Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@lexa.3012, у некоторых пользователей, с сохранками которых я немного проходил, Димаку сданы доки, а обитателей Скадовска ещё не спавнились. Скорее всего в старых локах оставляют не пройденные квесты, а затем такой результат. 

В том числе и квесты КБ выполнены.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, artemii сказал:

А станция Янов на Юпитере после кв сорвать сделку.

А вот тут я поспорю. Проблемка в том, что после квеста там появляются торговец, Кардан, Азот и прочие.

А вот просто сталкеры там появляются раньше. Условия я не знаю.

И если протянуть время со взятием и выполнением квеста, то Морозко подошедший к вагончику, может нарваться.

Лучше не оставлять двери на Янове открытыми, если вы пришли делать этот квест, а на станции кто то есть.

  • Согласен 3
  • Полезно 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chezet сказал:

сталкеры там появляются раньше. Условия я не знаю.

Сталкеры появляются когда второй раз на Юпитер приходим. Когда идем в первый раз к Аазу, Янов пустой. Во всяком случае у меня так было. 

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Привет всем. @re6el33, да, ты прав, в первый раз Янов пустой. Но это не главное, ведь "Сорвать сделку" приходим во второй раз, а тогда уже будет народ в Янове.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Неписи на Янове не реагируют на Морозко, скорее всего просто не видят его, ибо у него путь лежит не совсем рядом со станцией.

Изменено пользователем SLAVN
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SLAVN сказал:

Неписи на Янове не реагируют на Морозко, скорее всего просто не видят его, ибо у него путь лежит не совсем рядом со станцией.

Ага, зато наймы реагируют. Мы помним, как ты его телом от них прикрывал, а Морозко, как Терминатор, их всех все равно покрошил. Отличная серия была!

Ссылка на комментарий

@SLAVN

Неправда. Я от фонаря никогда не пишу. 

Я переигрывал этот квест, потому что двери станции выходящие на вагончик открытыми оставил.

Стоило Морозко двинуться с места, когда начался квест на его сопровождение, сталкеры его атаковали.

  • Согласен 2
  • Полезно 4

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chezet сказал:

потому что двери станции выходящие на вагончик открытыми оставил.

Ну так ты сам себе проблемы и создал, ибо в ином случае Морозко проходит там без проблем и на него никто не реагирует, кроме:

1 час назад, Настоящий Индеец сказал:

наймы реагируют. Мы помним, как ты его телом от них прикрывал, а Морозко, как Терминатор, их всех все равно покрошил. Отличная серия была!

Было весело:)))

Ссылка на комментарий

Парни! Напомните мне пожалуйста. По квесту "Плохие контакты Сидоровича", обязательно только РГ 6 можно пользоваться? А то я, с ПТРД летаю (с ним удобнее) и после уничтожения Вертух и БТР задание не засчитывается. Как в ОП 2 было я уже и забыл.

Ссылка на комментарий

@слава70, Вроде да. Я как то тоже пробывал с других пух, и задание не засчитывалося.

Он даже ее забирает в конце кв, пуху эту. А так то да, с птрд легче было бы)).

Изменено пользователем artemii
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@слава70, ты не прав. Сидор не жид и не скупердяй, он правильный предприниматель, а правильный предприниматель думает только о прибыли. Но в этом квесте он щедрый, как пять копеек. Постоянно подкидывает боезапас, по первому зову. Интересный квест, между прочим. Немного педаль тормоза нажал на метле и всё ок.

  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
7 часов назад, слава70 сказал:

По квесту "Плохие контакты Сидоровича", обязательно только РГ 6 можно пользоваться?

Ну это вряд ли. Не пользовался сидоровским РГ. А задание может не сработать, если какая то из вертух висит за текстурами. Ну или бтр где то не увидел.

Изменено пользователем zima59
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

@artemii@zima59@lexa.3012

С правками играю. С РГ 6 прошел задание бел проблем. Но скорее всего, потому, что заново перезашел на Кордон. Видимо вертолеты под текстурами зависали. Это самая первая причина. Оружие скорее всего любое можно использовать. Просто лень проверить.

@kashafoch

15 часов назад, kashafoch сказал:

ты не прав. Сидор не жид и не скупердяй,

За 300 косарей, которые Сидорович мне отвалил я его простил. :biggrin:

Изменено пользователем слава70
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Заметил такое: закинул в жарку три панцыря. По рецепту время варки скальпа контролера 6 часов. Сплю 5 часов и час жду - результата нет. Сплю 8 часов - все три панцыря готовы. Попробовал еще раз для уверенности - результат тот же. Вывод: нужно спать больше времени нужного для варки?

Изменено пользователем d_gennadiy
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, может банально отличаться выставленное время варки в конфигах и написанное в ПДА.

Кто про АКС, кстати, спрашивал: в продаже у Суслова/Каланчи.

  • Спасибо 3
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Взял проходное задание у Лукаша, защитить стоянку сталков на АС от наймов (там  где Костя, Якут и т.д. тусуются).

Пришел тудой. Погулял там, со всеми пытался поговорить. Ни кто о нападении ни в курсе. 

Вынес хутор, где наймы спавнятся. Перебил всех на их базе. 

Вернулся к сталкам. Тишина. Метка на карте стоит (Защита лагеря).

Но ни "КУ-КУ".  Оббегал АС. Нигде скрипты не срабатывают.

Как выходить из данной ситуации?

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...