Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Александр-78 сказал:

не обобрал - мои проблемы

Ну тут я с тобой не согласен. Если так судить, то скоро ты ливнеш и ОП навсегда, ибо такими темпами у тебя от проблем крыша съедет. Я думаю, что про отображение трупов - правильно сделали. Реализм и так доступен, посмотри: зато у тебя есть наймы, которых не выносит 5-й хэдшот. Если валишь врагов - лутай на здоровье, хорошая фича. Не вижу смысла возмущаться...

Изменено пользователем Плутоноа
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Замечаю отдельных товарищей, занимающихся самобичеванием))..Ставьте правки, учитесь править и адаптировать,

мы такие же мододелы как и авторы этого дополнения! А не читеры, как оным удобно обзывать!

Выложенный материал в интернет, со свободным доступом, может быть использован всеми и как угодно.

А проходить как задумано - хулиганство и мракобесие!

И конечно же простите меня!!

  • Нравится 4
  • Согласен 3

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Тирпиц, Вы думаете, что все игроки, таки, умеют править и адаптировать? Хорошо-бы видео кто нибудь выпустил. А то Гуру пишут такие инструкции, что получаешь заворот мозга после прочтения. :crazy2:

    Ссылка на комментарий

    @Kern, я много раз уже писал про программу JSGME. Она элементарна в освоении и крайне проста в работе с правками. Гайд на ютубе тоже ищется в пару кликов. Опять же сравнить конфликтные файлы в правках с помощью winmerge не слишком сложно.

    • Нравится 1
    • Согласен 3

    Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

    Ссылка на комментарий

    @Kern, те, кто пишут инструкции, тоже так же учились. Они же не родились в рубашке. Было бы желание. Адаптирование не требует каких нибудь супер знании. По тихонько пробуешь адаптировать, файл за файлом и получаешь папку. Загляни в л.с.

    • Нравится 4
    • Согласен 2

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 4
  • 3
  • 5
  • Ссылка на комментарий

    Народ, кстать, я вот прохожу кв.на поиски экспедиции, и след. шаг - это поговрить с Сахаровым. Молчит. Он заговорит только после завершения ветки по поискам убийц Клыка?

    Ссылка на комментарий

    @Плутоноа

    Призрака найди.

    • Согласен 3

    Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
    Гид для любителей грибочков и яиц!
    Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

    Chezet.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, kashafoch сказал:

    те, кто пишут инструкции, тоже так же учились.

     

    Изменено пользователем Kern
    нем нужно
    Ссылка на комментарий

    @Kern, флудить не буду, но что я вам отправил, проще уже некуда. Мне самому нужно разжёвывать при объяснении и простыми словами. В той инструкции тоже всё просто написано и с скринами. И предыдущее моё сообщение написано не для критики и не для того что бы обидеть вас, если это так, то прошу прощения, а объяснить, что мы все люди и пытаемся учиться.  Удачи.  

    • Нравится 3
    • Согласен 1

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 3
  • 4
  • 5
  • 2
  • Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Kern сказал:

    получаешь заворот мозга после прочтения

    Стоит только очень сильно захотеть и станет ясно, что нет ничего невозможного. Когда-то давно от стадии полного непонимания значения слова "gamedata" до изменения отношений монстров, что бы грызлись меж собою, мне потребовалось всего 3 дня, и ещё примерно неделя для добавления в Игру нового ствола и артефакта. И это при том, что я и компьютер-то тогда лишь едва научился включать и выключать. И мне было уже 40 лет. Так что Ковыряние есть дело весьма и весьма интересное, если иметь к ней хороший интерес. ;) 

    • Нравится 3
    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    Ребяты, а при ретираде из бункера Д6 Искру нужно обязательно спасти?  

    Патроны на исходе и рука пробита,
    И давит мрак ЧАЭСовских руин.
    Оставил надпись у подножья Монолита:
    "Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

    Ссылка на комментарий

    @Бедуин, скорее всего, нужно спасти. Вывезти до Ц. Припяти, вылечить и получить тайник от Нормана.

    Изменено пользователем Kashafoch
    • Спасибо 1
    • Согласен 1

    Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум


    Подарки

  • 3
  • 2
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    Народ, как вы думаете, винчестер 1300 "чейзер" ( что выдает Жила за Метково стрелка по квесту Борова) имеет норм дамаг? Просто в таблице про урон дробашей по Чейзеру инфы нет. Вот, думаю, приобрести у торгаша на М.Заводе. ( первый от Жилы мне сломали в ноль, а опробовать не успел)

    Изменено пользователем Плутоноа
    Ссылка на комментарий

    @Плутоноа, один из самых слабых помповиков. Проигрывает Практике, Ремингтону, Хоуку, к примеру. Пока нет Практики, лучшие варианты по урону на выстрел - Ремингтон и Хоук. Первый очень быстро появляется.

    Просто научись уже смотреть инфу в файлах. Об этом инфы море. Миллион вопросов отпадёт. 

    Изменено пользователем The Big Tenkowski
    • Согласен 1
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Плутоноа сказал:

    винчестер 1300 "чейзер" ( что выдает Жила за Метково стрелка по квесту Борова) имеет норм дамаг?

    Winchester 1300 «Chaser» (wpn_winchester_m1) hit_power = 1.25 М-8 Для начала игры пойдет.

    • Согласен 1
    • Полезно 1
    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...