Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

- Вылет на Янтаре. Была перестрелка между сталкерами и зомбированными, а я спрятался за деревом и начал менять кровь камня (3 шт) на грави, и в этот момент игра фризанула на 10-15 сек, и вылетела. Ради интереса потом зашел в лог и увидел слова ui, вылет по интерфейсу, я так понимаю?

Забыл переложить лог в другую папку, и он заменился новым логом. В прошлых NA к имени лога добавлялась дата создания лога, что было очень удобно, и лог не заменялся новым логом, вернуть бы это.

Дамп https://yadi.sk/d/XQHOeRajpLW-iw

- Желтая аптечка забагована, по канону она должна полностью вылечивать от радиации, но сейчас она снимает только 100 единиц радиации.
Антирадпрепараты сейчас снимают 800 единиц, ну это для сравнения. Полностью заполненная полоска радиации - это 1000 единиц, я так понимаю? Похоже, желтая аптечка настолько непопулярна, что только я и заметил баг. Да я и сам такими не пользуюсь, юзаю антирадпрепараты, сигареты и артефакты (огненный шар и кристалл).

- Странно, что нету брони / экзокостюма экологов со встроенными артами типа "кристалл" и "душа", если даже военные и простые сталкеры (вроде Призрака) умудрялись делать костюмы со встроенными артами типа "Ломоть мяса" и "Кровь камня".

- Список характеристик брони в инвентаре нужно постоянно прокручивать через ползунок, что несколько неудобно. Сделать бы этот список полностью развернутым, благо места много в левой стороне.

- Обрубленное тело зомби появляется, даже если не зомби попал в аномалию, а любое другое животное. Даже разрыв тушканчика в кровавую пыль аномалией может образовать такое тело зомби.

Скрытый текст

a2db697c4d10t.jpg

- M249 SAW не переключается в одиночный режим стрельбы, а по идее ведь должен, так? У него написано 5.56 мм (A).

- Можно было бы дать торговцам способность снарядить/разрядить ленту пулеметных патронов (5.56x45, 7.62x51 и 7.62x54), т.к. эти боеприпасы, по идее, абсолютны такие же, как у штурмовых/снайперских винтовок. Ну и, разумеется, уравнять их цены, а то сейчас пулеметные ленты дороже, чем обычные патроны.

- Хммм, а почему нету бронебойных патронов в лентах 5.56x45, 7.62x51 и 7.62x54?

- Магическая сумка не видит последнюю гранату в инвентаре Меченого. Да, вроде про это уже говорили когда-то.

- Магическая сумка иногда не группирует одинаковые целые (100%) стволы, странный баг. Не понимаю, как он работает. Приложу сейв с сумкой, гляньте, и лучше используйте фильтр по названиям. https://yadi.sk/d/0M1SyHQNwCYwCA

- Магическая сумка. Нету ползунка, которым можно прокрутить список, схватив его курсором, приходится бешено крутить колёсик мыши. И еще не задействованы клавиши "стрелки" (вверх и вниз), ну которые находятся под клавишами "Delete", "End", "Page Down". Ну и нету сортировки по классам оружия: "пистолеты", "дробовики", "пистолеты-пулеметы", "штурмовые винтовки", "снайперские винтовки", "пулеметы", "взрывные", "уникальные".

В 17.04.2019 в 11:58, lordmuzer сказал:

Не вижу такого. У MG износ 0.00015 - хватит примерно на 6600 выстрелов.

- Да, сорян, мой косяк, надо было перепроверить потом.

Скрытый текст

Итак, целостность 100%.
После 50 пуль = 99.3%
После 100 пуль = 98.5%
После 150 пуль = 97.8%
После 200 пуль = 97.0%
Кстати, бронебойные пули сильнее изнашивают ствол:
После 50 пуль = 99.1%
После 100 пуль = 98.2%
После 150 пуль = 97.3%
После 200 пуль = 96.4%
Но такой повышенный износ с бронебойными патронами происходит со всеми стволами, правильно? Ну, наверное, кроме стволов с усиленной конструкцией вроде ПММ, ГШ-18, ПП-2000.

