Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

Привет всем @Игорь Александрович, скиньте геймдату и сохранку в пещере, посмотрим.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Убил при помощи ядовитого газа венома в путепроводе, сдал винтовку Акиллу. Торможу не пойму что дальше делать по ветке. Гайд говорит идти в Припять на базу Монолита, память говорит, что тот тайник я уже взял не так давно. Так куда идем-то ? И второй вопрос - острова проходим все равно в какой очередности ?

Ссылка на комментарий

@LED319, после 8-го патча включительно можно проходить в любом порядке. 

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@LED319, если не ошибаюсь, с наймами сделка должна быть, а затем нож Акилла.

  • Согласен 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем lexa.3012
  • Согласен 2
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, LED319 сказал:

Так куда идем-то ?

Гаусс пистолет у кулибина, т.б. Доцента, забрал? Тогда с ним идешь к Акиллу и будет продолжение.

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, прототип где-то в рюкзаке валяется. Пойду, посмотрю так ли это. Кстати а баллон с катализатором для огнемета зарядить уже обратно нельзя ? 

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@LED319, только новый покупать. 

  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@LED319, Шуруп за бабло же заряжает. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор, катализатор - отдельная приблуда.

 

Никто не вспомнит, у трупа военного у лабы Х-16, что ещё с оригинала там лежит, помимо Лечебного Берилла нет ничего уникального? Или не завязано на нём что-либо?

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Скажите, в чью "светлую" голову пришла мысль у торговцев сделать лимит на продажу того или иного товара? Видимо их  решили сделать ничего не смыслящих в бизнесе. Наверное это у них от накопления радиации растет деградирование. Решил поставить правку на лимит продаж. Игра стала жутко глючить. Почитал как это можно исправить. В основном пишут, что нужно адаптировать под свою версию игры. Я в этом деле ничего не смыслю и где это посмотреть тоже не знаю. Мож кто посоветует, где найти мануал по адаптации правок? 

Добавлено Tirbah,

Мануал по адаптации в той же теме, где и правки. Все вопросы по правкам, пожалуйста, именно туда. Адрес в шапке.

Ссылка на комментарий

@Kern, нет у них никакого лимита на продажу, вы о чем? Просто ассортимент обновляется от 12 до 24 часов. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Minya, возможно. Тогда странно. Вечно что ли обменом они должны заниматься. Это же сколько тогда за бесценок оружки можно получить и продать. 

Ссылка на комментарий

@Kern, если возникают подобные вопросы, то лучше ничего тебе самому не адаптировать, а только качать готовое и проверенное из соседней темы. Я без подкола, только с лучшими пожеланиями.

Если ты лимит обмена исчерпал, то правка тебе не поможет.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@by_rofl_alex, Сори за неточность, не на продажу, а на обмен. В частности, Сидор больше не обменивает дробь на "Медузу".  И сказал, чтобы с этим вопросом больше к нему не обращаться. Но это странно, по задумке самой игры, ведь любые арты за пределами Зоны всегда ценились.

Tirbah, спасибо за наводку. Покопаюсь где сказали. 

@lexa.3012, Уважаемый lexa 3012, не судите меня строго. Игра мне жутко нравиться. Но я неопытный геймер. В программировании вообще ничего и ни как. Ради примера, могу устроить Вам возможность сесть на пилотское место вертолета, навряд ли запустите, а уж совершить полет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Собрал все арты для 2 части "Звезды Пророка", появилось задание принести все это Проперу. Принес, диалог не возникает... Есть какие-то подводные камни вроде неучтенного арта, как для Фотографа?

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Кто может прописать квест в сейве или толкнуть поршень чтоб квест заработал?Без этого квест никак!!! 

Изменено пользователем Алексей123
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...