Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, d_gennadiy сказал:

Уже второй раз симбион в рюкзаке превращается в булыжник.

Та забей, симбион не такой уж и ценный, что бы волноваться. Но в одном ты прав - эти артефакты иногда начинают безпричинно вырождаться, и никогда не знаешь, когда именно это произойдет. У меня за раз на Радаре выродилось когда-то сразу 4 арта. Не знаю на счет того, может ли арт в Булыжник превратиться без смс, но и такое бывает. Кстать, я только недавно понял, что чем выше у арта уровень ( тоесть, модификат/мезомодификат/гипермодификат\абсолют), тем больше шанс, что он выродится при Выбросе.

Изменено пользователем cpl.Vex
  • Нравится 1
  • Полезно 1

cpl.Vex.gif

Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    47 минут назад, cpl.Vex сказал:

    и никогда не знаешь, когда именно это произойдет.

    Рандомное обулыживание артов всегда происходит в одних и тех же местах. Поэтому всегда сохранялся когда мой путь через эти места проходил. И очень часто такая предусмотрительность помогала. Только в Выброс арты неожиданно в булыжники превращались и не всегда близко была сохранка что бы можно было их спасти.

    Изменено пользователем re6el33
    • Спасибо 1
    • Нравится 1
    • Согласен 3
    • Полезно 1

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    Я тут дошел до тайника шахматиста в Варлабе. Очень уж не хочется убивать Витамина и в принципе вырезать весь отряд свободы в лабе. Убежал от Витамина после последнего разговора и улетел телепортом на Кордон, восстановил отношения и витамин теперь друг. Вообще это легально так делать? Или Витамина и отряд нужно все таки вырезать? В гидах по этому поводу инфы не нашел, везде пишут что "надо драпать" а конкретно непонятно, может кто знает

    Ссылка на комментарий

    @kashafoch, Благодарю. Я потом это в принципе и выяснил, ибо там музыка после его убийства играла.

     

    А вообще сюжет Шахматиста крутой получился, давненько я таких искренних эмоций в игре не испытывал, хоть он и запутанный в конец, без гида не смог разобраться ну и то, что не доделан, но все равно, очень захватывающе. Благодарю разработчиков за столько усилий приложенных к его созданию!

    Изменено пользователем tut_ili_tam
    • Нравится 2
    Ссылка на комментарий

    Привет всем. @tut_ili_tam, установил бы Кровавый Эндшпиль+ Очаг Семьи, про которых я вообще забыл, пока мне не напомнил один хороший человек и скинул мне. Вот там продолжение Шахматиста и счастливый конец, по крайней мере для меня, супостат наказан. Удачи всем.

    • Нравится 1
    • Согласен 2

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Что-то сделал не так или чего-то не доделал?

    Отключил "Выжигатель мозгов". А назад из лабы выхода нет. 

    Может кто в курсе, кто дает выход?

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Kern сказал:

    Что-то сделал не так или чего-то не доделал?

    Отключил "Выжигатель мозгов". А назад из лабы выхода нет. 

    Не, вы все правильно сделали. Выход из лабы Х-10 при первых заходах всегда сложно найти, не говоря уже пути к самой установке. Выход никуда не должен был исчезать. Так на словах объяснять сложно, где обратный путь, но разветвления в лабе этой - всегда тупики. Там есть только один путь к установке и один путь к выходу. Скорее всего, вы просто потерялись. Походите, обязательно найдете, у самого пригорало в первый раз с этого "лабиринта".

    Добавлено  Опричник,

    Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

    Устное предупреждение.

    • Спасибо 1

    cpl.Vex.gif

    Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

    Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Kern сказал:

    назад из лабы выхода нет

    Как так нет? Поподробней можно? Телепорт какой мешает выйти?

     

     

     

     

    39 минут назад, cpl.Vex сказал:

    пригорало в первый раз с этого "лабиринта".

    Это где ты там лабиринт увидел? Лабиринт в Х-10 я только в Лост Альфе видел, когда целый час там лазил и потом выход только с третьей попытки нашел:biggrin:

    Изменено пользователем re6el33

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    @tut_ili_tam, Самое главное, чтобы это было не третье примирение с кем-бы то ни было. А то получаешь какое-то там достижение не помню и блокируется прохождение на 100% 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, СтарСталк сказал:

    чтобы это было не третье примирение

    По Шахматисту еще и с Долгом мириться надо. А это уже 2 перемирия. А если за долгое прохождение с кем то мирился, то все что ли? Получите плохую ачивку и распишитесь?

     

    Свежие новости по ОП-2.2. Если кто еще не видел. http://stalker-worlds.ru/forum/topic/3726-ofitcialnye-novosti-po-op-21/page-4#entry370852  Гарику видимо цепочку прикрутили, теперь кроме антирадов еще и стволы ему таскать придется. 

    Изменено пользователем re6el33
    • Нравится 2

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    Привет, сталкеры. Недавно поставил пак с патчами. Изучив меню, нашел возможности облегченного прохождения, так вот этот супер прыжок (нужен не нужен это другое дело) в случае со штанами Толика хотел попробовать, а оно не работает. фикса включена, клавиша по умолчанию Альт назначена - прыжка нет. Индикация на экране оправа о том что включен суперпрыжок есть. Или эти штаны дуновением ветра как-нибудь сдует?

    Изменено пользователем allo_olla
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, allo_olla сказал:

    прыжка нет.

    Без оружия в руках сей чит работает.

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    пустой, даже без броньки. Вроде все встало с установщика, накосячить негде.

    Изменено пользователем allo_olla
    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, allo_olla сказал:

    как-нибудь сдует?

    Штаны (точнее рюкзак) можно с дробовика сбить. С лестницы в прыжке взять. Если правильно помню, суперпрыжок может не работать если индикатор тревоги еще заполнен. Или это только для возвращателя  работает...:az1000106:

    Изменено пользователем re6el33
    • Спасибо 1

     

    Скрытый текст

    i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

     

    Ссылка на комментарий

    @Kern, привет. Я думаю, уж дорогу ты знаешь с х 10. Если вдруг не спавнился переход с х 10 на Радар, то скинешь сейв в в х 10 и естественно геймдата, если играешь с правками, попробуем восстановить переход. А так, лечение - НИ.

    @allo_olla, поменяйте на любую другую клавишу ( kC) например. У меня такое было, попробовал эту функцию пару раз, наплевался и пожалел, что попробовал эту функцию.

    Изменено пользователем Kashafoch

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 2
  • 5
  • 3
  • 4
  • Ссылка на комментарий
    13 минут назад, allo_olla сказал:

    Или эти штаны дуновением ветра как-нибудь сдует?

    Да не, ветром не сдует. Те шутники его, кажись, приклеили туды. Снять его можно очень просто - запрыгните на бардюрчик с правой стороны лестницы вышки и подпрыгните. Я всегда с перилл слетал, и у меня пригорало. По бардюру нужно двигаться в присяде, лучше в полном. Еще кто-то говорил, что с дерева можно на крышу вышки залезть, но никогда не проверял. А что на счет суперпрыжка - он работает, когда у вас оружие не в руках и вас не видят монстры/враги. А дробь поберегите, она дальше очень пригодиться.

    • Спасибо 1
    • Согласен 1

    cpl.Vex.gif

    Каждый тайник берется мозгами, особенно, если ими воспользоваться. - Обитель Зла.

    Каждый туз надо задействовать, пока он в рукаве. Потом хрен найдешь. - Капрал Вэкс.


    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...