Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба, или даже крик души: сделайте нормальные модели сталкеров, а именно - удалите толстячков и женщин, ибо глаза режет эта нелепица. Набитые пухом новички и "сильные и независимые" на каждом шагу - это не то, что хотелось бы видеть в такой игре.

Изменено пользователем Даниил Лехнов
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, сталкеры. Давненько я сюда не писал, да и не написал бы, если бы не одна проблема. Хотя, две.

 

Во-первых: Перехожу с ОЮ на Затон, по сюжету нужно у Сыча дешифратор забрать, а Затон меня встречает вот таким желтым экраном. При этом сама игра работает, при нажатии на соответствующие клавиши слышно как открывается рюкзак, как стреляет и перезаряжается оружие. На миникарте видно, как ГГ перемещается. На нижней правой иконке тоже видно как расходуется боезапас при стрельбе, как расходуется здоровье при получении урона. Но вот сама картинки нет. Может кто знает, подскажет, в чем дело? Перезагружал игру, перезаходил на уровень, не помогает.

27677252.jpg

 

 

Во-вторых: Не знаю, может кто-то тоже задавался этим вопросом и пытался искать, поэтому для тех, кому интересно, или кто не знал, расскажу. В игре у кого-нибудь из торговцев можно иногда услышать рок-кавер песни Штиль группы Ария. Мне этот кавер очень понравился, поэтому я решил его найти. Долго мне пришлось искать его, даже думал что не найду, но все же нашел. И знаете чей это кавер оказался? Раммштайна. Просто Линдерманну видимо понравилась песенка, и он решил перепеть ее, да еще и на русском. Так что теперь слушаю ее и кайфую. Но суть не в этом, а в другом.

Очень понравилась музыка из главного меню. И вот ее то, как я ни пытался, так и не смог найти. Может кто-то знает что это за музыка, подскажет?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SUPERGAD сказал:

Затон меня встречает вот таким желтым экраном

А самое верхнее сообщение в шапке темы Фикс затона не помогает?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
В 21.04.2019 в 03:38, Cheesuru сказал:

Да, я ж мегахомяк, каждые 0.5 кг на счету, и да, интересно, с какими стволами народ ходит, уж явно не с пулеметами по 7-12 кг. По мне так нормальный вес пустого ствола - 3.3 кг, средний Калашников, короче.

А я себе весь пояс гравиями забил, так что у меня по весу особых проблем нет, и сейчас я именно с пулеметом и бегаю. Пулеметы мне вообще нравятся, для прорыва, или для особо живучих монстров, которых с одного

Скрытый текст

 

30-ти патронного рожка не завалишь, самое то. Но увы, ПКМу нельзя прицел повесить, а Печенег каждый раз худ-сценку отыгрывает, как ГГ поднимает его, что замедляет начало атаки. Западные пулеметы тоже пробовал, но они не такие убойные, да и патры потяжелее найти. Поэтому остановил свой выбор на РПК под 7.62, к нему и патроны проще всего раздобыть. Вообще мне в этом моде очень нравятся оружия под семерку, ибо самые убойные, даже убойнее 9х39, а у РПК так и вообще точность почти как у высокоточной снайперки. Но даже при этом я не могу окончательно определиться в выборе - все же РПК, или что-то полегче - АЕК-973, например. На АЕК можно подствол натянуть, что тоже довольно полезно, да и весит он куда меньше. РПК же точнее, и барабан в два с половиной раза больше, дольше в бою без перезарядки продержаться можно. Пожалуй, только благодаря ему и прошел лабораторию на Генераторах, когда монолитовцы в сбивались в кучи, а я их просто расстреливал длинной очередью, не давая разбежаться.

Не знаю как у Вас по точности, но лично я заметил, что в этом моде точность и убойность при стрельбе через прицел просто невероятная по сравнению с другими модами или оригиналами. Я очень удивился, когда на Мертвых топях, сидя на крыше вертолета, с модерного АКМа, у которого уже был установлен Ласточкин хвост, с оптикой 1П76, с первого выстрела в голову не только попал, но еще и гасанул пси-собаку возле деревянного домика на западе локации. Думал просто совпадение, ан нет. Все твари что там были, всех валил с первых выстрелов. В этой игре точность просто очешуительная, так что ни с одним стволом у меня проблем не было.

