Перейти к контенту

Новый Арсенал 6: Революция


phorumer

Рекомендуемые сообщения

Сразу извинюсь если дубль но поиск не сработал.

В описании не указано какой используется ИИ? Просто если это оригинальный уровня деревянных болванчиков Урфин Джюса то смысла в целом арсенале не вижу, хватит косого ПМ и ножа.

  • Сочувствую 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть трабл с радиусом агрессии.

Первый раз создал на сложности Ветеран и быстрым шагом взяв квест поломился подать аптечку страждущему, а он после подъёма наагрился на собачку и не выходя из агра продвинулся в тоннельчик под мостом после чего чуваки возле АТП сорвались и начали обстреливать АТП.

Создал новую игру и нормально зачистил АТП, параллельно слышал очереди от насыпи но подходить не стал. После сдачи флешки начал шмонать деревню и заметил что новички заагрились с вояками, причём когда вышел на дорогу увидел одного сталкера уже внизу что явно грозит геноцидом.

Можно как-то заузить радиус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите. Решил попробовать и просто ад творится, при первой игре на Ветеране после лечения Толика он заагрился на собачек и в результате забежал под дорогу а группа Петрухи начала штурмовать АТП когда я даже не подошёл. После переигровки новички сцепились с военными. И насколько я понял проблема в том что преследование живности заводит НПС во враждебную зону а НПС связаны в группы и начинается месилово.

Подобный трабл был с НС2016 которую я скачал в начале 2017, хотя на форуме я не лазил и просто снёс игру. Вот сейчас думаю может проблема в моих настройках/железе.

Может кто подскажет что отредактировать что-бы подрезать зону обнаружения но не поломать игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@MadVic, Т.е. это нормально. У меня просто боязнь вертолётов с НУРСами из одного мода. Боюсь только за квестовых НПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...