Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

@Cheesuru любой ЦЗ можно взять и сдать ровно до тех пока, пока в мире есть предмет еще.

То есть не важно как получил предмет и когда. Можно хоть все квестовые предметы собрать заранее и потом просто пройтись по квестодателям и по отдавать.

Ну это конечно в теории) Что могло пойти не так у тебя - не знаю

Лечебный берил вроде бы можно сдать по 2м ЦЗ, соответсвенно если сдал по первому, по второму уже взять задание не получиться.

И если UMP-9 еще "на руках" квест тоже на него должен быть. Если продал или выкинул (и его убрал уборщик) - то все

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@lordmuzer, локация сохранения вещей в сундуке рандомная или привязана к месту исчезания-появления ГГ? я к тому, что искать в Припяти, Забытом лесу, или по всей зоне?

 

Добавлено lordmuzer,

Вот точно по этому квесту не помню.

Но вещи нигде не удаляются, всегда переносятся в соответствующий квестовый ящик

 

Ссылка на комментарий

@lordmuzer, UMP-9 и лечебный Берил еще у меня, лежат в магической сумке. А может игра считает, что их нету в мире?

Попробую еще раз пройтись по квестодателям, и если ничего не выйдет, приложу потом сейвы.

А кто еще дает квест на лечебный Берил? Случайно не ребята с Армейских Складов? (Я просто там еще не был ни разу)

  • Полезно 1

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий

Да сумки предметы из мира удаляют. На них квесты не будут работать.

Выложи в карманы и все будет ок

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает что дело именно в "магической сумке" - это что-то навроде спавнера вшитого в игру: предмет как-бы есть, а на самом деле есть только запись о нём и он появляется при первом "вызове".

Насчёт же Карины или Ксюши, помнится мне phorumer как то писал, что у одной из нпц имя там рандомное при старте ни, вот может по этому и не понятки...

@lordmuzer, а разве пробиваемость материалов нельзя настроить, что бы пули не могли пробивать стены и камни?

Понятно, что править пока не кому. Но всё-же не правильно прятаться от огнестрела за той же деревянной дверью или за автомобилем, поскольку они пробиваются, ну и в обратную сторону. Надеюсь это когда-нибудь будет всё-же поправлено без костылей.

Изменено пользователем MaxOne
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, MaxOne said:

а разве пробиваемость материалов нельзя настроить, что бы пули не могли пробивать стены и камни?

Можно, только никто не будет делать сейчас

Проблемы на в пробиваемости, а в том, что на локациях материалы не соответствую предметам.

Например бетонным блокам может быть прописан материал дерево. Дереву править пробиваемость неправильно как бы - оно то должно пробиваться.

Нужно сами статики на локациях править, а это делать некому.

 

Проще заменить боевку на скриптовую, там таких "шуток" как стрельба сквозь стены не будет

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 15:01, SK0RPY0N_O89O сказал:

@Сергей Р, сперва нужно выложить лог, здесь нет телепатов.


[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CInifile::r_string
[error]File          : d:\_work\forks\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xr_ini.cpp
[error]Line          : 339
[error]Description   : Can't find variable SoundThreshold in [rat_weak]
НА-6 при переходе с Промзоны на Генератор

Изменено пользователем Сергей Р
Добавлено lordmuzer,

Шапку темы читать не пробовали?

Патч поставить нужно

Ссылка на комментарий

Поставил патч, точнее заменил, всё равно вылет.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг, пунктуация, орфография.
Добавлено  Опричник,

1) Следите за орфографией - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

2) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Не забывайте знаки препинания.

Добавлено lordmuzer,

Если в сообщении есть слово вылет - должна быть ссылка на полный лог.

Если ее там нету - никто не будет искать причину

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, какой комбез надо отдать бармену на Предбаннике?

Добавлено lordmuzer,

свободовский модифицированный

Intel Core i5-12400F, 32 GB RAM DDR4, NVIDIA 3060 8gb VRAM

Ссылка на комментарий

А как ты пригнал машину с предбанника? Переход на кордон закрывает блокпост, машину не прогнать.

Изменено пользователем W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  Опричник,

Следите за орфографией - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/?tab=comments#comment-1099221

Не забывайте знаки препинания.

Ссылка на комментарий

@andorfin3, прогнать, сейчас там при подъезде к шлагбауму на машине вообще точка перехода сразу на Кордон стоит по-моему. Хотя в первый раз пришлось кровью и потом протискиваться в зазор.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, lordmuzer сказал:

Проблемы на в пробиваемости, а в том, что на локациях материалы не соответствую предметам.

Например бетонным блокам может быть прописан материал дерево. Дереву править пробиваемость неправильно как бы - оно то должно пробиваться.

На локации Портал, ГГ заметил, что фашиста, присевшего на деревянной вышке, через доски не простреливается (не убивается), а залез на крышу здания, так снизу,

через две каменные стены легко убивается фашистом.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Да есть такое. Локации и их настройки - это наша боль. Но пока нету планов что то с ними делать.

Если такие планы и появятся- это будет замена локаций на что то другое, более качественное

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@lordmuzer, Здравствуйте!Скажите а Патчи которые сверху,ставить оба или только последний от 13 марта?

Изменено пользователем Hatori Hanzo
Добавлено lordmuzer,

Сначала патч для Затона

А потом ставить обычный патч

Ссылка на комментарий

@Hatori Hanzo, ссылка на патч не меняется, это легко заметно по одному и тому же адресу на голодиске.

Разница лишь в том, что январский пост содержит исправление желтизны на Затоне, но линк при этом отдельный.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@lordmuzer, подскажите есть ли смысл отдавать бармену пси-костюм за 2т.? Как то повлияет это на дальнейший ход заданий с развитием?
Или просто отдал - забыл? 

Ссылка на комментарий

Плавно, гладко, без малейших аппаратных сбоев и тормозов прохожу все локации, но хоть убей на Юпитере память ОЗУ забивается в секунды вызывая крэш. У меня мало оперативки и я в курсе системных требований, но может есть какие-либо варианты как выгрузить ОЗУ или чуть сбавить пыл игры? Кроме физической замены планок разумеется, до этого сумею догадаться скорее всего.

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Valkik said:

Или просто отдал - забыл? 

Да так почти и есть. Награды на ЦЗ в долгом процессе пересмотра.

А так это больше на откуп игрока делать или нет.

Не забываем что все торговцы любят дешевую наживу )

 

1 hour ago, Othrelos said:

но хоть убей на Юпитере память ОЗУ забивается в секунды вызывая крэш.

А на затоне как?

1 hour ago, Othrelos said:

ОЗУ или чуть сбавить пыл игры?

Все что могу посоветовать - снижать настройки графики, особенно те, что связанные с текстурами. Но и это может не помочь.

 

@Сергей Р выложи нормально полный лог вылета на файлов обменник. Я не могу гадать по 5 последним строкам из вылета.

Так же, если вылет повторяется постоянно - приложи сохранения

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...