Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы! Подскажите по прохождению "Инферно". Если уже получил наводку от Креста поискать там у трех камней этих двух молодчиков, но не сразу их найду, а выйду из леса и вернусь позже, более подготовленным, это не нарушит логику квеста? 

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

@PAPA, В такие моменты лучше не выходить с локи. Много будет таких моментов по игре.

И да, как заметил Minya, там спавн идет по рестриктору. Можешь попробовать выйти с локи. 

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@PAPA Вы можете и сразу их не найти, как будете подходить к этим валунам. А то придется немного поюзатся вокруг, дабы зацепить рестриктор. Приучайтесь выполнять задания сразу же. Дабы потом не переигрывать.

Изменено пользователем Minya
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Да, я про этот рестриктор около дерева уже в курсе. Т.е. пока я его не заюзаю, то, по идее можно локу и покинуть? 

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, PAPA сказал:

по идее можно локу и покинуть? 

Но мы же с камрадом @artemii, ясно дали Вам понять, выполнять квесты сразу же. Что Вам мешает выполнить его сейчас?

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

@PAPA, вроде да. Там артефакт на рестрикторе лежит, грави если не ошибаюсь. Так же и группа Бабуина, появляется после прохождения рестриктора, примерно в районе пня в лесочке, можно обойти левее и заняться ими когда будешь готов. Без свд(минимум, хотя к тому времени на выхлоп 10-20 патронов уже есть, хватает при должной сноровке на шлем и бабуинов)), с ними особо ловить не чего.

=====

Вообще на начальном этапе можно по чудить с прохождением. Тут жаловались на Агропром, что трудно там, но если до этого сходить в ТД за квадом, на выходе будешь с Чейзером и АК(7.62). Цепочка Химика кстати очень интересная, для начала игры. При желании можно устроить жесть  с одновременным появлением группы Бабуина и наемников с тепловизором :az1000106:

 

Изменено пользователем tihik
  • Полезно 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий

@Minya, Боезапаса мало у него, боится туго будет. Вот и решает, свалить до базы по бырому.

Изменено пользователем artemii
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Minya сказал:

@PAPA Приучайтесь выполнять задания сразу же. Дабы потом не переигрывать.

да и так уже откатился назад, т.к. потом задание идет непрерывно, на свалку за бандитами следом, а там пока не могу их одолеть, а выходить опять же нельзя, ибо они свалят и квест тю-тю... вот и переигрываю уже... только пол леса вычистил - жалко совсем откатывать...

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

@PAPA, можно!!! Просто обойди рестриктор у пня и они не появятся.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, artemii сказал:

боится туго будет

Бояться - в Сталкера не играть!:62:

  • Нравится 4
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

А это нормально, что в комнате, где стоит Жила и у Борова в кабинете предметы (патроны, аптечки и т.д.) можно видеть и БРАТЬ сквозь закрытые двери шкафов и тумбочек?
прямо таки телекинез какой-то. :unknw:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Пивкабы xD сказал:

Бояться - в Сталкера не играть!:62:

Да я не боюсь, только уже после того как нес Сахарову выпавшую с подбитого вертолета пластмаску и навалились наемники после тоннеля с жарками - вот тогда уже и выполнил достижение "Юрий Семецкий" )))

 

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, PAPA сказал:

достижение "Юрий Семецкий"

Да там с этим квестом можно несколько Семецких получить. Как грохнешь всех наймов после этой кассеты и зайдешь чуть дальше тонелля с Жарками, то наймы начинают спавниться в большом количестве и сзади и с переди. Эти бои на 2 фронта так задрали, что мне пришлось взять Протекту с картечью и СР-25, по-другому я тот же Семецкий в квадрате)

  • Согласен 3

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.

Ссылка на комментарий

Это очень интересный игровой момент. Я уже писал ранее, что можно по незнанию (а можно и специально :)) совместить минимум 4 квеста на ДТ. Джеймс, Сивый, кассета и белые крысы. На реализме получалось около что-то около 180 наймов по итогу. Где-то выше я приводил точные значения, но лень искать.

P.S. А ещё Джеймса можно утащить к началу локации и там обыскать.

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Времени нет поюзать по сайтам. Там где удалось посмотреть, ответа не нашел.

Подхожу к финальному разговору с Гавром.

Он, как обычно, в других СТАЛКЕРАХ все денежки грабанет? Или здесь другой исход?

Изменено пользователем Kern
Ссылка на комментарий

Довёл Морозко до перехода, после чего заселился Янов (до этого на всём Юпитере был лишь Ааз да группа учёных у бункера). Из всех новых обитателей только у Кардана есть квест, у остальных лишь стандартные фразы. Причём диалог с Карданом, будто вы уже общались (ну, по крайней мере, сходу говорить первую фразу незнакомцу, чтоб завязывал с выпивкой, - такое).

Я к чему, собсна: так и должно быть? При заселении Янова не должны ли СМС какие приходить там? Диалоги у персонажей вступительные быть? А то выглядит странно, будто я не в то время туда сунулся.

17 часов назад, Kern сказал:

все денежки грабанет?

Вроде, да. Потом, смотря как быстро вернёшь наладонник свой, некоторая сумма вернётся. Но не более 60% изначальных... вроде. Может и путаю уже.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kern сказал:

все денежки грабанет? Или здесь другой исход?

Чем быстрее завалишь там на блок посту наймов, тем больше получишь)). 100% денег вроде не вернуть от суммы похищенного.

@The Big Tenkowski, Все нормально. По воспоминаниям у меня также было. Походу многие персы там, задел на будущие.

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...