Jump to content

Технические работы на сервере 22 января с 14:00 до 15:00 Мск. Форум может быть недоступен.

BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,188 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      84
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      423
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      195
    • Играю в авторскую версию
      299

Recommended Posts

@stagla12, Наверно убрали. У меня тоже не было этого СМС в Госпитале.

@Avandsan, Я проходил Сахарова (этот момент) на ранних патчах. Теперь висит этот псишлем в рюкзаке.

Edited by Старый Сталк KRG
  • Thanks 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Бедуин    3,330
1 час назад, Deadman507UA сказал:

Радар ноут и может ЦП не дошел.

ЦП это центральная Припять?  Там я бывал уже, на ЧАЭС обоих тоже, у Сахарова не все квесты еще сделал это так.  

Ноут что то не припомню какой ноут?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Deadman507UA    219

@Бедуин@Старый Сталк KRG, возьмите 2 шлема в рюкзак и к Сахару. Диалог должен быть.

• Thanks 1
  • Полезно 2

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ребят, а вы тут пишите про бонусные тайники и всё такое. Мне до обсуждаемых вами квестов ещё чёрти знает сколько, но просто интересно узнать. Эти бонусные тайники, о них вообще говорится наводками или это из ряда изучал локу, залез куда труднодоступное и нашёл случайно плюшку?

В ОП-2 играл давно, доходил только до Юпитера, находил случайно абсолютно нычку в ковше экскаватора и палатке в кустах, пока изучал локу. Есть что-то подобное в ОП-2.1 на локациях до Радара примерно? У чего нет нигде описания, но есть интересные секреты. Из такого найденного вспомню только по квесту бритвы Волка "Душу" и патроны в трубе, в тоннеле.

That rug really tied the room together.

@The Big Tenkowski, Есть бонусные тайники Басти, в Восточной припяти и Путепроводе. Эти нужно искать самому. А есть бонусный тайник от Разработчиков на Чаэс 2. Придёт красная СМС.  Есть бонусный тайник от Обители Зла. Он сам про него расскажет в диалоге.

• Thanks 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Shatzu    59

@The Big Tenkowski, На Радаре, скрин увидишь, есть обрез под шрапнель, не доходя до двери по правую сторону будет ящик, в нём и лежит этот обрез.

dad390f4ab31514eb12c3c9868572b264d280334

• Thanks 1

09ca742396881f282993341ec86b68204d283e33

re6el33    641
8 часов назад, achavanin сказал:

А в Скат-15 не напасешься аптечек, антирадов и бинтов.

Не надо в рюкзаке таскать ЧЭ. Только если нужно что либо починить, то сразу к ремонтникам иду не затягивая. А то да, из-за этого арта костюм аптечки жрет как невменяемый:biggrin:.

Между прочим, не знаю баг это или нет, но но сабж у меня еще без апгрейдов аптечки жрал если ЧЭ в рюкзаке была. Непонятно.

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

evgene59    0

Корчагин протух, на трубе около х-18, где искать часть доков для Акима. 

Спасибо! 

evgene59    0
1 час назад, serjiog1951 сказал:

@evgene59а ты на каком патче играешь?

Добавлено  W.A.S.P.,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

kovex    214

Не помню, куда задевал пиво для Охотника по ветке ПДА Крысюка. В Х-18 валяется только 13 банок, и вроде будет потом нужно Дэну. Где его ещё можно раздобыть?

kovex    214

@LSJAN, так его-то я и задевал не пойми куда, это по наводке Жилы?

Albanec52    20

Подскажите, кто даёт арт Спираль? и за какой квест? Вроде раньше (ОП-2), он лежал в  одном из тайников Коллекционера

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся псевдособаки

Avandsan    521
43 минуты назад, kovex сказал:

В Х-18 валяется только 13 банок

Там 20 банок , и это по другой ветке, как раз Дэну,  хотя оно тоже подойдёт, по Пда Крысюка, Жила даст наводку на тайник с пивом для охотника , всего в игре 80 или 60 ? :russian_ru: таких банок пива., в общем должно и на квесты хватить и на ЦЗ. 

@Albanec52, смотри тута - http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10587-artefakty-zony-otchuzhdeniia-op-21/

Edited by Avandsan

Avandsan.gif

АК "Сustom", АК 108... Второй день разбираюсь, какой лучше (по ощущениям). И тут бах - брат Монолита подарил АК "Апгрейд"... Да чтоб... Вот раньше, при Союзе, зашел в магазин - колбаса!, пофиг какой марки - хватай!, а сейчас зашел и чеши в затылке. Аналогично. (Все три автомата на 5.56).

Шутка это. Но, если серьезно, то показатели в конфиге не только значат (хотя могут быть решающими). Сustom мне гораздо больше нравится из-за прицела, хотя проигрывает АК 108 по всем показателям. Впрочем нужны они мне из-за подствола - у меня этих ВОГ-ов штук по 30 до сих пор скопилось, хотя трачу, и они, иногда, реально помогают (Шилки на ЧАЭС-2 я бы без них не уничтожил - тупо не хватило Лучей).

Edited by Шура Угу

Alex75Rus    74
26 минут назад, Albanec52 сказал:

арт Спираль

Клёнов, когда попытается сделать копию сердца полтергейста

Edited by Alex75Rus
  • Полезно 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

Tirbah    339
8 часов назад, evgene59 сказал:

Корчагин протух

Покупай документы через меню, они называются old_doc_3_3

• Like 1