Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что я, минуя Генераторы, не получив задания, ломанулся в Х 10. Сломается ли игра или сюжет, если отключу Выжигатель мозгов? Без спросу ) На всякий случ сделаю именной сейв...

Ссылка на комментарий

@Ronny скорее всего нет. Но именные сохранения - это всегда хорошо.

Если сломается - будет с чем разобраться )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ronny сказал:

Сломается ли игра или сюжет, если отключу Выжигатель мозгов? Без спросу

не сломается, я так же проходил, сюжет работает

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 14.04.2019 в 10:08, Ronny сказал:

Тупо начинал палить в белый свет, пока не зацепил. И тут же все утихло ))

Не понял, поясни плиз - та же проблема.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

@BlooderDen, спускаешься вниз по лесенке и стреляешь, поливаешь все вокруг. Старайся брать выше, как бы в голову. Повезет - попадешь, он взорвется, полтер этот. Он там один, вроде. Удачи!

Ссылка на комментарий

@Ronny, их там разве не 2? Не помню точно, я ж с января играю в НА 6.0, давно проходил эту пещеру.

 

Ребят, какая по вашему мнению, самая легкая и мощная пушка? По-моему, это 9А-91 под патрон 9x39. Весит всего 1.8 кг, еще 0.2 кг весит коллиматор Кобра, и еще 0.4 кг весит магазин из 20 патронов 9x39, итого 2.4 кг весит снаряженная пушка. Выносит всё живое на своем пути. Единственное, патроны эти не так часто попадаются у сталкеров, я накопил всего 3000 патронов, тогда как других патронов накоплено в 2-10 раз больше!

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Ronny сказал:

спускаешься вниз по лесенке и стреляешь, поливаешь все вокруг. Старайся брать выше, как бы в голову. Повезет - попадешь, он взорвется, полтер этот. Он там один, вроде. Удачи!

 :lol3: Ага... А 3-4 не хочешь ? На максималках прохожу =)

Успел вынести с Усас 12 одного электо и потом сдох.

Все ясно - в моем случае только с термо и электро защитой по идее туда.

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ronny сказал:

@BlooderDen, спускаешься вниз по лесенке и стреляешь, поливаешь все вокруг. Старайся брать выше, как бы в голову. Повезет - попадешь, он взорвется, полтер этот. Он там один, вроде. Удачи!

Я троих насчитал. Двоих в пещерке вальнул, третий, вероятно, наружу выбрался, в аномалию угодил. Возле валунов его "тело" нашел.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ребзям, кто этот шикарный мод сделал, огромное спасибо. Думаю, об этом я и мечтал. Но вот...

В Катакомбах, на самом нижнем уровне, возле лестницы где еще полно зомбарей, подхожу к лестнице и вылетает с неким сообщением о фаталл эррор. Маленьк глянул, что с этим можно сделать, качнул отсюда патч от 12 марта, поставил, все норм, пока играю дальше. Но вот, оказалось, что с этим патчем, если использовать оружие с гибридными прицелами (оптика + механика), нет изображения в оптике когда смотришь через механику. Это как-то можно исправить? А то так то ваще прикольно, когда смотришь через механику, угол обзора намного шире, и для точности наведения еще небольшое приближение через оптику.

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Странные анимации у бинокля: когда ГГ стоит, то держит его одной правой рукой, а когда начинает идти - берет в обе. Как бы поступают наоборот, поэтому ниже предлагаю два варианта исправления этого косяка.

1. ГГ держит бинокль перед собой двумя руками и во время ходьбы проигрывается соответствующая анимация:

anim_idle                    = aim

anim_idle_moving                = moving

2. ГГ управляется с биноклем одной рукой:

anim_idle                    = idle

anim_idle_moving                = sprint

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
13 hours ago, SUPERGAD said:

Но вот, оказалось, что с этим патчем, если использовать оружие с гибридными прицелами (оптика + механика), нет изображения в оптике когда смотришь через механику. Это как-то можно исправить?

Хитрый ) Но это так и задумано. 3д линзы отключаются когда не нужны.

11 hours ago, aromatizer said:

Как бы поступают наоборот, поэтому ниже предлагаю два варианта исправления этого косяка.

1. Вариант наверно логичнее. с 2 будет странность - при ходьбе ГГ будет махать биноклем как при беге же, нет?

Изменено пользователем lordmuzer
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aPPClan сказал:

Как отключить зернистость?

Убери на ноль ползунок резкости в грф. настройках.

 

3 часа назад, lordmuzer сказал:

3д линзы отключаются когда не нужны.

А как переключиться на механику не снимая прицел ?

Добавлено lordmuzer,

"Спец. функции оружия" в настройках клавиатуры.

Режимов есть несколько - двойной прицел для всяких дробовиков

Или же сцеп режимы на fn2000, g36 и l85

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
Цитата

Режимов есть несколько - двойной прицел для всяких дробовиков

Или же сцеп режимы на fn2000, g36 и l85

Еще AUG.

Я сначала не понимал, как переключать с оптики на механику, не снимая прицел. Кнопка "V" просто снимала/ставила оптику, а надо было зажимать ПКМ, т.е. прицеливаться, и только затем нажимать "V".

@lordmuzer, когда ждать патч?) Может успею еще немного багов подкинуть))

  • Нравится 1

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий

@Cheesuru патч будет наверно недели еще через 2. Но это не точно)

Много тестирования и еще нужно доделать кое что.

Так же, наверно придется выкладывать патч как тестовый, потому что проверить все почти невозможно с теми человека ресурсами что есть.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@lordmuzer, НИ не нужна будет со следующим билдом?

А по поводу того, что линзы отключаются совсем во время прицеливания, может быть не совсем правильно? Ну если линз и прицельного отверстия не видно совсем, тогда да...

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, MaxOne said:

НИ не нужна будет со следующим билдом?

Нет. НИ никогда не будет нужна для всех возможных патчей НА6

Кроме возможно мелочей которые не критичные для игры и просто не будут доступные без НИ.

Если придет к тому что нужно НИ - будет НА7 наверно )

6 minutes ago, MaxOne said:

А по поводу того, что линзы отключаются совсем во время прицеливания, может быть не совсем правильно?

Может. Они отключаются когда прицеливание идет не через линзу.

Иначе это создает больше проблемы чем пользы: лаги (который есть и пока не решенные), уменьшение чувствительности управление (которое нужно когда прицеливание идет через линзу - иначе все будет очень быстро) и сама линза будет выглядит странно - она показывает всегда изображение из центра экрана, не важно где реально находиться худ оружия сейчас.

Изменено пользователем lordmuzer
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@lordmuzer, насчет "спец функции оружия". в НА 5.0 можно было переключаться на АВТ-40 с механики на оптику (ПУ) не снимая последней, в этой версии намерено убрали или забыли подкрутить? Верните, если есть возможность.

Изменено пользователем Othrelos

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий

@??ℙ?ℝ???, Скорее всего да. Я, когда выбрался, тоже нашел пару Кровь камня, хотя до этого не было ничего. Просто мне повезло, перешагнул этот момент )). Играю на ветеране. В данный момент другая проблема - Харон. 700шт. 9х39, 600шт. 5,56 - толку никакого. Пойду, пошарюсь, мож гаусс найду...

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...