Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

@Mordovan У меня ответный вопрос, а какой смысл писать сюда насчет правок, если в шапке написано:

В 15.01.2019 в 15:26, phorumer сказал:

Все вопросы по любым изменениям тех или иных файлов мода можно задавать здесь.

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Кто может чинить оружие? И почему кейс с документами с НИИ Агропром весит 15кг? И в этом моде воровство есть, например в баре?

Ссылка на комментарий

@Злобный Бульбулятор, оружие могут чинить торговцы. У них есть ветка в диалогах про починку. С кейсом да, перебор, можно предположить, что он сделан из металла...

Воровства нет, может со спокойной душой складывать хабар, хоть в Баре.

И да, добрый вечер).

 

 

Изменено пользователем MaxOne
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! А если у меня в баре Барина бандиты убили не страшно? Он не квестовый? Блин откуда они вообще там взялись?

Выпала из бандюка м-14 с прицелом ПУ, я его снимаю с винтовки и он перемещается в слот вместе с ножом, прицелы можно использовать как биноколь? Только доставаться он не хочет(

Изменено пользователем Злобный Бульбулятор
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий

@Злобный Бульбулятор, Прицел ставится в слот бинокля для того, чтобы его можно было быстро нацепить на винтовку, вот только не помню на какую клавишу.

  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Здесь у торговцев в диалогах есть ветка на улучшение отношения с группировками бандитов и военных, если заплатить за бандитов, то можно с Боровым в ТД разрулить ситуацию с ключём от x-18 как в NLC 7?

Изменено пользователем Злобный Бульбулятор
Ссылка на комментарий

@Злобный Бульбулятор, да, так и есть на счёт перемирия с бандитами и военными. К тому же есть квесты и не только у Борова.

На счёт убийства персонажев неписями заявлено, что игру это поломать не может. Ключевые НпЦ - кощеи по своей сути), так что игра будет проходима и без некоторых индивидов. Откуда взялись вражеские НПЦ посреди охраняемой со всех сторон локации? - Так настроены пути перехода для неписей из других локаций. Возможно будет поправлено в следующих патчах или версиях, когда-нибудь...

По прицелам - использовать как бинокль нельзя, но можно установить в слот для быстрого снятия/установки на оружие, клавишу можно назначить в меню настроек управления - "функции оружия"(как-то так). Но стоит помнить о том, что если прицел находится в слоте для бинокля, последний будет недоступен для использования, до тех пор пока не будет поставлен обратно в слот.

 

 

 

Изменено пользователем MaxOne
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Как довести трактор с Болот до Сидора целым? Он если даже просто едешь он коцается, особенно когда через железку переезжаешь, не говоря уже о плотях, кабанах, и собаках.

Ссылка на комментарий

@Злобный Бульбулятор, по левому краю локации если смотреть от Мех.двора на Кордон. Попутно вылезая и отстреливая мутов и бандосов там  на хуторке, возле перехода, а на Кордоне я просто гнал как Волк в "Ну, погоди!" на комбайне, только из туннеля выехал и на газ, могут вояки с блокпоста пострелять и попортить, переиграть с авто-сейва недолго, тоже с лева держась...и скорей парковать без перезагрузок. С 3го раза получилось и никаких железок. А, ты наверное в дальний переход едешь, что на Северо-востоке болот.

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение.
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan Спасибо, я так и сделал, хотя зелёная полоса трактора была не на максимуме, но Сидр посчитал его целым, жёлтая полоса как я понимаю это уровень топлива, или наоборот?

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг
Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@Злобный Бульбулятор, да там ведь значки есть возле шкал ? Или нет...чтот забыл. Я тоже по началу куролесил по болотам и падал на бок, пригонял дымящийся, Сидор сказал иди мультик про Вовку в тридевятом царстве посмотри, квест с пирожками и печкой.  

upd. Наоборот - хр жёлтая.

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Avandsan сказал:

@Злобный Бульбулятор, да там ведь значки есть возле шкал ? 

Да есть значки, всего один в виде машинки.

1 час назад, Злобный Бульбулятор сказал:

 

Музыка в меню очень громкая, никак нельзя её убавить или убрать совсем, не трогая ползунок громкости музыки? Был бы фикс какой нибудь что её вообще выключить.

Когда смотришь ящик с вещами, в инвентаре не хватает кнопки забрать всё на "shift" которая была в ЗП, раз уж здесь куча фишек из ЗП могли бы и это пофиксить. Так же не хватает эффекта как в nlc когда подбираешь артефакт, и он тебе даёт по мозгам. И ящики очень маленького размера, например в баре всего то 45кг, это же статичные ящики, хоть бы килограмм 100 сделали бы. И логичнее смотрелось, если бы всё, что ты вешаешь на себя: оружие, патроны на пояс, нож, фонарик, не отнимали бы место в рюкзаке, т.е. как разгрузка в том же nlc когда можно сбросить рюкзак и воевать только с тем, что навешано в разгрузке. Здесь даже костёр абсолютно так же, с таким же звуком, можно зажечь, только ГГ это  делает без спичек:)

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 22:57, Злобный Бульбулятор сказал:

не хватает эффекта как в nlc когда подбираешь артефакт, и он тебе даёт по мозгам.

Да ты никак зомбирован...)

 

В 31.07.2019 в 22:57, Злобный Бульбулятор сказал:

И логичнее смотрелось, если бы всё, что ты вешаешь на себя: оружие, патроны на пояс, нож, фонарик, не отнимали бы место в рюкзаке, т.е. как разгрузка в том же nlc когда можно сбросить рюкзак и воевать только с тем, что навешано в разгрузке.

Логично, что тут не nlc и поэтому не так, как там. Баловство с рюкзаком/разгрузкой - это встроенная мини-игра. Впрочем, для адептов есть "патроны на поясе".

  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Ну блин, nlc 7 я так для примера привёл, вот какое отношение масса автомата в руках имеет к занимаемому месту в рюкзаке? Да здесь не nlс, но автор сам указывает, что здесь есть наработки с разных модов, в том числе и с nlc) да оно и так видно, пару раз у меня было дежа вю, особенно когда принимаешь антирады) Я не говорю же разгрузку делать, просто что находится в слотах, то должно не занимать место. Патронами на поясе я активно пользуюсь)

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 22:57, Злобный Бульбулятор сказал:

в инвентаре не хватает кнопки забрать всё на "shift" которая была в ЗП

Есть кнопка "X" которая делает тоже самое.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...