Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Glukovirus, Да,тайник будет даже при меньшем количестве карт, главное найти записку в Красном Лесу.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@kovex, я давал ссылку парой страниц раньше. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1317701 Сохрани файл себе на компьютер, там много и другой полезной информации. 

  • Спасибо 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

При взятии квеста "найти клад в пещере", появился переход только свалка-пещера, а кто дает переход агропром-пещера?

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Ссылка на комментарий

@igor., Крот, после того как принесёте ему его ПДА. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Вот за это я и обожаю НС и иже с ней - нелинейность.

Вот кто  мне объяснит, для чего весь этот коллектив набился в комнатку?

Из окошек стволов торчало как из ежика иголок!

Жалко скрин не сделал. Сперва гранату кинул, а потом подумал. :)

d6ff1f92a67ebf811ba76f55c61abb21c16e4b36

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

@Chezet, а куда им набиться, если по общей сети получили сообщение, ваш ГГ на подступах Ц. Припяти, не за трубами же спрятаться. А представляете, если все они ветераны и мастера, а у вас не установлен показометр. И такое собрание произойдёт 4-5 раз подряд. Цирк с акробатикой.

  • Смешно 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Chezet, да как бы типичная "линейность" ИИ этой игры. ИМХО, из всего, во что играл, в Сталкере худший ИИ у людей. Ну, разве что Payday 2 только переплюнет. Хотя у живности сносный.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я смотрю у всех всё работает, а у меня почему на экране пишет вход не поддерживается????

  • Сочувствую 1

 ОП-2.1

Pentium G-850 2,9Ггц, ОЗУ 6Гб, NVidia GT-530 2Gb

Ссылка на комментарий

@Renych, подробнее никак описать проблему? Или ты экстрасенсам вопрос задаёшь? Тогда можно и не писать, они ж и так почувствуют и ответят.

@adrantsev, плохо искал, значит. На одном из средних уровней. Если идти без спрыгиваний, то там ещё развилка и туман. Химера может быть невидимой.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий

Да какая проблема! Играл в ОП-2 и решил 2.1 поставить. При запуске пишет видео не поддерживается. user/ltx не трогал, родной стоит. Звук слышно, через alt+Tab выхожу только на рабочий стол. Ладно браузер включен был...

 

Изменено пользователем Renych

 ОП-2.1

Pentium G-850 2,9Ггц, ОЗУ 6Гб, NVidia GT-530 2Gb

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Плутоноа сказал:

Тоесть, находишь Бейлиз и к тайнику на красный Лес, и потом сразу за альбомом?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

ещё вопрос, я игру установил в папку с 1.0006, или надо было отдельно устанавливать?

 

  • Смешно 2

 ОП-2.1

Pentium G-850 2,9Ггц, ОЗУ 6Гб, NVidia GT-530 2Gb

Ссылка на комментарий

После того, как я закончил все квесты на болотах (включая освободить Халяву), и вернулся на кордон, раньше появлялись снайперы на мосту, сейчас их нет, может что-то не так сделал

Ссылка на комментарий

@Renych

2.1 нужна отдельная чистая установка, без ТЧ.

  • Нравится 2
  • Согласен 3

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...