Перейти к контенту
HellRatz

Сохранения (ОП-2.x, dsh mod)

Рекомендуемые сообщения

Общая тема для сохранений мода ОП (2.0, 2.1) и аддонов на его основе (dsh).

 

Все просто - спросили сохранение - возможно кто-то и поделится. Просьба подробно указывать игровой набор.

 

Посты допускаются только такие:
а) Мне нужен сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация.
б) Выкладываю сейв... указание игрового набора\игровой ситуации в сейве\локация.

 
Всякий посторонний флуд наказуем.(с)

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
1 час назад, Avandsan сказал:

@M.i.x.a.i.L23,  пробуй уйти в оф.лайн если он у стены на базу завис у тебя.  

к сожалению он завис после доклада, когда свободовцы полукругом стоят. (ни перезагрузка,ни переигровка не помогают)

Ссылка на комментарий

@M.i.x.a.i.L23, а переиграть разве нельзя? В крайнем случае переиграть с захода на АС...это лучше чем по чужому сейву идти (хотя разное бывает конечно). Скинь свои сейвы в теме мода, знающие люди посмотрят, может помогут его "разморозить". И по заданиям в ПДА глянут, чего там у тебя.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Есть у кого нибудь сохранения после пещеры ? Не люблю это место. Последние обновления с дополнениями текстур от веномаса.

Ссылка на комментарий

Ищу сохранение по заданию найти человека у которого ПДА военного, а так же после тайника стрелка на Агропроме. Мод Сталкер ОП 2.1, патч 6к патч 7 ( это как я прочитал в файлах игры), мод с правками.

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Просьба поделится сохранениями. Желательно но необязательно пройден основной сюжет, остальные квесты не тронуты.

Сборка 2.1 релиз + альтернативный патч от 25.07.19 финал.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Господа, может кто сейф скинуть здоровый в Мертвом городе перед походом в коллектор на Д-6? У меня из-за спавнера поломался сейф просто, не могу ничего сделать.

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Привет всем, играю с правками на 8.2, сильно не пинайте, правки без обидные, ибо некогда, так как нахожу всего 1 час времени в неделю, бился я бился и не получается взять первый тайник стрелка, раньше брал очень легко и быстро а теперь 2 телепорта мешают как это можно взять? Прилагаю сейв и геймдату плюс там перегруз. Нужна сохранка у тайника дальше я знаю сам как взять остальные. Спасибо

https://my-files.ru/h1x4e2

https://my-files.ru/hltxa2

мой набор AMD 4, 4 гб, Nvidia 512 мв, ТЧ+НС+ОП+фикс+Шторм

Ссылка на комментарий

Извиняюсь не те взял перезалил те что нужно

https://my-files.ru/rg7m0d

мой набор AMD 4, 4 гб, Nvidia 512 мв, ТЧ+НС+ОП+фикс+Шторм

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Как бы просьбу сформулировать поточнее?

Народную Солянку начинал несметное количество раз (много правок и дополнений часто требовали НИ). До конца дошел всего несколько раз, в т.ч. и сборку 2016 года.

ОП - это мой первый ОП... И сразу ОП 2.1... Чистый, без правок, патч 8.2.

Большой респект авторам выражу, как нибудь, отдельным постом... Нахапался уже и адреналина и нежданчиков всяких)))

А позади всего-лишь Х-16 со всякими параллельными заданиями...

Но т.к. стиль игры "хомяк", то львиную часть времени отнимает фарм и бродяжничество, как авторы и задумывали - вдумчиво, долго...

но уже сейчас понимаю, что могу не дотерпеть до конца... или просто не хватит времени - удаленка на работе закончится и пиши-пропало...

А собственно, в ОП и пришел за новыми ощущениями, но, в основном за новыми локациями и новыми квестами... 

Потому просьба будет примерно такая... Если возможно сейв как можно дальше по основному сюжету (можно и вообще с полностью пройденным) БЕЗ затрагивания локаций и квестов, которых не было в Солянке. Новые локи нужны ВСЕ нетронутые.

 

Заранее спасибо!

 

P.S.: Квест на фотографии монстров и аномалий можно и потерять. Сорри перед авторами, но не моё)))

З.Ы.: Новые квесты на "угадай, как достать и добраться" тоже не обязательны (но если будут, то и ладушки), т.к. в свое время напрыгался по альпинистским квестам. Тоже немного не моё)))

Изменено пользователем PAPA

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

del

 

 

Изменено пользователем lexa.3012
Ссылка на комментарий
14 минут назад, lexa.3012 сказал:

2. ОП ты уже прошёл ранее, ну так в ОП2.1 -- новые заселённые локации с квестами, пересчитаешь по пальцам.

 

Я возможно не правильно выразился, но ОП я НЕ проходил...

ОП 2.1 - это мой первый пак) До этого была только Соль в разных видах...

 

P.S.: Уже не могу отредактировать первый пост(((

З.Ы.: "Темная лощина" в Солянке уже была и была исхожена вместе с пещерами вдоль и поперек, с испорченым HUDом и т.д.)))

Изменено пользователем PAPA

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

Нужен сейв в ОП - 2.1перед квестом на поиск Призрака, я просто выполнял все квесты в разброс и "поломал" игру.

 

Изменено пользователем xolyXrist
Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите пройти последний невидимый тайник на агропроме правки из шапки плюс небольшой перегруз последняя сборка 8.1

https://my-files.su/c3dz1w

Обе сохранки на дереве перед тайником, чуток не до тягиваю. Как работает возвращатель и супер прыжок?

все вопрос решен

 

мой набор AMD 4, 4 гб, Nvidia 512 мв, ТЧ+НС+ОП+фикс+Шторм

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья, помогите, пожалуйста, сейвом после взятия первой записки Шахматиста под запорожцем в Припяти, когда я беру именно эту записку, то после разговора ГГ за ход е2-е4 вылет. Опа 2.1 релиз

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Установлена чистая последняя ОП-2.1 и сверху Альтернативный патч (релиз) к 2.1...

 

Просьба поделиться сохранением:

1. Основной сюжет пройден.

2.  БЕЗ затрагивания локаций и квестов, которых не было в Солянке. Новые локи ОП-1 и ОП-2  нужны ВСЕ нетронутые (т.к. в ОП не играл).

3. Мет завод можно пройденным вместе с уничтожением глушилок и уничтожением конвоя.

 

 

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...