- Зацените, сколько баблища можно поднять с продажи артов и хвостов, собранных за 3 месяца игры:

Скрытый текст

cb5c6b8395a3t.jpg5f40cd10f9d8t.jpg09bcc0091e11t.jpg

Конечно, это не все-все-все собранные арты и хвосты, ранее уже продавал мелкие партии по ~15 шт, проходя мимо ученых. Осталось ввести квесты аля "принеси мне 100 артефактов, и я дам тебе уникальную пушку / броню / что-то еще". :crazy2:

В 17.04.2019 в 02:35, Cheesuru сказал:

- Встретил один баг(?), что свободовцы около перехода Армейские Склады ---> Радар не идут на диалог.

Кстати, проверил базу Свободы, все ребята идут на диалог, ну кроме того парня, который загораживал проход в главное здание, где Скряга и лидер Свободы.

В 17.04.2019 в 02:35, Cheesuru сказал:

Уборка трупов происходит слишком быстро.

В 17.04.2019 в 11:58, lordmuzer сказал:

Не то что бы быстро. Она происходит каждый раз во время загрузки уровня. в НА очень простая схема. Если хочешь обыскать всех - проходи без загрузок.

Какая-то прям странная, и, хммм, ущербная система. Обычно ведь как делают уборку трупов, трупы исчезают либо через определенное время и вне поля зрения игрока, либо при переходе на другую локацию, причем исчезают все. И тут, в Новом Арсенале, я должен терять честно заработанный лут из-за несовершенной системы уборки трупов. Печально, короче. Есть в планах это поправить?

- Армия зомбированных на Янтаре создается ведь случайным образом? Встретил за раз целых 5(!) зомбированных пулеметчиков, и эти слова напомнили мне один старенький шутан. Все OLD'ы знают и ответят не заDOOMываясь.

Скрытый текст

81ea23398420t.jpg4effabafecc8t.jpgf7781c163806t.jpg

В 17.04.2019 в 23:49, BlooderDen сказал:

А вот когда ствол кашляет непонятными нотами - вот это портит некоторым, таким как ты, я и другие

Ага, можно попробовать послушать звуки стрельбы у автоматического оружия под патрон 7.62x25 мм, режет уши, конечно, я первое время на МППС-5 надевал глушитель, звук становился более приятным, а сейчас побегал без глушителя, и попривык чуток, стало вполне себе ничего.

В 19.04.2019 в 17:23, SUPERGAD сказал:

А вы, сударь, желаете легкое оружко подобрать, чтоб место в рюкзаке сэкономить, или просто интересно, кто чем пользуется?

Да, я ж мегахомяк, каждые 0.5 кг на счету, и да, интересно, с какими стволами народ ходит, уж явно не с пулеметами по 7-12 кг. По мне так нормальный вес пустого ствола - 3.3 кг, средний Калашников, короче.

Еще в начале игры можно подобрать МППС-5 (aka MP5 mod 7.62x25), и он хорош, на близких дистанциях выносит экзешников хедшотами, а вот на средних дистанциях потребуется 30-60 патронов при стрельбе им в тушку. Любых других противников выносит по щелчку пальца, и весит немного, всего 2.5 кг (пустой). Еще заприметил такую пушку как LR-300, весит 2.7 кг (пустой), но точность недостаточна для хедшота в максимальном увеличении оптики "Зенит", но в грудак относительно точно прописать можно.

Читал тут про 9А-91, оказывается, были модели под патроны 5.45x39, 5.56x45 и 7.62x39, но оказались никому не нужны и в серийное производство не пошли. Вот такие стволы я бы заценил, самое то для хомяка. Они есть в Новом Арсенале?

  • Полезно 1

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Cheesuru said:

- Желтая аптечка забагована, по канону она должна полностью вылечивать от радиации, но сейчас она снимает только 100 единиц радиации.
Антирадпрепараты сейчас снимают 800 единиц, ну это для сравнения. Полностью заполненная полоска радиации - это 1000 единиц, я так понимаю? Похоже, желтая аптечка настолько непопулярна, что только я и заметил баг. Да я и сам такими не пользуюсь, юзаю антирадпрепараты, сигареты и артефакты (огненный шар и кристалл).

