальной девой, чтобы продолжить прохождение мода  и выполнение остальных заданий. Ещё вопрос про контейнер с рисом. Военный, который его сторожит молчит, и как только беру контейнер становится врагом. И с базы уже не получается уйти, слишком много вояк.

Вот так попал в ситуацию. Пошёл в забытый лес за иконой, взял её и перебил монстров. Но вот незадача на обратном пути увидел цветок и взял его. Перекинуло меня в локацию и стал я искать цветки. Но одного так и не нашёл, весь вечер искал и ушёл плюнув в телепорт. Теперь такой вопрос - где мои вещи? Ведь там была икона и другие квестовые вещи.

Edited by сержант

SK0RPY0N_O89O    332

Народ, для обсуждения запаковки и распаковки файлов и прочих вопросов, связанных с правками есть отдельная тема.

• Like 1
  • Согласен 2

сержант    263

Доброго вечера. Не подскажете после какого задания можно купить кота в мешке или он в этом моде не продаётся?

Vasilich    71

Принёс дискету с Генераторов Бармену, он говорит как обычно что у начальника Долга есть работа, но пройти нет возможности, охранники отправляют к Петренко, а Петренко молчит.

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72

сержант    263

Надо поговорить с сержантом Пличко и вас пропустят.

• Полезно 1