Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kashafoch сказал:

 прыгун

Одна из самых приоритетных правок, для переносов всякого шлака по ЦЗ и экономии времени+ автономный телепортатор, это обязательно.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Согласен 3
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бедуин сказал:

я такие жутко не люблю, не было бы ограничения по времени, это другое дело.

Тоже подобное не переношу. В соседней теме можно найти, как подкрутить таймер, если уж совсем заманает.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я этот квест "Перевозчик" прохожу всегда с спавнером от Karavan 150, по координатам, ещё с ОП 2 записал в тетрадку координаты и не мучаюсь, не правя таймер.

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Бедуин сказал:

И самое главное, кто то смог собрать все барахло, абсолютно честно?

https://youtu.be/iseqTUjycZI?t=978

  • Спасибо 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Парни, есть кто с офф сайта? Что там с ОП-2.2? Как тест проходит? Меня там забанили навсегда, не могу узнать:(

Изменено пользователем Alex75Rus
  • Сочувствую 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий

@Alex75Rus, 10 человек тестеров вовсю тестят. Ищут и находят баги и другие неприятности. А авторы вносят правки на ходу. 

 

Что это за диалог ? Что это за квест ? Ничего понять не могу куда дальше идти.

b875dbcb858089bc7bba5773fa9c4d425d9d7c36 

Ссылка на комментарий

@LED319, А на какой стадии тест у них?(Примерно понять когда выйдет игра)

@LED319, Теперь у кого ПДА в инвентаре, будет капать денюжка тебе, а в диалоге типа намёк сходить пострелять монолит и бандитов, проверить, т.к они враги всегда по игре, вроде так

Изменено пользователем Alex75Rus
  • Согласен 2

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sergeyzadov88 сказал:

У тех, кто ящики сторожит - карты нет

Карта есть у одного из наемников, которые спавнятся перед запуском таймера. 

1 час назад, Alex75Rus сказал:

Меня там забанили навсегда, не могу узнать

Там как бы и не забаненым особо не распространяются по поводу сроков выхода. :biggrin: Тут если что можно почитать.http://stalker-worlds.ru/forum/topic/3726-ofitcialnye-novosti-po-op-21/page-4

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. кажется словил баг, в документах из
х16 есть все стадии модификации пустышки в пудинг (это в журнале), а в справке есть только рецепт как из пустышки в огненную, то есть первая стадия, шо делать, помогите) 

https://dropmefiles.com/g6ZMJ

Ссылка на комментарий
16 часов назад, The Big Tenkowski сказал:

Нигде, собсна. 

Прискорбно :(

А где можно найти стволы под новые крупные патроны? Пока есть только ружьишко под 9 с чем-то там, от Гаврика. Пробую, уберубойности не ощутил пока(Практика от Свиблова интереснее выглядит) Под него же есть свдк, которую не скоро получится добыть, а под 12,7 вообще ничего пока не нашёл :(

Про нитроэкспресс вообще молчу, у Юрика цепочку непросто сделать и не быстро... 

Хожу с практикой, пистолетом от Брома, гранатометом от слепого пса, антикиллером и палачом, убивать получается, БТР и турели выношу, но хочется и новые патроны опробовать... Диверсант тоже пробовал, но палачом проще в кустах искать, имхо. 

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Bars сказал:

найти стволы

Как обзаведёшься снайперкой Фенрира под .408, забудешь обо всём что знал до этого:biggrin:

Ещё вспомнил про "Тиранозавр" под .700,  даст наводку Шедоумен для защиты от мутантов, почти в начале первого захода в КЛ

Под 12,7 найдёшь "Шёпот" в ковше землеройки на Юпитере

"ЧейТак"(или как там его)) в тайнике коллекционера в путепроводе

"Корд" и "Дрозд" в тайнике от Александрыча где куча гаражей там же на Юпитере

Ну и масса всевозможных снайперок в лёжках Фенрира по сюжету "Снайпер"

Ещё есть "Волга", вроде Ааз даёт за что не помню 

Это так на вскидку.

