Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@Плутоноа, Для ЦЗ?..если так, отбирать у бандюг, ходящих в коричневых шмотках.

Суслик ЧН продавал и бывает бойцы недалеко от базы на хуторе "теряют".

Изменено пользователем Тирпиц
Ссылка на комментарий
только что, Тирпиц сказал:

Для ЦЗ?.

Не, в постоянное пользование. По каким квестам его дают? Но если там сложно по кестам, то где бандюков с этими волынами найти?

Ссылка на комментарий

@Тирпиц@Плутоноа, это же уник в единственном экземпляре. Его делает дядя Вася по чертежам от борова, за какой-то из трёх квестов. На бутылки и мишени.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Плутоноа@Кантор, Чертежный значит нужен))..я по чертежам ни одну хлопушку не делал

)..мне Абакана снайперского хватает и простой Сайги.

Ссылка на комментарий

В простой Сайге слишком маленький магазин и слабоват hit_power. Ну на вкус и цвет...

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Кстать, я вот хочу выполнить скоро цепочку Свиблова на Практику, и отдам получается все 2 отростка биомассы. Кто-то там вверху далеко говорил, что дальше далеко по сюжету этих биомасс будет аж 15(В ТЛ) Нет причин беспокоиться на счет того, что это последние отростки у меня в рюкзаке? ( по возможности, какой это квест?)

Изменено пользователем Плутоноа
Ссылка на комментарий

@Плутоноа, в квесте на радиодетали для Доцента Сахар захочет фотку биомассы из ТЛ. Там и будут твари.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Плутоноа

Этот кто то, так же добавил, что все 15 отростков нужно отдать Сахарову.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Chezet сказал:

нужно отдать Сахарову

Блин, тогда где еще биомасс найти можно и по каким квестам?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Плутоноа сказал:

биомасс найти

На стройплощадке будут охранять проволоку для доцента

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Плутоноа сказал:

где еще биомасс найти можно

По кв от Дена за че он дает наводку на инструменты для Василия. И еще можно встретить по Солянке когда Пантеру провести нужно с Болот в Старую деревню, хутор очистить от биомасс, вроде знаток болот его звать кто дает кв).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Плутоноа сказал:

где еще биомасс найти можно

Биомассы встречаются в игровых тайниках.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ, а ВарЛаб это где? Я чего-то путаюсь: в квесте на трактаты говорится, что она на Радаре, но где имеено эта лаба не знаю. Можеть подсказать где именно?

Ссылка на комментарий

@Плутоноа, клетка с дверью, где сидит снайпер, у поворота к переходу на Припять. Там ещё Плейбой для Иванцова лежит. Впоследствии, в этом месте будет переход в Варлаб. Соответственно, следуя внутренней логике сюжета, Варлаб находится под этим местом.

  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 11:58, Кантор сказал:

@Дес Дес, так и должно быть. Остальные части рецептов теперь в других местах.

 

А есть где почитать про источники всех рецептов ОП-2.1?

Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор, но рецепта интересующей меня лунной пустышки нет. Барин в Баре предлагает за нее Грозу 5.45 по ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...