Спецом так сделано для популяризации антирада который в игре просто тонны накапливаются )

Точно так же аптечки почти не лечат кровотечение. Что бы бинты использовали. Не важно что там по канону

20 minutes ago, Cheesuru said:

- Обрубленное тело зомби появляется, даже если не зомби попал в аномалию, а любое другое животное. Даже разрыв тушканчика в кровавую пыль аномалией может образовать такое тело зомби.

Интересно, посмотрю. Но не знаю, может там нету моделей для всех монстров.

20 minutes ago, Cheesuru said:

Магическая сумка не видит последнюю гранату в инвентаре Меченого. Да, вроде про это уже говорили когда-то.

Последняя грана в движковом слоте для гранат. Ее оттуда тянуть - очень неудобно. Будет так.

20 minutes ago, Cheesuru said:

Магическая сумка иногда не группирует одинаковые целые (100%) стволы, странный баг.

Посмотрим.

24 minutes ago, Cheesuru said:

Магическая сумка. Нету ползунка, которым можно прокрутить список, схватив его курсором, приходится бешено крутить колёсик мыши. И еще не задействованы клавиши "стрелки" (вверх и вниз), ну которые находятся под клавишами "Delete", "End", "Page Down". Ну и нету сортировки по классам оружия: "пистолеты", "дробовики", "пистолеты-пулеметы", "штурмовые винтовки", "снайперские винтовки", "пулеметы", "взрывные", "уникальные".

Ползунок у меня есть (отображается). Может у тебя разрешение не стандартное, не помню уже. Но таскать его мышкой нельзя. UI баг - поправлю

Управления кнопками там нету и не будет. Такой вот UI в сталкере. А делать скриптами не хочу. Может потому движок поправим.

Сортировки по классам оружия тоже наверно не будет. Не вижу смысла, а UI станет еще сложнее.

26 minutes ago, Cheesuru said:

И тут, в Новом Арсенале, я должен терять честно заработанный лут из-за несовершенной системы уборки трупов. Печально, короче. Есть в планах это поправить?

Планов менять нету. Система простая и надежная. Что бы не терять - нужно проходить без загрузок. 

30 minutes ago, Cheesuru said:

Странно, что нету брони / экзокостюма экологов со встроенными артами типа "кристалл" и "душа", если даже военные и простые сталкеры (вроде Призрака) умудрялись делать костюмы со встроенными артами типа "Ломоть мяса" и "Кровь камня".

Сталкеры в зоне все на коленке делают. А экологи (как и вояки) получают спец снарягу как есть. Не хотят они ничего сами прикручивать )

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, lordmuzer сказал:

Спецом так сделано для популяризации антирада который в игре просто тонны накапливаются )

Это было настолько не очевидно, что я всерьез думал, что кто-то из разрабов забыл дописать ноль, ну типа желтая аптечка должна была снимать 1000 единиц радиации.

15 минут назад, lordmuzer сказал:

Ползунок у меня есть (отображается). Может у тебя разрешение не стандартное

Ага, монитор 5:4 с картинкой 1280x1024.

18 минут назад, lordmuzer сказал:

Сталкеры в зоне все на коленке делают. А экологи (как и вояки) получают спец снарягу как есть. Не хотят они ничего сами прикручивать )

А как же лечебный Берилл?) В нем же типа артефакты на лечение, не?

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Cheesuru said:

Ага, монитор 5:4

Это очень проблемное. 

Стандартное для движка 1024x768  ; 4:3

Ну и с трудом прикрученное ПЫСами 1920x1080 ; 16:9

На этих полоска есть, но не тягается. Посмотрю что можно сделать.

Если начать ровнять под 5к4 поедет 4к3 (ну это из моего опыта работы с UI)

5 minutes ago, Cheesuru said:

А как же лечебный Берилл?) В нем же типа артефакты на лечение, не?

Вот и был первый проект вояк и чем это закончилось)

26 minutes ago, lordmuzer said:

Магическая сумка иногда не группирует одинаковые целые (100%) стволы, странный баг.

Что то не вижу такого на том сохранении. Или нужно что то сделать что бы повторить?

 

По остальным предложения по фичам - в целом они интересные. Но это уже наверно на след версию.

Так как сильно менять то что есть - уже поздновато.

