Перейти к контенту
phorumer

Новый Арсенал 6: Революция

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу вылезти из туннелей - с одной стороны гопники (агропром) сразу 8шт., с другой вояки тоже с десяток(((  http://i-fotki.info/24/287526c507d8a721fca4978b7321d9664d6ff4331614194.jpg.html
Может как то поправить в моде эти места локации - чтобы в радиусе хотя бы 50м никого не было?
Есть режим "бога"?

GeForce GTX 660M-2Gb (версия драйверов 417.71), Core i7-3630QM 2,4GHz, RAM 8Gb DDR3, 1366x768 60Hz, Win LTSC 10 x 64 (версия 1809, сборка ОС 17763.134).

Ссылка на комментарий

Может кто сталкивался с проблемой? Вылетает в катакомбах когда подхожу к лестнице, лог не могу показать, не открывается с помощью блокнота и в документах пусто((

 

Добавлено lordmuzer,

Нужен save перед вылетом или полный лог

Ссылка на комментарий

Есть трабл с радиусом агрессии.

Первый раз создал на сложности Ветеран и быстрым шагом взяв квест поломился подать аптечку страждущему, а он после подъёма наагрился на собачку и не выходя из агра продвинулся в тоннельчик под мостом после чего чуваки возле АТП сорвались и начали обстреливать АТП.

Создал новую игру и нормально зачистил АТП, параллельно слышал очереди от насыпи но подходить не стал. После сдачи флешки начал шмонать деревню и заметил что новички заагрились с вояками, причём когда вышел на дорогу увидел одного сталкера уже внизу что явно грозит геноцидом.

Можно как-то заузить радиус?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Огнян Милушев сказал:

Поправил, фик будет в след патче.

Если нужно - могу в save положить награду - автомат

 @lordmuzer

Плохо в том, что я играл очень впереди сегодня, но ничего, отправьте сейв. Или, когда-то переиграю. В сейве, можно посмотреть автомата, мне было интересно какой будет он. И у меня вопрос - Сыч дал задание принести 30 пищевых добавок. А я собрал 30 консерв. И он не забирает. Что, собственно надо собрать? Шоколадок? 

Изменено пользователем Огнян Милушев
Ссылка на комментарий

В большинстве модов костюмы не нужны именно потому, что решают артефакты. Данный проект не пошел по этой кривой дорожке - и это радует.:good: Например, когда я сменил бандитскую куртку на армейский "Берилл", то сразу заметил, что защита от пуль стала лучше.

Защита от пуль считается не так, как в dsh-моде? Просто движок, как я понял, одинаковый, но в dsh-моде указан класс пулестойкости костюма, а здесь, как и в ванили - проценты.

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

@aromatizer, ты всё так топишь за это "подобрал ствол и стреляешь".
Это как бомжи - подобрал бычок и покурил. А в противовес ему парень с красивым портсигаром.
Кей, в моде много оружия, обвесов, и это прекрасно, особенно для любителей ганпорно. Но (сужу по себе) куда прикольнее сознательно менять стволы время от времени, при этом обвешивая их на свой вкус и нормально всю эту оружейку прочувствовать. А не подбирать бычки.
И, как ты же и писал, ты бы доверил свою жизнь стволу, подобранному из лужи с трупа в непонятно каком состоянии? Да и на кой вообще поднимать это вот "доверил свою жизь..." в моде, где телепорты через полмира, суперсолдаты, фашисты и прочее

  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@ScheiTan, я тоже играю в таком стиле, на задания иду с ножиком, а по заданию уже собираю оружие, здесь его хватает и это прикольно. Чем купить/найти убер имба вундер ствол и всю игру с ним ходить. А все уники стоят хороших денег поэтому идут с молотка.

Ссылка на комментарий

@aromatizer, хотя движком занимался не я, но все же осмелюсь ответить. Если что, меня поправят. Суть защиты одинаковая, разница лишь в отображении в интерфейсе и в балансе. В НА баланс традиционно такой, чтобы рядовых противников не нужно было шпиговать свинцом, а как говориться - моментом в море. И да, на новом движке теперь работает "бронейбойность" патронов. Та что предназначена именно для пробивания "бронежилетов". И её очень даже можно почувствовать в определенных ситуациях. Например, мне в ходе тестирования в экстремальных ситуациях, когда не было времени на то, чтобы перезарядить автомат, удавалось довольно комфортно усмирять экзоскелетчиков из ГШ-18 бронебойными патронами. 

