Перейти к контенту

Новый Арсенал 6: Революция


phorumer

Рекомендуемые сообщения

На счет спавна НПС. Было бы не плохо немножко уменьшить. На кордоне солдат устал отстреливать. Чистонебовцы уже столько оружия себе набрали, что и Сидор столько не купит, а солдатня всё прет на деревню. Конвейер там на блокпосте что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в моде только два изменения сделал: первое - это сделал траву ни такой ярко зелёной и цветочки убрал, ибо в моем представлении Зона - это мрачное и опасное место. Ну и может когда конфиги откроют, миникарту на прямоугольную заменю. В остальном мод зачетный . Тут жалуются на тайники, а я их даже перенести все не могу из-за перегруза. Играю на ветеране. Из оружия только АК-74 и нож, легко. удобно и смертельно) Остальное оружие беру, пробую и продаю) Так, что авторам респект :good2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

(правда, чуваков в бронежилетах и экзах выносить патронами 9x18 тяжело, помогают только хедшоты либо бронебойные патроны)

Возьми АК любой и выноси чуваков в экзах. По весу он будет примерно столько же, а урон лучше, плюс подствол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! После Лабиринта в Склепе Диггера взял одну консерву и выскочило сообщение " Обнаружено хомячье счастье". Это как-то отразиться на ГГ или нет? Я правда нагрузился, но без читерства. Выпил геркулесика и пару артов на поясе на вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Было бы не плохо, если кто-нибудь заряжал арты или менял на новые ( допустим столько-то денег и какой-нибудь арт в придачу). Ну это так мысли в слух.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...