Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Хело пиплы!! Поделитесь сохранкой у кого есть такая, Призрак появился, Надо идти к брату тени Монолита играю на реализме  на сборке от @Minya 8к.2.

Microsoft Windows 10 Pro,Intel(R)Pentium(R)Gold G5600F CPU @ 3.90GHz 3.91 GHz,(ОЗУ) 8,00 ГБ ,NVIDIA GeFprse GT 1030,S.T.A.L.K.E.R.ОП-2.1 ,8к.2. Сборка от @Minya

Ссылка на комментарий

@kalektor, с чужой сохранкой далеко не уедите. Вы играете с одними правками, а я играю с другими. Хоть будет одинаковая геймдата, но прохождение игры не одинаково. Я вашу загрузил и несколько задании в пда, выскочили выполненными. Поэтому откатитесь на своих сохранках и спокойно играйте. 

  • Согласен 4

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
Ссылка на комментарий

Честной народ, у меня возник вопрос, где то читал об изменениях в каком то патче, а именно присутствие диктофона у отца Пантеры в х16. Все изменения последних патчей читал, а вот про диктофон что то не нашёл и в файлах тишина. Если не трудно, подскажите, что я упускаю?

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@СтарСталк, после полуночи, я что то плохо соображаю. Вы имели ввиду патч 8к? Я с этим патчем и играю. И что 8к прописан диктофон? Нет там его.

@СтарСталк, нет уж,я лучше пропишу этот диктофон, чем обратно буду Шахматиста проходить. ( и вообще не надо проходить заново.)

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Тут просто так получилось у всех, что кто на что горазд только не пройти сам как можешь. Или не прав я?)) Было так что и в ДШ МОДЕ я спорил со всеми и играл просто)) 

Ссылка на комментарий

@kalektor, Вот сохранка возле брата Тени Монолита https://drive.google.com/open?id=1ShuIx-RTaHxlq8gxDZXzpfK6Cqi0oSLO

Каждый проходит по своему. Я проходил так.

  • Согласен 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Господа, скинте кто нибудь, пак иконок еды, частей мутантов, артов и патронов из Оп 2.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Нужно проверить рубиновые артефакты на аннигиляцию аномалий. Я понимаю по описанию задания, что необходимо каждый артефакт использовать по три раза на трех своих (которые он аннигилирует в описании) аномалиях? 

Ссылка на комментарий

Привет всем. @d_gennadiy, Если имеете ввиду, какой арт. какую аном. убирает, то вот

Рубиновая пружина удаляет Карусель
Рубиновая плёнка удаляет Трамплин
Рубиновая батарейка удаляет Воронку

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kashafoch сказал:

Привет всем. @d_gennadiy, Если имеете ввиду, какой арт. какую аном. убирает, то вот

Рубиновая пружина удаляет Карусель
Рубиновая плёнка удаляет Трамплин
Рубиновая батарейка удаляет Воронку

Я в курсе. Есть в описании в ПДА.

3 часа назад, lexa.3012 сказал:

@d_gennadiy,  Хоть @kashafoch и написал, объясню проще.

Создаёшь три аномалии "Карусель" и удаляешь их тремя артами "Руб.Пружина".

Создаёшь три аномалии "Трамплин" и удаляешь их тремя артами "Руб.Плёнка".

Создаёшь три аномалии "Воронка" и удаляешь их тремя артами "Руб.Батарейка".

Итог: девять аномалий\капсул и девять артов тебе нужно.

  П.С. Совсем забыл, если откроешь ПДА, то в описании "Кр.Артов" можно прекрасно прочитать, что удаляется. (Показать)

221390b27c98db2d7cc8486d6c21af6725d40e36

 

А обязательно создавать аномалии самому или можно побегать по локациях поискать? Если в спонтанном порядке удалять аномалии, не подряд три одтнаковых? 

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, что, кровного червонца жалко на капсулы. :biggrin: попробуйте, поэкспериментируйте.А аномалии можно любые убирать. На раннем патче у меня глюкнуло и поэтому именные сейвы делайте. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, ну, у меня стоят некоторые правки, но скорее на геплей, типа фикса неубиваемых нпс и больше слотов под арты) Ну и плюс у меня к тому моменту был тайник коллекционера в МГ уже, сильно подсобило гранатами)

 

 

Ребят, у меня проблема небольшая... Весь стул под 5 точной уже угольно черный от нее. У меня на Юпитере постоянные вылеты следующего характера 

Скрытый текст

Expression    : error handler is invoked!
Function      : handler_base
File          : xrDebugNew.cpp
Line          : 870
Description   : std: out of memory

Комп вроде не слабый, фичу с статикой осознаю и уже смирился, играю всю игру на статике. Комп I5-7300hq? 8гб оперативы ddr4, видеокарта nvidia1050gtx 2гб. Вроде не слабый, а все равно постояно вылетает. Кое как сейчас закончил задание помочь Назару на бетонном заводе

Изменено пользователем tut_ili_tam
Ссылка на комментарий

@kovex, так вот в том то и дело, что уже все в минимум, дальше некуда. Я знаю что значит лог, разбираюсь малость в этом, просто думал какая-то другая проблема, потому что на других локах такого не бывает почти. 

Сейчас вообще вылет безлоговый стал... 

 

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...