Jump to content

Технические работы на сервере 22 января с 14:00 до 15:00 Мск. Форум может быть недоступен.

BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,188 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      84
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      423
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      195
    • Играю в авторскую версию
      299

Recommended Posts

Deadman507UA    219

@artemii, Звезда Пророка.

• Не согласен 1

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Avandsan    521

Обновление переводов для патча № 8.2

- исправления английского, польского и украинского переводов.

Ссылка - GoogleDrive - https://drive.google.com/open?id=1c28J5tcPgoppyXdKunjnMNOhVhmiGVdI

Установка:

Устанавливается на патч №8.2. 

Ссылка на пост на оф. сайте - http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10555-ofitcialnaia-tema-moda-obedinennyj-pak-21-opis/?p=343759

Edited by Avandsan

Avandsan.gif

слава70    225

@Avandsan

21 минуту назад, Avandsan сказал:

Обновление переводов для патча № 8.2

- исправления английского, польского и украинского переводов.

Приветствую. А какие файлы там затронуты? К примеру: файл "devices" или  "ui" из набора инструментов, есть ли они в этом обновлении? Или это только озвучка?

Заранее спасибо.

Edited by слава70
добавление текста

Avandsan    521

@слава70:unknw: не знаю, всё запакованно в модуль  - gamedata.dbz_patch8k_2_text01k (ковырянием вообще, и этого мода в частности  я не занимаюсь, спроси на оф. сайте или в личке у кого - то, кто в курсе, там КотоБегемот наверное на украинском играет, а энглиш, тоже есть тема соответсвующая, я читал там несколько постов - интересно...вот адрес -

http://stalker-worlds.ru/forum/forum/451-op-21-lokalizatciia/).

Можешь сам распаковать да глянуть, программ сравнения файлов, их содержимого по разным критериям, и/или хекс сумм и т.п сейчас куча. 

Edited by Avandsan
  • Thanks 1

Avandsan.gif

artemii    207

@Deadman507UA, Да не, это не 100% защита. 1 пуля с БТР и труп, так как эта пуля снимает всю шкалу хп и реген хп от артефакта не поможет. Я думал чё та стоящее.

• Haha 2

Firewind    219

@artemii, 100% процентов, это не god mode, то есть не абсолютная защита. Эти % часть ещё каких то там процентов. Так было всегда в опехах.

• Like 1

serjiog1951    482
2 часа назад, artemii сказал:

это не 100% защита. 1 пуля с БТР и труп

100% защиты дают только артефакты. Набери артов на 100% пулестойкости и хоть спи перед бтр.

А если у тебя арты на 50% и костюм на 50%, то это всего лишь 75% в общем.

Edited by serjiog1951
  • Like 1

artemii    207

@Firewind@serjiog1951, И при чем тут, все что вы написали в последних постах? Изначально мне было интересно че за артефакты такие в конце игры с 100% защитой, о которой вы писали. Патом мне ответили, что это звезда пророка, на что я ответил, что это не 100% защита, а типа реген хп и её недостаточно чтоб ходить в открытую рядом с БТР. Если есть какие-то другие артефакты появляющиеся в конце игры у которых типо все по 100%, то напиши их название.

serjiog1951    482

@artemii, например "модифицированная Звезда Пророка 2": пулестойкость, взрыв, разрыв по 100%.

Edited by serjiog1951
  • Like 1

sergeyzadov88    126
14 часов назад, serjiog1951 сказал:

Набери артов на 100% пулестойкости и хоть спи перед бтр

От БТР не спасает

• Не согласен 1

Тень121    554

Всем привет. Нужен арт Сердце Полтергейса, по второму рецепту на Звезду Пророка. Подскажите как его получить в личное пользование. Как он называется по аглицки, если его можно купить. В списках артов что то его не обнаружил. Спс.:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

re6el33    641
7 минут назад, Тень121 сказал:

Нужен арт Сердце Полтергейса

Так их в игре 3шт. есть. 

1й Шахтер даст.

2й  В финальном тайнике Стрелка.

3й  В предпоследнем тайнике Старого Жила или Альпиниста (не помню точно) в Ц.Припяти.  

Edited by re6el33
  • Thanks 1
  • Like 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

achavanin    233

@Versys2019, Нужен лог вылета .

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Тень121    554

Всем привет. По личному разгильдяйству прощёлкал третий ПДА военных по ветке хирурга , т.е. долго бегал по Зоне по другим делам не достреляв военных и не обыскав на предмет данного девайса. Вернулся на Янтарь, военных там уже нет, трупиков нет. Пытаюсь пройти в Х16 в надежде что там может быть догоню, но меня на входе убивает неизвестный мне стрелок, с первого раза, на любом из входов. Переигрывать, как представлю что волос дыбом встаёт. Кто что подскажет? Может купить этот ПДА и как он называется?:az1000106:

Тень121    554

@Рубака, Спасибо, получилось, только надо поменять цифирку на 2.:good:

Ребят, было у кого такое? Не понимаю, то ли мне просто такая погода выпадает, то ли чего поломалось. Дождь начал идти нереально часто. Он не бесконечный, но льёт часов 5-6 игровых, потом часок другая погода, потом по новой долгий дождь. Уже дней 5-6 игровых, малость напрягает. Сны не скипал, никаких правок по погоде нет, текстур паков или модов на погоду тоже. Ничего нового в игру не вносил, до этого за 40 игровых дней такого не было... Как бы не то что проблема, но со многими квестами, где надо найти что-то хорошо припрятанное, некисло дело усложняется.

Я не прошу правки по отключению дождя или нечто подобное, просто... это норма?

И, пользуясь случаем, спрошу. Помимо квеста Воронина и ЦЗ у Сидора на "Электрический микроб" есть ещё, где можно надыбать РГ-6? Много кому нужен, а все "Микробы" отдавать жаба душит, вдруг ещё пригодятся. РГ-6 в рандомных тайниках не попадается?

Edited by The Big Tenkowski

That rug really tied the room together.

dimon 77    0

Добрый день.
Так и не доиграл ОП-2.
Это НЕВОЗМОЖНО !
Вопрос по существу- в ОП2.1 уже включён(ы) патч или качать ставить 8 или 8.2 ?
Спасибо.

• Haha 1

Конфиг в профиле.Количество сообщений и баллов в репутации не всегда может реально отображать опыт и знания,играю начиная с АМК 1.4.Правками не занимаюсь,читерство не приветствую.