Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Народ, а где взять Вепря с магазом на двадцатку? И еще, из какой таблицы вы там копаете убойность дробашей? Подскажите, где она, всегда хотел сравнить АА 12 с чем-нибудь.

Ссылка на комментарий

@Плутоноаhttps://drive.google.com/open?id=1dJQSf-7OpfiJlv7PeG5kvT8XAuDdAJAO скачай себе на ПК и пощёлкай по вкладкам, там есть вкладка с убойностью оружия.

Скрытый текст

aab18b47ff1aefb4ea1c22842c128094.png

 

  • Полезно 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Прошу пардону за глупый вопрос.

Можно ли (без последствий) пройти монолит и БУМ(отключить О-сознание), через тайный проход из Х-10, не заходя пока на ЧАЭС-1.

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий
11 минут назад, said сказал:

Можно ли (без последствий) пройти монолит и БУМ(отключить О-сознание), через тайный проход из Х-10, не заходя пока на ЧАЭС-1

Именно так не стоит, а вот так можно https://www.youtube.com/watch?v=qb4vKok4H_c и предыдущую серию посмотри.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@kovex, Я уже на краю игры, мне просто нечего делать как шастать по локам и отстреливать всех противников)

Доки эти хочу пособирать, пока Долговязый стволы апгрейдит для алкаша Кардана)

Да и ствол считаю уникальным Сайгу снайперскую, прицел и подствол можно навесить и валит живность с одного выстрела,

кстати почему так-сам не понял, не правил монстров и убойность оружия.

Ссылка на комментарий

Ребят, а до арта Клевер из тайника Коллекционера мне еще далеко? ( я дошел до тайника Колика в Баре, у здания с четырьмя трубами). Ибо хочу выполнить цепочку ЦЗ Борова, но если Клевер не далеко, то надо подумать...

Ссылка на комментарий

@Minya, я думаю, что она сможет gamedata кинуть в ОП 2.1. ещё и правки установит.

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Minya, у неё была установлена геймдата, какая никакая, но геймдата. Значит был установлен мод. движок. Если пойдёт что то не так, напишет и ей помогут, я думаю.

@Dmit Riy, полистайте пару страниц, т.к. недавно только обсуждался этот вопрос. Вот ответ на ваш вопрос https://www.amk-team.ru/forum/topic/13896-obedinennyy-pak-21/?do=findComment&comment=1317180

Изменено пользователем Kashafoch
  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Еще раз спасибо вам! Только не все мне понятно в этом тексте! Я так понимаю нажимать на клавиши надо, которые прописаны в тексте. Но на этих клавишах стоит управление игрой. И что NUM 5, справа на клавиатуре? Можете по-понятнее объяснить, извините, что напрягаю! )))

Ссылка на комментарий

@Татьяна Сталкерша, не извиняйтесь. Погода - выход в меню и нажимаете на клавишу 5 с правой стороны клавы. Спавн вертолёта - выход в меню и нажимаем на N ( только после окончания смс Мерцающий и второй спавн зомби ). Все эти кнопки у вас свободные, никаких действии на них не висят. И так же и кнопки показометра ( про них можете посмотреть, какая за что отвечает, в файле pokazometr. script )

  • Спасибо 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Все забываю уточнить: Прилетел в МГ с Идол Монолита, как направил Вожак,

в шесть вечера красное смс попросило проверить новое свойство арта)..повесил на пояс и картинка стала ярче и красочней!

Если этот арт в нычку выложу, графика снова "потеряется" ?

Ссылка на комментарий

@Татьяна Сталкерша, инструкция:

1. Скопировать свои сохранки из папки с игрой которую ты сохранила, в папку с игрой которую установила: userdata\savedgames

2. В папку savedgames вставляешь сохранения с АМК: vasha-rasha.dds и vasha-rasha.sav

3. Скопировать свою папку gamedata с Моделями и вставить в папку с игрой.

4. Скопировать папку gamedata с АМК и вставить в папку с игрой с заменой.

5. Скачать Модифицированный Движок для Патча 8.2 (Ссылка на Канале) и вставить в папку с игрой с заменой (Инструкция на форуме есть).

6. Запустить игру и загрузить сохранение vasha-rasha.

7. Залезаешь на крышу, приходит СМС и первый спавн зомби, далее ждешь второй спавн зомби. Хрен знает как его определить, если их там всех наймы кладут, ну наверно по новым выстрелам:)))

8. После второго спавна зомби, выходишь в Меню (Esc) и нажимаешь кнопку N, возвращаешься в игру и ждешь вертолет, далее по моему прохождению.

9. Если нужна хорошая погода, то опять выходишь в Меню (Esc) и нажимаешь кнопку NUM 5, это цифра с правой стороны клавиатуры. Если погода опять испортится, повторишь.

0. Никаких котиков вызывать не надо, т.е. больше ничего не нажимай, кроме того что я написал, не нужно это тебе, сама справишься.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@SLAVN, как определить второй спавн? Придёт время узнаете или попробуйте по сохранке Татьяны. Котик нужен будет не для уничтожения врагов ( в данном случае, для неё), а для чистки трупов и туш мутов. А далее, показометр, ох как нужна.

@Тирпиц, даже с пояса снимаешь, графика менялась. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Я на 7.3 играю, так что попробовать не смогу:))) Да не так уж там и много трупов, чтобы котиком подметать, да и далее без них справимся:))) Снимаю шляпу за помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...