Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,141 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      76
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      406
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      186
    • Играю в авторскую версию
      285

Recommended Posts

ALLCOM    782
21 час назад, re6el33 сказал:

@ALLCOM, И Док пошлет к Люберу узнать про него.

Значит послал, и я пошел, поговорил(вроде бы), да видать это было параллельно с каким то сюжетным заданием и я не подумал, что будет специальная плоть, а теперь этой стаи на переходе на ТД нет. 

Давно нет.

То есть я побежал дальше после разговора с Любером, а стая видать по давности лет дематериализовалась.

Won-Won    1,979

Два небольших вопроса (мож кто знает):

1) хоть намекните, в каком примерно районе искать квадрат 40)).

2) чёт не догоняю, как разбить ствол до 10-50%: стрелял (в ноль), колол ножом (в ноль), швырял гравипушкой о камни (эффект - ноль). 

Спасибо).

Edited by Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

Avandsan    491

@Won-Won, по 2-му пункту - ломать "убитым" ножом, кто кидает рядом грену, я спокойно ломал в холодце, с краешку аномалии кидал, три "пшика" достал глянул, мало - опять закинул в аномалию, раза два - три и готово.

• Thanks 1
  • Like 1
  • Полезно 1

Avandsan.gif

волк79    267

Камрады, а в  патче 8.2 пофисксили вылет, если во время выброса был на подземной локации? Мне в прошлом прохождении пришлось весь Д6 заново пройти, и то когда разобрался из за чего это. Кто точно знает ответьте, плиз

ПС- и где найти прыгающего гиганта? Один остался для квеста фото, на АТП нет, в Лощине нет, до лок ЗП ещё не добрался

Edited by волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

sergeyzadov88    119
1 час назад, волк79 сказал:

где найти прыгающего гиганта?

В начале игры - на Болоте где блокпост чистонебовцов недалеко от базы.

2 часа назад, Won-Won сказал:

как разбить ствол до 10-50%

Любым врагам - под ноги кинь (на ходу убегая). ныкаешься за угол, они на тебя пойдут, подберут, убиваешь, подбираешь нужной кондиции.

• Thanks 1

re6el33    596
2 часа назад, ALLCOM сказал:

поговорил(вроде бы),

Если говорил, то Любер дал бы задание на плоть, называется " Гостинцы для Дружка". Глянь в пда, есть такое? Если нету и Макс молчит тогда не знаю:unknw:  А если задание есть, а плоти нету - тогда тоже не знаю че делать. Тут только в ковырялку.

• Thanks 1
  • Like 1

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Artazel    0

Народ, где надыбать Экзоскелет экологов? По ЦЗ надо очень.

re6el33    596
1 час назад, Avandsan сказал:

достал глянул, мало

Надо уже в ПДА вносить новый рецепт- варка  оружия в аномалии " холодец" :biggrin:  и обязательно через трансмутатор. 

Edited by re6el33
  • Haha 3

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

pacifist2017    29

@Artazel, exo_ecolog_outfit торгуют Луценко и Гаваец. По ЦЗ у Холода за wpn_mg42.

Edited by pacifist2017
  • Полезно 1

Vasilij28    254
19 часов назад, Тень121 сказал:

Я с реализма ушел, нервы дороже, всё таки возраст.

Реализм без правок - да, это сжигание нервов, а вот реализм + несколько правок от маразма - самое то. Но без фанатизма, именно от маразма.

3 часа назад, sergeyzadov88 сказал:

В начале игры - на Болоте где блокпост чистонебовцов недалеко от базы.

Видимо, рандомно. У меня не было и тоже, до сей поры, еще не прилетал. Фотка висит.

Edited by Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Всем привет. Подскажите, что делать с этим вылетом:

Скрытый текст

Expression    : no_assert
Function      : CXML_IdToIndex::GetById
File          : xml_str_id_loader.cpp
Line          : 135
Description   : item not found, id
Arguments     : barmen_hochu_tishiny

ALLCOM    782
В 14.09.2019 в 16:36, re6el33 сказал:

@ALLCOMДок пошлет к Люберу 

Разобрался, поскольку я небезызвестен своей замечательной памятью, то во время Выброса сел и стал копаться в длиннючем списке выполненных заданий.

