Jump to content

Технические работы на сервере 22 января с 14:00 до 15:00 Мск. Форум может быть недоступен.

BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,188 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      84
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      423
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      195
    • Играю в авторскую версию
      299

Recommended Posts

Alex75Rus    74

@Deadman507UA, Вобщем не стал я покупать ультрадетектор(сохраню возможность навсякий), а делаю теперь как: Захожу на локацию после выброса, сохраняюсь, покупаю детектор, смотрю где какие арты, и, если устраивает, загружаю сейв. И волки сыты и овцы целы)) На дочаэсье не заморачиваюсь, только северные локи, там арты по-жирнее попадаются))

• Sad 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

Albanec52    20
31 минуту назад, Alex75Rus сказал:

Клёнов, когда попытается сделать копию сердца полтергейста

Блин, куда его засунул...

Теперь требуется для оживления Фенрира

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Alex75Rus    74
3 минуты назад, Albanec52 сказал:

куда его засунул

Их 3 в игре всего, для Клёнова, для Фенрира и по цепочке Обители зла.. Ищи, иначе покупать будешь)

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

Shadows72    2

Подскажите плиз забежал в забытый лес, отошел побродить, живность пострелять недалеко от Креста. А тут сообщение "Ну-ка, ну-ка что это там среди камней" и дальше "Неудачный день выдался у сосунов"

А дальше то что делать? Куда бежать? Поиск перелопатил не могу понять что это за намеки и квест. Что дальше делать и искать?:hunter:

kovex    214

@Shadows72, Там рядом у камня 13 бутылок водки, просто бонус.

• Thanks 1
  • Like 1

Deadman507UA    219

@Shadows72, флешбек про видео у Сидора, когда выполнял ЦЗ на щупальца кровососа.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Grayshooter    35

Всем привет.
Народ, столкнулся с такой проблемой-не спавнится рюкзак с "муркой" на Болотах, разведчика отбил у бандюков, но вот рюкзак не появляется, во всех 7и местах проверял, детектор тайников пробовал-нет и все. Играю на 8 патче.
З.Ы. Еще вопрос к знактокам - когда "фн палачь" появится в игре?

Добавлено  Murarius,

Перемещено.

Все мы будем в АДУ, но Я там буду с вилами!!!

Мои оружейные РАБоты.

Deadman507UA    219

@Grayshooter, теперь про Мурку скажет Александрыч. После его квеста.

Палач у Акима после документов.

Ещё в тайнике в Путепроводе по сюжету Снайпер.

Edited by Deadman507UA
  • Согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

2 часа назад, Avandsan сказал:

...тайник с пивом для охотника , всего в игре 80 или 60 ?

@kovex, точно 80. 20 в лабе + 60 в тайнике на Кордоне.

2 часа назад, Шура Угу сказал:

АК "Сustom", АК 108... Второй день разбираюсь, какой лучше (по ощущениям).

По-моему всё вышеперечисленное - аксиома Эскобара.

Edited by The Big Tenkowski
  • Haha 1

That rug really tied the room together.

LSJAN    3

Всем добрый день. Как прописать тайник стрелка в небе над радаром? Не спавнится.

Ребят подскажите, после спасения Круглова получил с него флешку, но у Бармена диалог не появился после которого, он дает переход на армейские склады. Я купил у Информатора, а после прохождения Х-16 вылез этот диалог и теперь Бармен просто говорит, что это инфа понравиться долгу или что-то вроде этого и все а флешка так и лежит в рюкзаке. Повлияет это как то на дальнейшее прохождение? И есть ли шанс удалить ее к чертям, а то этот диалог как бельмо на глазу.

Edited by W.A.S.P.
орфография и пунктуация
Добавлено  W.A.S.P.,

Правила форума, п. 2.5 (правописание)

Предупреждение.

О правописании на форуме - здесь.

Не забывайте заглавные буквы и знаки препинания.

Deadman507UA    219

@LSJAN, на Радаре 2 тайника.

1 это откуда все видно, скорее он у тебя. Это тайник на перекрестке за решеткой над путепроводом.

2 тайник финальный, после Генераторов. Проблема то что ты не зацепил рестикторы на вышке.

Edited by Deadman507UA

@The Big Tenkowski, Я же объяснил - подствольник. 10 штук (0.8 кг - нет бтр-а, возникшего внезапно на пустом месте). А для стрельбы с укрытия они вполне подходят. Тяжелых монолитовцев расстреливал, ну да, по 10-15 патронов, зато этих патронов хоть эээ... ну чем хочешь, тем и жуй.

И да. Бритва Оккама режет твоего Эксобара, как ну типа того  - "Как я тогда этого сталкера резал. Мммм. Как художник блин... Как Пикассо, внатуре!" ;)

Deadman507UA    219

@LSJAN, посмотри видео от Сибиряка.

Там показано.

Shatzu    59

Вечер добрый. Скажите, выкрасть чучело псевдыша и скат на стройплощадке, когда появятся те трое перед входом, чтоб пропустили? Я пробегал локу и всё так же. Скат 15 он без задания в комоде лежит, когда забирать чучело будет лежать там?

89b928d322a6ad78b94cf27cbf2aeeb74d280334 Мне позже нужно придти что ли? Когда?

Хотя не, она пока не говорила со мной, а сказала с Дембелем поговорить, а к ней позже что ли.

Тьфу, во я дурак, у неё диалог появился. Ладно, отбой.

Edited by Shatzu

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

LSJAN    3

А поршень есть на этот тайник? Арты мне не надо.

@Шура Угу, патронов-то много, но есть стволы куда лучше. Опять же с возможностью нацепить "Костёр".

42 минуты назад, Шура Угу сказал:

Бритва Оккама режет твоего Эксобара, как ну типа того  - "Как я тогда этого сталкера резал. Мммм. Как художник блин... Как Пикассо, внатуре!"

Лолчто?

@LSJAN, попробуй поиск. Я сам не в курсе, но про этот тайник, в том числе и поршень, было на последних страницах 10-20 точно в этой теме.

UPD: @Шура Угу, ну, АЕК как раз мне показался лучше. "Гроза", конечно, убойнее, но оптику не прикрутить.

Edited by The Big Tenkowski
  • Thanks 1

That rug really tied the room together.

@The Big Tenkowski, Какие? Какие стволы с 5.56 с возможностью подствольника (ВОГ) лучше? Блин. Гроза НАТО? Ослабленная в ОП до того, что ей собак расстреливать разве (ну ладно, но хуже АК-108)? АЕК 972 - хуже. Еще?

Про Пикассо - цитата из Сталкера (ЧН или ЗП, не помню). 

Решил тут собрать все цепочки в одном файле. Надеюсь, кому-то окажется полезным.

1. "Цепочки" в екселевском файле.

Имя перса, последовательно (в строчку) список и кол-во предметов, которые надо принести. Далее - награда и ачивка. Состояние приносимых ништяков выделил цветом, расшифровка - вверху таблицы. Деньги и ремнаборы х/о (наградные) не прописывал. "Что такое деньги? Деньги - хлам!" :)

Т.к. у артов, батонов, детонаторов, прицелов и прочего (Удалено) состояния нет - поэтому, они не выделены цветом, естественно. Сокращения общепринятые, интуитивно понятные, например - найм, банд, комбез, ЧН (Чистое Небо), ЖС (Живое Сердце), укс (улучшенная кучность стрельбы), укб (улучшенная кучность боя) и т.п.

2. Все персы собраны в вордовских файлах (почти все - по отдельности).

https://dropmefiles.com/ZgHgS

Добавлено  W.A.S.P.,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки

• Thanks 1