Перейти к контенту
Murarius

Ковыряемся в файлах ОП 2.1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

По сюжету прошел уже ЧАЭС-2. Долговязому уже принес инструменты, но не сработало задание "Опасные связи". Подскажите, что и где нужно ковырнуть, чтобы задание активировалось?

Знаний в ковырянии очень мало. 

Спавнерами пользоваться боюсь, да и не знаю каким нужно. В шапке прямые ссылки неактивны, только через Я.диск. Я им не пользуюсь.

Изменено пользователем Timoha
Добавлено lexa.3012,

Скрытый текст



--Путь: OP-2.1\gamedata\scripts\ui\ui_main_menu.script
--Строки:
		-- elseif dik == DIK_keys.DIK_L then
			-- self:OnButton_last_save()
--Заменить на:
		elseif dik == DIK_keys.DIK_L then 
			akill.kontrik_vodka_spawn()  
		get_console():execute("main_menu off")
		
--Загружаем сохранение в Баре, идём к запорожцу. Вызов из Гл.Меню игры по "L"-англ. "Д"-русс.

 

P.S. А вообще, Вас давным-давно должна была заинтересовать пропажа квеста. И как полагается -- переигровка. (Если все условия, для начала квеста были соблюдены).

Заметка изменена

  • Нравится 1

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий
25.03.2021 в 22:39, Руслан Гараев сказал(а):

Привет всем. Вот мой самый первый небольшой вклад в коллекцию пользовательских правок. Это текстурные правки, позволяющие избавиться от всяких картин и граффити на оригинальном текстурпаке ОП-2.1.

Подробное описание внутри. https://disk.yandex.ru/d/8uK4qFYRhASfgQ

Небольшое обновление моей правки. Убраны опять таки ломающие атмосферу воллмарки по типу: – «Вася козёл», «Здесь был Петя», «тут мы бухали» и подобное, которые по большому счёту появились в следствии адаптации локаций из НС 2016. https://disk.yandex.ru/d/gyHGyJU_ZaKzPg

Добавлено lexa.3012,

Добавлено в "Графические аддоны".

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Привет всем! Прошёл первый круг арены и теперь как только захожу в Бар практически непрерывно орёт мегафон, зазывая на арену. Находится там в локации могу только отключая звук, ибо нереально раздражает это. Искал звуковой файл этих криков в распаковке, в characters_voice, где вроде всё это лежит, но не нашёл. Подскажите, кто знает, где он находится , чтобы заменить его на пустышку.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Как можно восстановить убитого Кэпа? Без него задание пройти не могу, а переигрывать, слишком далеко зашёл! Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Последнее прохождение тяжеловато далось. Остались последние телепорты Кола на Радаре и последние телепорты Старожила на Армейских Складах и на Янтаре, последняя записка Кола . Пришлось ручным способом удалить их. Тем, у кого остались эти телепорты и записка, хочу поделиться правкой

https://disk.yandex.ru/d/DZq87d9XT-fh3Q 

Запуск игры, выход в меню и нажимаем на 7 - удаляются все телепорты на Радаре. Проверяем - удалились. Затем, выход в меню и нажимаем 8 - удалилась записка Кола. Затем на 9 - удаляются телепорты Старожила на АС и Янтаре. Просьба адаптировать к своим правкам, т.е. копируем функции и вызов функции к себе в файл. Цифры 7, 8, 9 - условные, можете заменить на свободные буквы или цифры. Удачи всем.

  • Спасибо 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

С сего момента(21.05.2021, Время: 23:11) Более не поддерживается и будет удалена из общего доступа: "Сборка Злобного читера".
Причина: Уникумы.
Всем кто пользовался и проходил всё без проблем, не задавая тупых вопросов: спасибо.

Изменено пользователем lexa.3012
Редактирование текста.
Добавлено  Опричник,

Тема закрыта. Обсуждение правок в теме "Вокруг да около".

Заметка изменена

  • Не нравится 1
  • Согласен 3
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...