Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Kern сказал:

в рюкзаке карта появляется?

Карту Пещеры возьмёшь в тайнике Котобегемота в подземке Агро. Будет две.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@bolt_63rus, на память могу только ZHU - Faded вспомнить. Попытался в распаковке найти радио со Стройплощадки, но ума не приложу, куда его запрятали. Ещё, вроде, Tony Igy - Astronomia, но может и не она, не помню точно.

P.S.: Единственное радио (ну, Сидора ещё), что реально удивило и которое не стал менять. В отличие от "бак пробит", "пишем сталинский закон" и прочей шизы.

Пробуй через Шазам найти.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

@bolt_63rus, на память могу только ZHU - "Faded" вспомнить. Попытался в распаковке найти радио со Стройплощадки, но ума не приложу, куда его запрятали. Как там коммандора у них и торговца зовут? Алекс?

P.S.: Единственное радио (ну, Сидора ещё), что реально удивило и которое не стал менять. В отличие от "бак пробит", "пишем сталинский закон" и прочей шизы.

Как зовут подзабыл

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Привет всем. @bolt_63rus, такие вещи сами можите найти, скачав с шапки соседней темы "Ковыряемся в файлах ОП 2.1" звуки. Удачи всем.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Совпадение: взял у Юрика по цепочке задание на Glock 40. Полистал полный список ЦЗ, его дает Александрыч за всю цепочку патронов. Пошел на склад-нычку, затарился всем необходимым, сдал, забрал пистолет. Вспомнил, что нужно занести Кресту прототип телепорта со Стойплощадки. Бац - в награду тоже Glock 40. Бывает и такое.

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, скорее всего, продублирован glock40 на тот случай, если не получиться получить у Александроча. Это часто бывает, дублировали стволы. Вроде, кроме Юрика, больше никому не нужен. Хотя нет, нужен ещё - ГГ

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Ты,_я смотрю, самый умный здесь?!_Нет там в звуках этого.

Изменено пользователем W.A.S.P.
оверквотинг, пунктуация.
Добавлено  Опричник,

1) Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

2) Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

И не хамите форумчанам, вам тут никто ничем не обязан.

  • Не нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@bolt_63rus, нет, не умный, токо прогуляться вышел открытыми глазами. И вам, рекомендую, открыть глаза и не обижаться, когда вам говорят правду. В шапке , распаковка и распакованные файлы, звуки.

Если звуки в игре есть, значит они никуда не делись.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleks1 сказал:

Подскажите, можно ли накатить на оп 2.1 аддон очаг семьи и кровавый эндшпиль?

Можно. Если стоит античит.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Устное предупреждение.

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleks1 сказал:

накатить на оп 2.1 аддон очаг семьи

Не встречал в сталкере ничего глупее, редкое убожество. Фантазия уровня старшей группы детсада, я имел ввиду очаг семьи. А кровавый эндшпиль это что? Какой-то отдельный мод или окончание Шахматиста?

Изменено пользователем kovex
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@by_rofl_alex, значит на чистой игре всё так же, недоделанный Шахматист, без окончания?

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

@kovex, вроде как да. Я до этого момента не дошел еще. Но судя по наличию данной модификации и того, что писалось на форуме - да.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Aleks1, Ставишь патч 8k, накатываешь 8,2 патч. Копируешь в игру мод движок и античит (соглашаясь с заменой файлов) + копируешь геймдату с аддоном. У меня всё заработало. 

  • Согласен 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Ссылка на комментарий

Может быть, дело в моем ведре, но главное меню сильно лагает, я даже на нужный пункт нажать не могу. Есть ли хоть какой-то способ решить это?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...