Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Александр-78, есть ли смысл их адаптировать и вставлять уже в 2.1? Я не топлю за 2.2, но вот это скорее туда стоит. А еще было бы радостно увидеть окончание сюжета про ручные телепорты, который утыкается в МЗ с Загорским - и всё.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@artemii

Твоему железу, я имею ввиду именно игру, ССД не поможет даже примерно.

Да и не забудьте - ССД есть расходник, то есть удовольствие для богатых. :)

Лишиться данных на ССД в любой момент очень легко, по себе знаю.

Так что только под систему, а ежели второй под игры, то с резервом сохранок, как делаю я.

  • Полезно 3

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, lexa.3012 сказал:

Не тянет игра: горы Ваших трупов, горы Ваших тайников , горы Ваших заначек + это Затон.  "54440 objects on_register'ed "

Минимум, заниматься самолечением. 

 

У меня львиная доля времени уходит на сортировку-распределение-разноску хабара. По сюжету прогресс идет совсем не быстро. Зато игра тянет :)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, by_rofl_alex сказал:

есть ли смысл их адаптировать и вставлять уже в 2.1? Я не топлю за 2.2, но вот это скорее туда стоит...

Если так рассуждать - то, в принципе, да. Ты прав. Мне, собственно, это даже и лучше будет, ибо вряд ли успею даже и чистый ОП-2.1 пройти до выхода 2.2 (я очень медленно играю :pooh_go:- с чувством, с толком, с расстановкой :happy:).

Мне кажется, мы с тобой другой момент затронули - некоторые тут принципиально плюются от Очага и лицо скривляют :) Про Эндшпиль я написал в том ключе, что раз есть Шах, то он должен быть закончен. Логично? По-моему, да. А Народный Очаг начинал проходить в одной из НС-2016 (для которой его мастерили) и мне очень понравилось начало (я не доиграл). Но это лично по мне так.

Спорить о вкусах - можно и нужно (ибо о чем тогда и спорить на форуме? :az1000106:), но дело это хоть и увлекательное, но почти всегда - непродуктивное, увы :dash2:

Я ведь не спамлю разработчиков тысячами электронных и бумажных писем, не пристаю к ним ежедневно в парадном, отрывая подолы пальто, с настойчивой просьбой сделать лично мне Эндшпиль и Очаг. Я лишь высказал мнение, спросил. Ты высказал своё. Нас услышали (а может и нет). Будем играть в то, что есть, ибо оно отлично и ожидать. Вот и всё.

  • Согласен 1

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Народ, а сколько в игре винтовок СВТ-40? Одну я сдал Холоду, а вторая внезапно понадобилась Воронину. Я тыркнулся, а второй-то и нет. И взять негде

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Настоящий Индеец сказал:

И взять негде

Купить у Ванги в Курчатове-37. И еще будет в схроне с раритетным оружием.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 3
  • Полезно 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Несколько раз брал задания. Например Свиблов просит 4 грозы по 20 разных гранат, элитный детектор и прочее приношу, а как отдать? Диалог не возникает. Не пойму что делать?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, филин1769 сказал:

что делать?

Ну как минимум свериться со списком заказа и тем что собрался сдавать.. Может что то пропустил, либо не то принес.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Это уже не первый раз вроде всё правильно но пойду проверю ещё раз.

проверил все правильно, единственное что. Я читерил взяв всё через спавнер. Меня послали к Свиблову узнать про Дена диалога не было но когда посылали говорили что возможно припашут поработать вот я и набрал заданий надеясь на возникновение диалога.

Ссылка на комментарий

После похода на ЧАЭС-2 для уничтожения шилок, пришёл к Сидору на Кордон, появился диалог о примирении с Кузнецовым. Сходил, он действительно по мне стал стрелять. Это так задумано по игре? Главное, что кроме как за водку, никогда насыпь и не пересекал. Неужто придётся Сидору 200 штук отдавать? На чистой игре это не радует.

@филин1769, Дэн появится вроде по заданию на выкрасть ПКМ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Очень нужна Ваша помощь! У меня сержант Киценко (долг) стал врагом, не понятно из-за чего, вообщем не суть, переигрывать не вариант, почитал в интернете сказали зайти в конфиге и изменить его отношение к гг, но вся проблема в том что не нашел конфиги в папке с игрой, gamedata тоже нет (((((((

 

Сборка 2.1 final pack p.8k.2    Кумулятив пак 2.1 объединенный пак 2.1   Так официальнее

Почему мое сообщение куда-то переместилось, и где моя тема, не понимаю ничего

Добавлено  Опричник,

1) Перемещено.

2) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@lexa.3012, а это можно сделать на чистой игре? У него похоже без правок. А то на меня что-то вдруг Кузнецов обозлился, с чего непонятно.

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста с Аазом. Не выходит диалог об уничтожении склада ГСМ. Выполнил вроде все нужные квесты, уже даже разговаривал с Вескером
прикрепил сейв:
12

Преследует душа по зоне, не опытного новичка. Там за спиной его холодный вдох и выдох, оставил запись он наверняка.
Но есть примета зоны: "Не ходи, той-же тропой обратно,
не то погибнешь сталкер в аномалии или исчезнешь невозвратно.
Мораль, того, проста, и заруби её ´се на носу: Проходишь сталкер ОП 2.1 на "реализме", почаще сохраняй игру!     

Ссылка на комментарий

Doom

Видеомагнитофон Димаку принёс?

  • Согласен 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

А где теперь брать иглометы? У Петренко в продаже их больше нет. По списках ЦЗ тоже пусто. В мешке в лабиринте взял. Еще один давно есть в нычке (не помню откуда взялся). Для хомяков нужно еще три.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, d_gennadiy сказал:

иглометы

Свиблов меняет на красные клешни. Сейв-лоад перед обменом обязателен. Хотя я у него ни разу не менял, нужное кол-во собрал по мере прохождения.

  • Согласен 1
  • Полезно 3

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, d_gennadiy сказал:

иглометы

В редких тайниках ещё.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

 @re6el33, я никуда не тороплюсь. "По мере прохождения" меня вполне устраивает. Но хотелось бы иметь представление поконкретнее как и где.

@Пивкабы xD, про тайники только хотел спросить :good:

Изменено пользователем d_gennadiy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...