Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,223 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      90
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      436
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      202
    • Играю в авторскую версию
      308

Recommended Posts

Vasya Glotov    203
17 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

он всегда спаунится в ТД

Два раза перепроходил патч 8/2, 2 раза Фраера выцепливал в ТЛ, у костерка, у камней, которые почти в начале локи, с группой бандосов.

Edited by Vasya Glotov
  • Полезно 1

Bars    22

Объясните мне простую вещь: на зачем спавнить толпу химер рядом с квестовым персонажем, у которого ХП не так много, чтобы выдержать 5 химер или дружескую очередь из натовской винтовки? 
UPD: Переиграл, оказывается при подборе флэшек они появляются, главное быстро их сагрить на себя и никто не пострадает

Edited by Bars

LED319    441

Тут некоторые спрашивали сколько карт нужно Кузнецову ? Так вот, шел я сегодня утром мимо него...

Вот диалог:

cf0d26a2ba69e72c1bbe24ca42b1ba235d9d7c36

А вот инвентарь:

f048929df8fc22e126267594fea58c2a5d9d7c36

• Like 1

re6el33    682
2 часа назад, LED319 сказал:

Вот диалог

Так у тебя в рюкзаке альбом который Кузнецов заказывал.  При его наличии и срабатывает задание и появляется такой диалог. Так что ( если хочешь) сдавай задание и потом, когда соберешь все карты, еще раз к нему подойди и будет другой диалог уже. На сдачу самой колоды.

Edited by re6el33
  • Согласен 3

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

LED319    441

@re6el33, "нашел я карты из твоей колоды, у кого только не находил" - и это написано про альбом ??? Ну в таком случае авторы диалогов ОП 2.1 явно в пьяном виде это писали.

• Haha 1

re6el33    682
25 минут назад, LED319 сказал:

явно в пьяном виде это писали

Скорей всего предполагалось что игрок альбом будет сдавать при наличии всей колоды. Да и как бы эти карты на альбоме и завязаны. Если ты нашел альбом, значит собрал все карты и расшифровал шифр-подсказку.  И тем более сделали возможность сдать полную собранную колоду после сдачи квеста.  Как по мне все логично.

Edited by re6el33
  • Like 1
  • Согласен 3

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

LED319    441

@re6el33, возможно. Но сдача квестов отработана. В игре это либо сдавай все 100 процентов и закрывай, либо квест не засчитывается. Было бы странно, если бы я ходил сдавал хомяки по 1 стволу, получая в награду по 1 патрону. А здесь получается именно так. Кузя говорит про карты, но берет фотоальбом. При этом карты можно принести позже. И что есть разница - сдать все сразу или сдать пополовине ? Награды будут разные ? 

artemii    231
4 часа назад, LED319 сказал:

Награды будут разные ?

нет

LED319    441

В итоге. Сдавать Кузе: 

а) фотоальбом прямо сейчас (пока я сохранился около него), сначала без карт, карты приносить потом отдельно

б) сдавать альбом в следующий раз , но с картами, коих сейчас 33 штуки, нет 3 штук... (т.к. сталкеры говорят он и так возьмет)

в) сдавать альбом и 36 карт ( т.к. 2 я получу чуть позже по квестам, 1 я не знаю где потерялась, но можно заспавнить) 

re6el33    682
1 час назад, LED319 сказал:

сдавай все 100 процентов

А если бы сделали так, что даже при отсутствии хотя бы одной карты, квест закрыть нельзя было ? Ведь карты можно пропустить где нибудь и все, амба:az1000106: А покупая через меню недостающие,если больше 2х-3х карт посеял(например), получишь плохую ачивку (если принципиально). 

1 час назад, LED319 сказал:

Награды будут разные ? 

Разные.

За альбом награда та, что в тайнике с альбомом была. За колоду топор подгонит, и ещё по мелочи че та.

Я кстати альбом без 2х карт сдал. Одну купил через меню потом (промухал все таки), вторую за Перевозчика взял. И сдал отдельно колоду.

Edited by re6el33
  • Like 1
  • Согласен 3

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

LED319    441

@re6el33, разные - это я про другое. Если ли разница сдавать все оптом или в розницу ? Как я понимаю - нет ? Тогда я сейчас отдам фотоальбом, место занимает в рюкзаке, отвлекает. 

re6el33    682
20 минут назад, LED319 сказал:

Как я понимаю - нет ?

Ну собери недостающие карты и сдай все скопом. Заодно и посмотришь по награде.  А разве альбом не выкладывается из рюкзака?

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

Бедуин    3,360

Братие, а рюкзаки с записками Альпиниста  (это которые 5,4,3,2,1 этаж) спавнятся все сразу как только пройдешь рестриктор на проводах?  

Беру один за другим 4 штуки сверху вниз, появляется надпись что последний на балконе 1 этажа в соседнем доме.....и  на том балконе ветер свищет, рюкзака нету :)

Я может куда то не наступил еще?  И если кто знает подскажите как эти бумажки обзываются, куплю уж тогда лучше.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

lexa.3012    956

@Бедуин, На первом этаже не одно место спавна рюкзака.....

• Thanks 1
  • Согласен 1

Жизнь - хорошая, но нестабильная игра. Рано или поздно всех игроков ожидает вылет..........

слава70    234

Парни. Напомните пожалуйста а то подзабыл. Какую роль Изверг играет? Грохнул его  на заводе Юпитер. Кроме Гаусса ничего с него не выпало. Ни ПДА, ни смс.

Бедуин    3,360

О блин, вот это интрига :), а на всех роликах что я посмотрел все ломятся действительно к соседнему дому. Нашел вот сейчас второй вариант....ндяяя, не ну а чо, в Припяти же, значит соседний дом. 

• Haha 1

kashafoch    281

Привет всем.@слава70, туда ему и дорога. Больше у него ничего и нет. Удачи всем.

• Thanks 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Бедуин    3,360

Вернулся в Припять, разыскал последний рюкзак с запиской, заодно выполнил квест Айболита "Прогнать монстра". Ну как выполнил.....Кот его завалил, а я доктору соврал, мол не извольте переживать ваше степенство, животинка  и не мучилась не капельки.  Я ее усыпил, вызвал грузовой геликоптер, и зверя перевезли...в зоопарк московский.  :)

kashafoch    281

@Бедуин, вы не правильно транспортировали. Надо было с телепортом отправить, что бы приняли свежачком. Хочу спросить, вы уничтожили котом баюном или с показометра?

Ребят, мне просто интересно, вот к примеру, посеял карты три, нигде найти не могу, и решаю покупать через меню за 200 кусков. У них же одно название "Игральная карта", что интересно сделать нужно?