Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите, прошу, намучался уже. Как надо ПРАВИЛЬНО получать ачивку "Служба спасения", там где мы лечим Психа на АС? Как его надо зафигачить, что бы он прилег раненным? Один раз это как-то провернул, но очень давно. Можете пж какой-то совет подкинуть?

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Kern сказал:

    Взял проходное задание у Лукаша, защитить стоянку сталков на АС от наймов

     

    Ненужно ни с кем разговаривать и т.п.. Просто нужно убить ВСЕХ наймов на ближайшем хуторе, где в первый заход с предателем Павликом и Арой разбираемся.

    Причина: один или несколько из наймов "потерялись". Отойди в офлайн и верись, они могут появиться.

    У меня подобным образом последние пару раз происходит загвоздка с зачисткой смарта наймов в ТЛ (сторожка ближе к переходу на кордон).

    Убил тех, кто там уже есть. Отошел, подошел и появились остальные. Один раз пришлось пару раз в офлайн выходить - сначала двое добавились, а на второй подход - еще один. Уже перенервничал, т.к. отыграл много, накапливая ЦЗ в ТЛ.

    А другой раз найм объявился прямо из воздуха, пока я его товарищей обыскивал.

    У тебя еще и кровососовка рядом. Может один где-нибудь там раненный лежит.

    Да и переиграть, если что, сложности нет.

    • Спасибо 1
    • Согласен 2
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    Господа и дамы, доброго времени суток!

     

    Не могу достать штаны Толика на Кордоне с вышки... в гайде штаны на элеваторе и видимо что-то поменяли... Я эти штаны глазами вижу на крыше вышки, но как туда добраться - не понимаю... Мне ждать выпадания арта Спрут или есть все же способ?

     

    P.S.: Чистая ОП 2.1 без всяких правок на прыжки и т.д.

    З.Ы.: Это моё первое прохождение ОП, так что не кидайтесь помидорами...

    P.S.2: Опять же, на карантине добыть помидоры = тоже квест :mosking:

     

    Изменено пользователем PAPA

    STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

    Ссылка на комментарий

    @PAPA, залезаешь на перила и пробуешь в прыжке забрать, сбиваешь выстрелом из сайги или аналогичного дробовика. Идёшь на ютуб и ищешь по запросу штаны Толика. Миллион разных вариантов, как достать.

    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Согласен 3
    • Полезно 1

    Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Кантор сказал:

    @PAPA, сбиваешь выстрелом из сайги или аналогичного дробовика. 

    Такой простой способ и не пришел в голову самому (((... Просто всегда считал, что эти весЧи статичны... Спасибо, сбил)))

    • Нравится 1

    STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, PAPA сказал:

    считал, что эти весЧи статичны

    Были случаи когда эти рюкзаки за колючку у людей улетали с хабаром. То ли от пинка псевдогиганта, то ли еще от каких либо внешних воздействий:biggrin:

    И кстати, когда непись у тебя сворует, он весь рюкзак со всем содержимым забирает, не зависимо от того сколько там барахла лежит. 

    • Согласен 1
    • Смешно 2

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Kern сказал:

    Как выходить из данной ситуации?

    Взяв задание, и крупной рысью на хуторок к наймам. :570:   Ни с кем не общаемся, ни куда не сворачиваем. Одна граната Воронёнок, из за плит по ближе к домику,или :1762046691_p02441:   Задание засчитано. Назад к Лукашу, можно и мелкой рысью. :mr47_04:

    Изменено пользователем Minya
    • Спасибо 1
    • Согласен 2
    • Полезно 1

    MinyaUr.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Для теста пистолетов Арни, нужно сделать по 30 трупов. В зачет идут только люди( бандосы,военные)? Или нечисть тоже?

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, dant сказал:

    Для теста пистолетов Арни, нужно сделать по 30 трупов. В зачет идут только люди( бандосы,военные)? Или нечисть тоже?

    Только люди.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    @dant, самое удобное место для отстрела пистолетов, это на ДТ около спуска в туннель с жарками. С обратной стороны забора по правую руку. С другой стороны он прозрачный и мерки не видят ГГ, когда кучкуются перед ним.

    Учитывая все квесты с кучами мяса на ДТ, там как минимум половину пистолетов пристрелять можно.

    • Спасибо 1

    Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

    Ссылка на комментарий

    Cкажите пжалуйста обрез для Дена по квесту он уникальный или еще такой попадется? Просто он сильно убитый и Сидор его не ремонтирует.

    • Нравится 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, dant сказал:

    только люди

    Сходи на Янтарь, загляни к зомбированным на фабрику, что над лабой Х-16. Зомбированные тоже засчитываются. (Зомбированные не те, что гражданские, а те, что с оружием ходят и при виде ГГ орут "ГАЛЛЛЕЕО"):biggrin:

    • Спасибо 1

    cpl.Vex.gif

    Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

    Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    Делаю цепочку Шурупа. Нужны стволы с двойным апгрейтом. Делает Долговязый. Так вот: если сначала облегчить пушку, то дальше он ее не берет в работу. А если первый апгрейт - смена калибра, то потом он и вес снизить берется. 

    • Согласен 2
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий

    @The Big Tenkowski, ты что, предлагаешь мне читать все подряд? :biggrin::biggrin::biggrin:

    З.Ы. ща посмотрю в игре.

    Изменено пользователем d_gennadiy
    • Смешно 3
    Ссылка на комментарий

    Господа и дамы)

    Задание Арни (Арена) принести два сломаных армейских броника - принес - он их не видит((( 

     

    З.Ы.: Сломаные - это 43% и 53% - ремкомплектами не ремонтируются...

     

    Изменено пользователем PAPA

    STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

    Ссылка на комментарий
    59 минут назад, PAPA сказал:

    ... он их не видит((( 

     

    З.Ы.: Сломаные - это 43% и 53% - ремкомплектами не ремонтируются...

     

    Когда же вы читать научитесь... :dash2:

    Конечно, он их не видит! Ты принёс только один "сломаный". Состояние сломанного - от 10 до 49% включительно. А твой в 53% - практически новьё :grin2:

    • Нравится 1
    • Согласен 2

    "В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

    "Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...