Изменено пользователем lordmuzer
Ссылка на комментарий
12 минут назад, lordmuzer сказал:

Если начать ровнять под 5к4 поедет 4к3 (ну это из моего опыта работы с UI)

Тогда можно забить на это, ломать интерфейс ни к чему)

12 минут назад, lordmuzer сказал:

Что то не вижу такого на том сохранении. Или нужно что то сделать что бы повторить?

То есть как? Я обычно делаю сортировку по названиям, и там сумка может показать что-то вроде такого (случайный пример):

2  MP5  100%

1  MP5  97,6%

1  MP5  100%

Целые пушки иногда не группируются.

Изменено пользователем Cheesuru
опечатка

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Cheesuru said:

Ради интереса потом зашел в лог и увидел слова ui, вылет по интерфейсу, я так понимаю?

Да, уже поправлен в движке. Будет с патчем.

11 minutes ago, Cheesuru said:

Целые пушки иногда не группируются.

Описание проблемы я понял. Но на этом save я такого не вижу как бы не сортировал ту сумку что там лежит.

Там у меня группируется только 2 оружия ПП2000. У остального явно разное состояние.

11 minutes ago, Cheesuru said:

Тогда можно забить на это, ломать интерфейс ни к чему)

По нормальному нужно или отдельные конфиги делать для 5к4 или научиться рисовать нормальный UI (чего я не умею)

Но статистика на wikipedia показывает что пользователей с 5к4 крайне мало. Не знаю пока что с этим делать.

Изменено пользователем lordmuzer
Ссылка на комментарий
4 часа назад, lordmuzer сказал:

Но на этом save я такого не вижу как бы не сортировал ту сумку что там лежит.

Это странно, не может же сумка глючить из-за разрешения экрана.

Я бы предложил взять несколько одинаковых стволов из сумки, штук 5, наверное, хватит, и починить их все у торговца. Наверняка парочка из них не сгруппируется.

Кстати, а все пистолеты Ruger mk2 (5.6 mm) сгруппировались? Там вроде было так:

3  Ruger mk2  100%

2  Ruger mk2  100%

 

Цитата

Может save не тот

Уххх, сорян, я снова лажанул, был сейв в баре, а я случайно взял не тот сейв. В общем, сумка в баре лежит, и там примеров не сгруппированных стволов просто куча.

Можно попросить Скрягу провести в бар.

Добавлено lordmuzer,

Может save не тот или уже мне спать пора

Но я вижу это https://i.imgur.com/2TkS1ku.png

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Cheesuru сказал:

Список характеристик брони в инвентаре нужно постоянно прокручивать через ползунок, что несколько неудобно. Сделать бы этот список полностью развернутым, благо места много в левой стороне.

Поддерживаю: "посмотрел и увидел" определенно лучше, чем "посмотрел, прокрутил и увидел". На разрешении 1440х900 скролл появляется с некоторыми не совсем обычными костюмами. 

 

14 часов назад, Cheesuru сказал:

M249 SAW не переключается в одиночный режим стрельбы

Потому что пулемет.)  Режим одиночного огня есть только у некоторых пулеметов.

 

14 часов назад, Cheesuru сказал:

дать торговцам способность снарядить/разрядить ленту пулеметных патронов (5.56x45, 7.62x51 и 7.62x54), т.к. эти боеприпасы, по идее, абсолютны такие же, как у штурмовых/снайперских винтовок.

Торговец продает товар как есть: не досуг ему такой ерундой заниматься.) ГГ может самостоятельно выковыривать патроны с пулеметных лент: для этого достаточно прописать пулеметные боеприпасы соответствующему оружию. Сам как-то столкнулся с ситуацией: есть пол-короба патронов от ПКП в ленте, а стрелять из "мосинки" - нечем.:unknw:

 

14 часов назад, Cheesuru сказал:

про 9А-91, оказывается, были модели под патроны 5.45x39, 5.56x45 и 7.62x39

Если магазины с перечисленными боеприпасами нормально встанут на модель, то, скорее всего, такое оружие появиться, ибо надо же выдавать ГГ в награду что-то интересное.) 