Было дело, поначалу искал альтернативу калашникову, автомат, который был бы и легким, и убойным. некоторое время бегал и с LR-300, и c Steyr Aug. Со вторым играл чисто по фану, прикольная пушка, есть и оптический прицел, и механический. А вот первый мне понравился побольше. Его можно обвесить по полной - оптика, глушитель, подствол. Малая убойность компенсировалась высокой скорострельностью, в ближнем бою норм ваще. Но на больших дистанциях очередью конечно не попадешь, а одиночный не всех убивал с первого выстрела. Поэтому все же заменил ее на РПК.

Так что если интересно кто с чем бегает, ну вот лично я сейчас бегаю с РПК, SW-500 и M79. К пулемету есть 1П76 и ПСО, для работы на разных дистанциях. С револьвера прикольно гасить всякую мелочь, наподобие контролеров или химер. А гранатомет - альтернатива отсутствующему подствольнику. Он у меня служит своеобразным Оружием Возмездия против тех, кто стрелял в меня из гранатометов, и Последний Аргумент для особо надоедливых врагов которых трудно выцепить пулями. Был еще вариант брать с собой РГ-6, но он тяжелый, и перезарядка долгая.

Несколько раз попадались мне уникальные пушки с увеличенным магазином, как Штурмовая Феня, например, или Абакан который по заданию можно отдать долговцу в Баре. Вот если есть в игре калаш 7.62 с увеличенным магазином, то им бы я и заменил пулемет.

А что насчет 9А-91 под 5.45 - никогда не слышал о таком. Может он и есть в игре, но я его не находил. 

 

 

1 час назад, Tigrica сказал:

А самое верхнее сообщение в шапке темы Фикс затона не помогает?

Уже успел забыть про него, а сейчас даже как-то внимания не обратил. Помогло. Спасибо.

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Длинные тексты пожалуйста под спойлер. Выделить текст и нажать на панели инструментов кнопку с глазом.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, I am Dead said:

это был косяк в шейдере

В каком шейдере и какой косяк? А то я тоже встречал фиолетовое.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, I am Dead сказал:

это был косяк в шейдере

не думаю.. ИМХО - "лучи" через геометрию. Скрина нет. В сторону если отойти эффект "подкрашенной картинки" пропадает.

12 часов назад, dsh сказал:

встречал фиолетовое

у меня розоватое было на расцвете, днём - с желтизной.. В том числе пару раз у Сидора:

0765ef127545929536d17c34ed7fa2a0c2be6f34

Ссылка на комментарий
18 hours ago, dsh said:

В каком шейдере и какой косяк? А то я тоже встречал фиолетовое.

Это не шейдеры. Если такая вот желтая или фиолетовая заливка - это кривая упаковка уровня.

Я потом затон и перепаковывал отдельно, без сжатия - тогда проблема пропала.

Но, странно то, что на болотах она пропала как раз из за упаковки С сжатием...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

6ea0d5d212427eb1f80e47dc1b86b6c8.jpg 

вот они, те самые лучи через геометрию

тут видно их, а подкрашивать картинку могут, гады, даже если явно из не видим.

Ну, предположение.. я в этом не алё :(

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

@gustav2475@SERGEY63, патчи установлены ,user.ltx. удален

Не помогло .Может комп не тянет AMD Athlon(tm)ll X4 640 3.0 Gh Radeon HD6950 2Gb оперативка 8 Gb

Изменено пользователем SERGEY63
Ссылка на комментарий

@SERGEY63, должно тянуть и ещё как,  с 8-ю гигами полетит, если Винда х64 битная. Надо было в user.ltx в ручную выставить своё разрешение и полноэкранный режим включить.

Скрытый текст

56c6be6f0cc32a2fd22f18abe7233a785e19ad35

 

Вот тут можно почитать - https://gamesqa.ru/games/chernyj-ekran-v-stalker-7501/ 

 

 

 

@SERGEY63, там где refresh 60_on/off это обновление частоты кадров самого монитора. Частота 60 у всех есть, а вот разные 75 и более экзотические не у всех поддерживает. 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...