И нашел.

Выполнено.

Но хоть убей - не помню.😬

Edited by W.A.S.P.
  • Haha 5
  • Sad 1

serjiog1951    478
В 14.09.2019 в 21:10, Doom сказал:

даже с 60% бронебойности FN FAL убивает ГГ с двух попаданий. Смысл тогда вообще в артефактах? (Я уже даже не говорю о броне

Уже не раз писалось: мухи отдельно, котлеты отдельно арты с бронёй не складываются. Если арты 50% и костюм 50%, то в сумме будет только 75%. (И, например, чтоб тебя БТР не убивал нужно артами иметь 100% пулестойкости.)

• Согласен 3

re6el33    596
23 минуты назад, ALLCOM сказал:

то во время Выброса сел и стал копаться

Вот видишь как иногда полезно во время Выброса время скоротать:biggrin: 

• Like 4

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

MaZZiK    3,402

Всем Доброго!

9 часов назад, волк79 сказал:

где найти прыгающего гиганта?

Мне в Х-18 во второе посещение попался и красный и прыгающий, правда я заданий туда набрал и респ у меня частый)) А так отстреливай всех каких встретишь рано или поздно появится искомый экземпляр, я таким макаром обычную Химеру себе на Баре намутил, правда после там же появились 7 Библиотекарей :shok2:  во кипишу на весь Бар было))

• Like 1
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

LED319    358

Как же обидно и бездарно потрачено воскресенье. Вчера вечером гордо стоял перед переходом на болота. Первый раз. Ух, думаю. Ну что ух, навоевал. Даже Александровича выручил, невидимый бонусный нашел. Репу в небеса с ЧН загнал. Кум королю, сват министру, даже за вином сходил, глинтвейн сделал, в СПб холодрыга. Щас думаю, одной левой пулемет Свиблову притащу и пойду Мурку искать, всего два места осталось проверить. где она спавнится. Опа, а Кощей-то мертвый. На базе бандитов там, где ПКМ должен быть валяется, зараза, в виде тряпочки, трупом. Откатываюсь назад 20 часов по Гринвичу, 18 часов - мертвый, что ты будешь ? Опа, живой. Перед выбросом, который в обед сегодня был, я как раз с грибным супом его пережидал. Этот красавец мущина, оказывается выброс решил с бандитами на базе пересидеть. Молодец, чо. И я молодец. Залезу на карту, вон она метка на Кощея, ждет меня. Угу, 2 пришествие он теперь ждет. В общем нет счастья в этой жизни.

• Like 1
  • Haha 1

ALLCOM    782
2 часа назад, MaZZiK сказал:

7 Библиотекарей :shok2:  во кипишу на весь Бар было))

Семь конечно немало, но после того, как у меня на глазах одиночный бандит в легкой броне наемника забил прикладом Черного Библиотекаря (я в схватке никак не участвовал, и вообще сидел на звоннице церкви), то как то мне не верится в искренность кипеша у НПС......

Vasilij28    254

Народ, походу первый затык: нет рюкзака в Х-10, с трактатом Сахарову. Или перепрятали, или он в текстуры рухнул? Но как же уныло, стало первое прохождение Х-10... Всегда шел туда с интересом, вот и сегодня, но... облом. Кучка недотурелей, псевдолазерных и парочка сосычей. Такое ощущение, что не туда попал. Опа-опа-опаньки! Стоило пожаловаться и рюкзак тут же нашелся)).

Edited by Vasilij28
  • Haha 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

ТЯХУ-75    106

Сталкеры, подскажите насчёт моих нычек. Написано, что торговцы за плату могут охранять. Это я должен, например, переносной рюкзак кинуть в подвале Сидоровича и договариваться с ним или сложить в синий ящик возле него? Простите, если тупой вопрос, но непонятен мне этот момент.

После NLC привык к платным камерам хранения и не доверяю "нычкам вдалеке от путей сталкеров" ибо знаю, что ворует не непись, а скрипт. А про замки Акима вроде писали, что не работают они.

• Like 1