Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,223 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      90
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      436
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      202
    • Играю в авторскую версию
      308

Recommended Posts

Бедуин    3,360
16 минут назад, kashafoch сказал:

котом баюном или с показометра?

А это кто такие?  У меня на стадионе в Припяти Кот тусит, после зачистки Госпиталя.   Тренируется на Олимпиаду видимо, спецы из WADA   к нему почему то не едут  мельдоний искать.  А Баюнов  нету...не одного, и Показометра, я даже не знаю что это за перцы такие :)

• Like 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

11 минут назад, Плутоноа сказал:

что интересно сделать нужно?

Пораскинуть мозгами.

По второй ссылке в гугле уже можно найти. Рили, ты хоть пытался?

Edited by The Big Tenkowski
  • Like 2
  • Согласен 2

That rug really tied the room together.

kashafoch    281

@Бедуин, понятно, четвероногим. В показометре ( правке), тоже есть котик, который уничтожает всех недругов в радиусе 70 метров. Просто забыл проверить, засчитается ли задание или провалиться, если в руке оружие.

lexa.3012    956

@Плутоноа

Скрытый текст

"kuzn_koloda",
"karta_6buben",
"karta_7buben",
"karta_8buben",
"karta_9buben",
"karta_10buben",
"karta_vbuben",
"karta_dbuben",
"karta_kbuben",
"karta_tbuben",
"karta_6chervi",
"karta_7chervi",
"karta_8chervi",
"karta_9chervi",
"karta_10chervi",
"karta_vchervi",
"karta_dchervi",
"karta_kchervi",
"karta_tchervi",
"karta_6tref",
"karta_7tref",
"karta_8tref",
"karta_9tref",
"karta_10tref",
"karta_vtref",
"karta_dtref",
"karta_ktref",
"karta_ttref",
"karta_6piki",
"karta_7piki",
"karta_8piki",
"karta_9piki",
"karta_10piki",
"karta_vpiki",
"karta_dpiki",
"karta_kpiki",
"karta_tpiki",

(Будешь покупать, вводить без кавычек и запятой). Опять же забыл, если играете с правками, то установите: Античит + Покупку любого предмета из меню игры за 1руб. и не тратьте денежку, если жалко.:crazy2:

Edited by lexa.3012
  • Thanks 1
  • Like 1
  • Согласен 2

Жизнь - хорошая, но нестабильная игра. Рано или поздно всех игроков ожидает вылет..........

Bars    22

Странный вопрос у меня сегодня. Где вороны все пропали? Свалка - тишина, ТД - бандиты стаями, ворон нет... Или они по часам летают?

@Bars, как получится. Проще застать на Свалке или АС. Мне помогало на Свалке залезть на полуразрушенное здание у блокпоста Долга, сохраниться и загрузиться. Вороны кучей вылетали из-под дороги у ангара.

• Like 1
  • Согласен 3

kashafoch    281

@Bars, это от того, что взяли квест. У меня на ранних патчах тоже такое было. Надоело за одной вороной вороной по всей локе гоняться, взял и спавнил. А в этот раз, заранее валил их, т.к. знал чем закончиться. Как киданул м 61, полная лока тушках, т.к. подправил чуть-чуть гранату, но перед тем одевал арты на пояс на бессмертие. Удачи всем.

• Like 1

Bars    22

@The Big Tenkowski, нормально, вернулся на Склады, взял по дороге в Баре Бизон 2-01, ~600 патронов к оному, настрелял над взорваной стеной и сдал сразу)))

2 часа назад, kashafoch сказал:

это от того, что взяли квест

Сначала так же подумал, когда проходил. Но, если честно, мне кажется, что тут просто закон подлости.

kashafoch    281

Привет всем. @The Big Tenkowski, здесь, холодный расчёт и юмор разработчиков. Расчёт на того, что в первый раз никто тушки собирать не будет. А юмор - каждую ворону ждать, как манну небесную. И никто не обратит внимание на то, что при перегрузки, вороны кучей спавнятся. Как то так. Удачи всем.

Wise    3

Привет всем! Как-то можно бтр-ы уничтожить без взрывчатки,_гранат,_подстволов и т.д? 

Ещё одна проблема. 
При зачистке наёмников в Баре по квесту Воронина возникло следующее: все трупы наймов исчезли, кроме одного.
Есть подозрение, что в нём карта игральная для Кузнецова. Но переход этот никак не обойти.
Как быть?

Edited by W.A.S.P.
пунктуация

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

слава70    234

Привет всем! Подскажите. Нашел тайник в Путепроводе а в нем, нанокостюм "Стальной Крыс" лежит. Его можно сразу брать? Квестов и заданий на него у меня нет, поэтому я весь в сомнении.

mamaj_dx    1

Привет всем. Кто знает где энтот рестриктор для старта спауна полтеров в квесте "Ночной дозор" (в комплексе с лабой).Бегаю туда-сюда, уже утро скоро, а их всё нет и нет...

kashafoch    281

Привет всем. @mamaj_dx, у меня было спавн, когда ГГ подымался на второй этаж и это было в оба раза. Удачи всем.

• Thanks 1

mamaj_dx    1

Сам себе и отвечу. Нашёл я этот рестриктор - при входе на второй этаж, сразу после фразы Стрелка "И ПНВ чёйто не фурычит" ! Может кому пригодится.

Спасибо kashafoch, ты чуть опередил меня...

Edited by mamaj_dx
Добавил.
  • Согласен 1

kashafoch    281

@слава70, как у вас нет задания, если вы уже в Путепроводе. Стальной крыс нужен Сидору на хомяки, по два экзика каждой группировки и плюс Стальной крыс. Если не брали это задание, значит берегите для Сидора. Удачи.

• Thanks 1
  • Like 1

by_rofl_alex    20

@Wise, насколько я помню, Есди это защита блокпоста, перед которой нужно раздобыть пулемёт и ленты к нему, то карты там не было

Консервные банки принес? https://www.youtube.com/channel/UCtTz6fEpND-0CF1fp0QnkwQ

Wise    3

@by_rofl_alex, по опыту вспомнил, что трупы с пачками денег тоже не исчезают. Спасибо!

• Like 2

Lenovo LegiOn Y530-15Ich. GeForce GTX 1050(4 Gb), Intel Core i7-8750H CPU 2.20GHz. 8GB Ram.

Тирпиц    29

Рюкзаки для нычек оружие с обвесами сами разбирают или жулят все-таки?

Спрятал винтовочку с прицелом ночником, подстволом и глушаком, достал уже без всего)

И скажите как обзывается сейф, который у Сяка выкинул в сарае? а то невидимый тайник трезвонит именно внутри него,

удалить сейф хочу.

Edited by Тирпиц