Изменено пользователем phorumer
  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, lordmuzer сказал:

Пищевые добавки - это не еда )

Нужны Витамины или Геркулес.

Думаю, что это будет полезно сообщить в текст задания. Это не изменит суть задания и будет полезно, чтобы не соображать что конкретно надо принести. 

Изменено пользователем Огнян Милушев
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Люди помогите. Решил попробовать и просто ад творится, при первой игре на Ветеране после лечения Толика он заагрился на собачек и в результате забежал под дорогу а группа Петрухи начала штурмовать АТП когда я даже не подошёл. После переигровки новички сцепились с военными. И насколько я понял проблема в том что преследование живности заводит НПС во враждебную зону а НПС связаны в группы и начинается месилово.

Подобный трабл был с НС2016 которую я скачал в начале 2017, хотя на форуме я не лазил и просто снёс игру. Вот сейчас думаю может проблема в моих настройках/железе.

Может кто подскажет что отредактировать что-бы подрезать зону обнаружения но не поломать игру.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Всем привет!)

Большая просьба уменьшить звук детектора от радиации очень громко и очень долго, уже давно вышел из очага радиации, а он всё верещит, даже мой кот под кровать прячется.)))

Это очень заметно на Радаре, где сплошная радиация!)

А так мне мод очень понравился, играю в него впервые!)

Да и ещё насчет порчи артов. Специально к прохождению Радара и Припяти скопил 5 Мамимых бус, Компас и 2 Ночные звезды. Так вот Бусы и Компас улетели в ноль, а у Звезд только 1 деление, и это только Радар и х-10.

Так и должно быть?)

 

ZOOLPHANTOM Всё правильно на Кордоне нужен только Сидорович!)))

 

MadVic Получается дорогие Арты просто бесполезны!)(

Надо ввести их ремонт, как с канистрами: если канистру берешь в слот и она как бы неполная/коцанная/ то её можно за большие деньги отремонтировать!)

Изменено пользователем DoctorChe
+
  • Согласен 1

БЕЛОМОРКАНАЛ Z

Ссылка на комментарий

@ZOOLPHANTOM, так сделано, ничего плохого в этом нет, если ты конечно не намерен сохранить жизнь каждому сталкеру в зоне

 

@DoctorChe, чем ценнее арт тем быстрее он умирает. 

Изменено пользователем MadVic
Ссылка на комментарий

@MadVic, Т.е. это нормально. У меня просто боязнь вертолётов с НУРСами из одного мода. Боюсь только за квестовых НПС.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, MadVic сказал:

@DoctorChe, чем ценнее арт тем быстрее он умирает. 

Не хочу делать разгорание страстей, но арт Дерево, вовсе не умирает. А он, очень ценный. Можно получить в награду за задания на Затоне. Не умирают тоже так быстро Грави и Огненый шар. И можно добавить Слюда и т.д. Только мне никак не хочется, чтобы изменили Дерева. Удачи в прохождения, Mad Vic. Прошу, когда пишеш что-то, просто проверяй. 

 

@ZOOLPHANTOM В этом моде, можно быть спокойным. Нету НУРсы с Базу Вояк и важные НПС, пока все на месте.

 

Вполне согласен, звук от аномалий, тоже досадно громкий. Конечно, можно вставить Поиск в инвентаре, не будет больше звука от аномалий, но это не очень полезно.

Изменено пользователем Огнян Милушев
Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

2) Отправленный пост некоторое время можно редактировать, чтобы добавить информацию (слово "Редактировать" под постом). Пользуйтесь этой возможностью.

 

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, тут нет никакого запрета спавна? Стою на АС, ковыряю обвесы со ствола на ствол рядом с хуторком. Сначала в метре от меня рождается 1 тушкан, убиваю. А следом 10 слепышей. Класс.

Если захавать сначала геркулес, а потом витамины, то употребление последних снижает переносимый вес на 10 кг

Изменено пользователем ScheiTan
Ссылка на комментарий
15 minutes ago, ScheiTan said:

то употребление последних снижает переносимый вес на 10 кг

Да это так. Новый препарат заменяет действие активного.

 

16 minutes ago, ScheiTan said:

Я так понимаю, тут нет никакого запрета спавна?

Нет

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...