Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,117 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      75
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      393
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      180
    • Играю в авторскую версию
      280

Recommended Posts

3 минуты назад, ALLCOM сказал:

а что и куда дальше не помню

Там бумажка должна быть, в ней написано где следующий. Она в инвентаре

• Thanks 1

ALLCOM    750
только что, sergeyzadov88 сказал:

написано где следующий.

Ага !

"В восточной Припяти на звук монстра"

Отлично.

Тем более, что в это локацию у меня доступа еще нет.

Alex75Rus    74
3 минуты назад, ALLCOM сказал:

куда дальше не помню

ВП "берёзка" вроде

• Thanks 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

kovex    208
56 минут назад, ALLCOM сказал:

у меня доступа еще нет

Доступ как и ранее, по ветке экзы Чёрного Доктора? Которая начнётся после сборки трактатов?

• Согласен 1

56 минут назад, ALLCOM сказал:

Ага !

Там дальше тайники пойдут один хуже другого. Без ютуба их брать - невозможно. Вот этот следующий берётся полураком...

• Полезно 1

Pes000chek    54

@FCDin-Fan, по ЦЗ Шахтера за батарейку и за цепочку Дэна вроде получить можно

• Thanks 1

FCDin-Fan    1,068

@Pes000chek, Нет, ну это ни в какие врата!! Целый день бьюсь как рыба об лёд, не могу восстановить прохождение: куда идти, кому давать, ужас, столько заданий, попробуй ка спустя 2 месяца вспомнить что к чему:dash2: Хотя интересно, чего уж там...

Edited by FCDin-Fan
  • Like 1

fcdin-fan.gif

artemii    169

@FCDin-Fan, Так ты не пройдешь игру))). Тут каждый день играешь и офигиваеш иногда. А ты 2 месяца не играл, тут новую игру надо начинать). Ну а так, конечно легко запутаться, над хоть помалу, но играть, чтоб ни че не забыть, тут даже журнал не поможет наверно.

• Согласен 1

FCDin-Fan    1,068

@artemii, Да всё норм, это так, крик души был)) Вполне проходимо, только беготни многовато, а патронов маловато, я тоже из тех, кто из принципа не покупает патроны у торговцев

fcdin-fan.gif

Avandsan    424

@artemii, не набирать по 100 заданий сразу, и ничего не забудешь. Тем более играя в один мод, а, не несколько схожих по сюжету и на одной платформе, хоть что-то да помнить будешь. И форумов, ютубов и гайдов много уже, не "потеряемся", если что и не понятно будет. 

Avandsan.gif

artemii    169

@FCDin-Fan, Да эт понятно, так просто написал). А про нехватку патронов, это от стиля ведения боя, наверно зависит. Вот друган мой, как нажмет гашетку и тра та та та та, пока обойма не закончится, не отпустит, ну или труп не увидет. Я же вот допустим, если есть у любой пушки одиночные режимы, то всегда вкл. Вот автоматические дробовики вообще почти не использую, нравятся помповики, так сказать по 1 передергивать). Ну а про покупку патронов, эт тоже не мое.

Vasilij28    186
14 часов назад, denton77 сказал:

Чтобы бегать с любым перегрузом, нужно 2 арта "мох".

Чтобы иметь два арта "мох", нужно поиграть немного подольше, а я ведь еще даже на Радаре не был. Из навороченных артов, мне пока еще, только элизиум попался (вроде бы не ошибся в названии).

Про турели, даже не слышал.

Вчера выполнял квест, на кисть черного библиотекаря. Такое ощущение, что этот квест, с каждым патчем, становится все тупее и тупее. Во-первых - мины. Нахрена их раскидывать рядом с канистрами, если подрывают их отнюдь не книжные черви, а живущие рядом с ними тараканы и ротаны? Во-вторых - опять мины. Зачем там вообще нужны мины? Скинул все двадцать штук на пути у библов, ну рвануло, ну и што? Они хоть почесались? Все примитивное прохождение этого квеста, заключилось в том, чтобы привлечь внимание монстров (чтобы не заели Дьяка), залезть на лодку и порубить все три партии топором. Не удивлюсь, если через пару патчей, будет сорок библиотекарей и необходимость, найти ненужных сорок пять мин. Мины кстати, просто скинул в рюкзак, пусть валяются.

1 час назад, FCDin-Fan сказал:

я тоже из тех, кто из принципа не покупает патроны у торговцев

У меня вот, 14 тысяч денег, я в этом прохождении, на деньгах не заморачиваюсь. Если б даже и захотел купить, то на один рожок, может и хватит)). Не, ну были деньжата, и по сто и по двести было, но и трат много, а ведь игра только началась. Я просто к тому, что если тут покупать боеприпасы, то весь стиль игры, сведется к добыче денег. А это - замкнутый круг. Добываешь, чтобы потратить и добывая, тратишь.

7 часов назад, ALLCOM сказал:

"В восточной Припяти на звук монстра"

Один из немногих, действительно интересных тайников... (Ну, не как корова в бомболюке)

Edited by Vasilij28
  • Согласен 1

serjiog1951    475
только что, Vasilij28 сказал:

Один из немногих, действительно интересных тайников...

После того как принесёшь бумажки Воронину, всякое желание искать какие-либо тайники пропадает.

• Like 1
  • Haha 1

Vasilij28    186
28 минут назад, serjiog1951 сказал:

После того как принесёшь бумажки Воронину

Я сначала правку поставил, взял задание и сдал. Дошел до лестницы, постоял и переиграл, удалив правку. Пусть все идет своим чередом. А желание искать какие-либо тайники, у меня отсутствует с начала игры. Просто, иногда попадаются интересные. А больше всего раздражает, череззадничное исполнение многих из них: взял тайник и тут же, спавнится толпа монстров или врагов. По идее, они охранять должны, а не в тайнике прятаться...

• Like 1
  • Согласен 1

denton77    70
6 часов назад, Vasilij28 сказал:

Чтобы иметь два арта "мох", нужно поиграть немного подольше, а я ведь еще даже на Радаре не был.

Первый мох можно и до радара получить - у Адреналина есть разовое задание принести 10 HK MP5A4.

• Thanks 1

Vasilij28    186
В 30.08.2019 в 23:49, ALLCOM сказал:

Если не ошибаюсь, снайпер должен быть на крыше входа в заваленный туннель

Вспомнил я этого снайпера, когда увидел. Что интересно, я раньше про лестницу на стене, не знал, добирался до него по скалам. А по ПДА - перепутал я ПДА Тирана с ПДА для Акима...

• Like 1

kovex    208
8 часов назад, Vasilij28 сказал:

еще даже на Радаре не был. Из навороченных артов, мне пока еще, только элизиум попался

Так Элизиум вроде по артам Драгунова, ты пробрался в Припять не побывав на Радаре?

relic    81

Сава, убивцы..

Квест "Приказано уничтожить". Поломал 6 грузовиков из ПТРД, засчиталось 5. Обшарено добре, никто нигде не потерялся, все сгорели. Переигрывать проблема, пройдено с тех пор - щоб ви так жили... Есть идеи, есть ИКЕА?

я здесь лишний

kovex    208
9 часов назад, Vasilij28 сказал:

я в этом прохождении, на деньгах не заморачиваюсь

Просто по сюжету нужно денег даже в начале под полмиллиона, один только Лукаш заберёт триста штук, есть ещё Кидала на Кордоне, квад Долга, покупка ПНВ, поломанный ПДА...