Изменено пользователем Alex75Rus
  • Полезно 1

Core i5 11600K\Asrock Z590 Pro4\16gb(3600Mhz)\Gigabite RX480(4Gb)\M.2 SSD Samsung 980Pro

Ссылка на комментарий
1 час назад, re6el33 сказал:

Карта есть у одного из наемников

Карта - у гопника в каске, спавнятся при сдаче ящиков Калинину. И гопник этот - он чуть ли не сам подходит вплотную.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дес Дес, так и должно быть. Остальные части рецептов теперь в других местах.

 

Изменено пользователем Кантор
  • Нравится 2

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Alex75Rus, пока я дойду до Затона - полгода пройдёт, быстрее найду снайпу под 338 с автозахватом от Сяка, а вообще хочется уже что-то самозарядное, с автозахватом и под калибр больше, чем 7,62. Да хоть и под 7,62, но без передергивания затвора после каждого выстрела :( 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, re6el33 сказал:

Карта есть у одного из наемников, которые спавнятся перед запуском таймера.

По-разному, видимо. У меня тоже была у одного из нападающих на стоянку, а не у тех, что пасут ящики.

 

Тупой вопрос, но после покупки фейка Солнечный свет за 500К не появляется никаких скриптов на этом завязанных? Типа попробовать сварить его надо? Или купил и тупо жди, когда Калина даст этот арт, чтоб по ЦЗ Освальду отдать?

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий

Стоят тайники классика. Выпал тайник в Саркофаге и там гауссс пистоль). В Саркофаг был первый заход, там было две классики и 1 Коли. Не думал, что гаус может попасться в простых тайниках.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

Типа попробовать сварить его надо?

Он не варится. Это - ачивка будет, осведрмитель 200р вернёт.

23 минуты назад, Bars сказал:

а вообще хочется уже что-то самозарядное

ЛРка снайперская - замечательная пуха, можно с ней всю игру пройти. Автозахват - это ересь суть есть, какой интерес с ним воевать. Даже хостел - кастрировали разрабы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Alex75Rus, кому лениво ходить по ссылкам, единственный пресс релиз от Мерцающего о версии 2.2 (второй пост там по добавленным достижениям)

"Немного новостей про ОП-2.2

Небольшая команда тестеров (около 10 человек) идёт полностью собранный мод на движке х64.
Сразу скажу - проблем хватает. Некоторые места прохождения, которые в 2.1 шли гладко, без сучков и шероховатостей на новом движке дают сбои, например не срабатывают телепорты, не приходят или приходят поздно СМС, НПС по сюжету должен лежать, а он стоит и так далее.По большому счёту - это мелочи, они правятся, но занимают много времени и сил. Кроме того, в движок введены новые функции, которые расширяют возможности геймплея, но ещё не всегда корректно работают и дают рандомные вылеты. Над ними тоже работают.
Некоторые тестеры добрались уже до нового сюжета в Долине Шорохов. Его тоже нужно проверить основательно.
Полностью перепакован all_spawn. Многие локации пересмотрены в части заселения мутантами.
ОП-2.2 задумывался, как основательно отшлифованная версия 2.1, но уже сейчас ясно, что нововведений больше, чем просто исправлений ошибок и шлифовки.
Все хомяки переделаны в достижения. Теперь их собирать интереснее и прибыльнее за счёт возможности получения промежуточных наград.
Новые фразы и реплики сталкеров, новые модели НПС, револьвер Наган и несколько единиц другого оружия, лягушки, паразит, новые части монстров, быстрые слоты, всего не перечислить.
Очень большая работа по наведению порядка в балансе.
Уникальное оружие и броня не выдаются многократно, экзоскелеты не сыпятся из тайников тоннами
Зато, лутая трупы, можно теперь найти арт, гранаты, евро, доллары..
Ценность ХО тоже повышена. Купить у торговцев можно только ножи начального уровня, остальное - только, как награда по достижениям.
Работа кипит и продолжается
О сроках релиза сказать нечего. Этот момент даже не обсуждался среди разработчиков."

 

@Bars, только не бери Палача на Юпитер. Либо бери в комплекте с 20-30 ремкомплектами. Достало, не ствол, а тряпочка. Пока в районе Бара трешься, еще нормально. Как куда ушел - все, сливай воду.

Изменено пользователем LED319
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...