 

14 часов назад, Cheesuru сказал:

заприметил такую пушку как LR-300, весит 2.7 кг (пустой), но точность недостаточна

Это непорядок:  LR-300 разрабатывалась именно как легкое оружие с хорошей кучностью стрельбы, но в серию не пошла, т.к. получилась слишком дорогой в производстве.

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cheesuru сказал:

юзаю антирадпрепараты, сигареты

Сигареты можно юзать? Не знал )). И что, лечат? Короче, сейчас сам попробую...

Добавлено lordmuzer,

Сигареты точно от пси восстанавливают.

Про радиацию не помню

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Проблема с долгом

Репутация ужасная, в оппонентах только наемники. Долг нейтрален, но из штаб у бара 100 рентген  - все красные. То есть, блок пост на янтарь - желтые, а штаб - красные. Соответственно, никак не взять квесты от долга. Думал, может, перебить сколько-то, ухудшить отношения, потом в баре восстановить? Или это программный глюк? Сейв сделал, могу выложить.

Ссылка на комментарий

@SNPR торговцы восстанавливают только отношения к группировке. а если кто то лично злой на ГГ - так и останется. Можно все таки попробовать убить всех, а потом помириться. Но не могу сказать точно прокатит ли.

 

12 hours ago, Cheesuru said:

Я бы предложил взять несколько одинаковых стволов из сумки, штук 5, наверное, хватит, и починить их все у торговца. Наверняка парочка из них не сгруппируется.

Нашел и поправил. Но только сумки нужно будет "перепаковать" руками что бы исправить негрупировку.

Кстати, насчет список который нужно долго крутить, в движке есть правка, если крутить колесом с зажатым Shift - прокрутка будет в 3 раза быстрее.

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, lordmuzer сказал:

Но только сумки нужно будет "перепаковать" руками что бы исправить негрупировку.

То есть перепаковать сумку полностью или только не сгруппированные стволы?

21 минуту назад, lordmuzer сказал:

если крутить колесом с зажатым Shift - прокрутка будет в 3 раза быстрее.

Это полезно. Кстати, еще заметил фичу, что если навести курсор на ползунок, например, в инвентаре, то прокрутка колёсиком тоже ускоряется.

 

Да, заметил еще одну странность. Инвентарь группирует вещи с очень близкой целостностью, например, кровь камня (98,4%) и кровь камня (98,6%), то есть в инвентаре они лежат в одной клетке.

Позже приложу скрины и сейв (надеюсь, не напутаю в этот раз). Но может это можно заметить в моем последнем сохранении, которое было в этой теме, там надо просто достать все не целые арты из магической сумки в баре.

Изменено пользователем Cheesuru
добавил

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Cheesuru сказал:

например, кровь камня (98,4%) и кровь камня (98,6%)

Так это же хорошо: экономия места. На мой взгляд, при обзоре предметов в "волшебном рюкзаке", точности +/- 5-10% вполне достаточно, а ты выдвигаешь претензии к десятым долям.)

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
42 minutes ago, Cheesuru said:

Да, заметил еще одну странность. Инвентарь группирует вещи с очень близкой целостностью, например, кровь камня (98,4%) и кровь камня (98,6%), то есть в инвентаре они лежат в одной клетке.

Да, так и есть. Движок округляет состояние при группировке. Собственно потому в сумке оружие и не группировалось, потому что брало состояние без округления.

42 minutes ago, Cheesuru said:

То есть перепаковать сумку полностью или только не сгруппированные стволы?

Второе

Изменено пользователем lordmuzer
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Cheesuru сказал:

у автоматического оружия под патрон 7.62x25 мм

Это еще норм - хотя я менял и такое в dsh_mod.

Я в оснавном про АК и все что на их звуках.

Ну и есть еще ужастики - например тихий выстрел в глушителе УСАС 12 и Ижевского Англичаниана (Дает бармен на болотах за кубик Рубика).

  • Согласен 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

Всем привет! Заранее прошу прощения, если вопрос уже не актуален, но все же, скажите пожалуйста, где, у кого и какое именно оружие можно прокачать в "Новый арсенал 6.0 Революция".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vladimir Knyzev сказал:

какое именно оружие можно прокачать в "Новый арсенал 6.0 Революция"

Прокачки типа как в ЗП как таковой нету.

Есть модификации некоторых стволов которые незначительно изменяют оружие. Например хромирование  автоматического пистолета CZ, что повышает его износостойкость и меняет шкурку и иконку с темной на светлую. Замена калибра в некоторых стволах, может еще какие свойства.

Но прокачкой это не назвать. Скорее определенный апгрейд по мелочи или смена некоторых свойств. Обычно есть в описании тех стволов к которым это применимо.

В остальном же можно повесить обвесы : оптика(на большинство стволов несколько разных видов), глушитель, подстволник. Об этом тоже все есть в описании.

Изменено пользователем BlooderDen
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlooderDen сказал:

Например хромирование 

Я, например, покрасил автомат за 10 к. А куда бабло девать )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

- Баг в Мертвом Городе. После убийства первого же наёмника мною начались лютые лаги и фризы, 2-10 fps. Хорошо хоть я играю со статистикой MSI Afterburner, а то в первую секунду подумал, что видеокарта накрылась, но нет. Похоже, игра создавала дампы из-за какой-то ошибки, и всё тормозило. Выход из игры и повторная загрузка квиксейва результата не дали, игра всё также лагала и фризила, только загрузка с автосейва помогла.

Что это было? Глючил интеллект сталкеров?
Прикрепляю сейв, автосейв, лог и дампы, всё в одном архиве. https://yadi.sk/d/wxfaBoPf5qhulA

- Баг со снайперской винтовкой СВУ-А, это какой-то багнутый оптический прицел что ли?

Скрытый текст

fc016aceaa7ct.jpg9f4e87067f89t.jpg

Прикрепляю сейв, где можно всё увидеть. https://yadi.sk/d/nVNAbF6jw5s5kw

- Странный лог, есть какие-нибудь ошибки? https://yadi.sk/d/FYdDUPVFqin3NQ

- Это нормальное имя? По-моему должно быть Леська, а не Леськя. Ну а вообще полное имя - Олеся, верно?

Скрытый текст

e1edac3bd933t.jpg

- Бандиты проходили через Бар, и после перестрелки долговец обыскивает труп, говоря "парень", но, ммм, это не парень. В общем, хорошо бы сделать фразы более нейтральными.

Скрытый текст

f854bfacc462t.jpg

- Приходящие сталкеры взбираются на крыши Припяти по невидимым лестницам, а Меченый не может по ним забраться, так и задумано?) Просто там потом трупы нельзя полутать, мой внутренний хомяк негодуэ.

Скрытый текст

8999266cb8a9t.jpg

- Припять очень удивила приходящими... псевдогигантами! 3 псевдогиганта вынесли топотом целый отряд монолитовцев, хорошо хоть у меня в кармане был M249 SAW, а то я был бы трупом. Хммм, куда же направлялись эти твари? На ЧАЭС?)

Скрытый текст

6942e9a1f99dt.jpg

- Есть предложение добавить синие пули 9x18 в список используемых боеприпасов ПП Витязь, более адекватного ствола для них и не придумать.

Скрытый текст

485111bc7acet.jpg06553b1e27c1t.jpg

- И насчет LR-300.

В 21.04.2019 в 08:05, aromatizer сказал:

Это непорядок

Провел еще испытания, и с некоторым успехом использовать её как снайперское оружие можно. Правда, пули могут пролететь прям рядом с головой противника)) В этой оптике точность попадания полделения влево-вправо, ну и сильно трясущийся прицел совсем не помогает.

Скрытый текст

f2aaf023e32et.jpg

Сейв, где можно глянуть точность. https://yadi.sk/d/V0KVLhZEKdRTlw

Xeon L5420 / Core2quad Q9300, 4 gb, 750ti-2g, win7x64, monitor 19" 1280x1024.

Metro Exodus: Open Air

Max Payne 3: Life in bullet time / Clear Skies / Falling v1 (Full) / Falling v2 (Short)

Short films: BEHOLDER / PAPERS, PLEASE

Ссылка на комментарий
В 04.02.2019 в 00:15, Gerois Skins сказал:

Что за песня играет у Лесника по радио? Поёт женщина. 


Garbage - The World Is Not Enough (Live "Late Show with David Letterman" 1999)

https://www.youtube.com/watch?v=keUi5ut5EGw

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...