Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,191 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      84
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      425
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      195
    • Играю в авторскую версию
      300

Recommended Posts

Deadman507UA    219
22 минуты назад, re6el33 сказал:

Не уверен что здесь лучше будет.

Хм, я уже довольно много бегал с огнеметом в ОП2.1. Разница колоссальная, в ОП2 когда стрелял по библикам на Болотах, были жуткие лаги. Сейчас такого нету.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Alex75Rus    74

@Deadman507UA, Кстати вопрос, по сэкономленному позиционеру можно же координаты тайников вычислить в файлах прописаны которые? Пойду попробую пока что)

Edited by Alex75Rus

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

Рубака    83

@Alex75Rus,  у именного ЧейТак хит explosion, у Волги fire_wound, так что сравнивать их нет смысла, первый убойнее :shok2:

Ещё у ПТРД такой же хит как у ЧейТак, вот поэтому они БТР и турели выносят с одной пульки.

Edited by Рубака

Alex75Rus    74
4 минуты назад, Рубака сказал:

хит explosion

АА ну вот, спс, обьяснил, будем знать, а я чёт даже не глянул на тип хита-то, думал видимо у снайперок он одинаковый))

Edited by Alex75Rus
  • Like 1

Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270X(4Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 10\64bit...

Deadman507UA    219

@Alex75Rus, я в файлы игры не лезу.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Alex75Rus    74

@Deadman507UA, Ну дак и я в них не лезу, скачал распакованные, и смотрю где что лежит))

re6el33    651
1 час назад, Deadman507UA сказал:

были жуткие лаги. Сейчас такого нету.

Это с текстурным паком или без? Просто я сильно сомневаюсь что с HD паком лагов не будет, тем более у меня не full hd монитор.

3 часа назад, Deadman507UA сказал:

и ты бегаешь в нано Волазара?

Нет. В СКАТ-15. Нано больше не буду носить, ремкомплектов не напасешься.

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Deadman507UA    219

@re6el33, HD 2v Full HD. Текстуры и трава на минимуме. Все остальное на максимум. Только дальность видимости на 70%, выкл. фонарики НПС.

re6el33    651
1 час назад, Deadman507UA сказал:

Текстуры и трава на минимуме

У меня по середине стоят. Остальные настройки на максимуме. Только вот с разрешением проблемы. Full hd ставить не хочу, ибо не смотрибельно совсем и не играбельно:biggrin:

Тем более даже при таких настройках и разрешении 2560*1440 загрузка карты 95-97%. Если например текстуры выкрутить на максимум, то вылетать начинает.  Такие дела. Надо мод переводить на 64х битный движок.

Поэтому огнеметами не пользуюсь в игре совсем.

Edited by re6el33
  • Согласен 1

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Deadman507UA    219

@re6el33, я так и не понял, зачем ты приплёл огнемёт к настройкам игры. 

Я объяснил что уже не лагает от него.

Но твоё дело играть с ним или нет.

re6el33    651

@Deadman507UA, хорошо, как только получу его проверю. А настройки могут зависеть, будут лаги при использовании огнемета или нет. Вот и все. 

HOOD  MISSOURI

Скрытый текст

Самур    1

Как сделать, чтобы контролёр не взялся за ум кабанов и псевдогигантов?

Deadman507UA    219

@Самур,  можно поточнее что ты имеешь ввиду?

achavanin    237
5 часов назад, re6el33 сказал:

Нет. В СКАТ-15. Нано больше не буду носить, ремкомплектов не напасешься.

А в Скат-15 не напасешься аптечек, антирадов и бинтов. Плюс постоянно зкран забит сообщениями типа использовано то-то и то-то, из-за них можно пропустить важные смс и вообще неудобно. Что-бы этого избежать или не нужно ставить 2-й блок апгрейда или уж тогда ждать получения экзы ЧД, впрочем лучше всего экза Дон-Кихота.

• Согласен 1

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Deadman507UA    219

@achavanin, проблема решается ещё легче. Ставишь все апгрейды и не носишь ЧЭ.

• Like 1
  • Согласен 1

Бедуин    3,334

Ребяты, а вот раньше помнится мне второй шлём Доцент в проруби прятал Сахаров забирал, а сейчас я спохватился,    так у меня два в рюкзаке и болтаются.  И выложить нельзя этот лишний килограмм, и Сахаров не предлагает его забрать. 

Это потому что у меня релиз, или еще по какой причине неведомой?

• Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Deadman507UA    219

@Бедуин, квесты не выполнил. Радар ноут и может ЦП не дошел.

• Thanks 1

@Бедуин, Тоже два валяется. Уже всё прошёл кроме взносов и Шахматиста. Видно не судьба их отдать, никому не нать. Патчи ставил гегулярно. Уже иду на 8k патче. У Кузнецова не все квесты прошёл. Мож ему нужен псишлем!?

Edited by Старый Сталк KRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Avandsan    535

@Старый Сталк KRG, спи-шлем Кузнецову не нужен. Там выше ответили, что должен Сахаров один забрать, а второй выкладываемый на актуальных патчах. @Deadman507UA,  точно знает. 

• Согласен 1

Avandsan.gif

stagla12    0

Здравствуйте, подскажите по тайникам профессионала, после взятия последнего тайника не приходит сообщение от Волозара с наводкой на бонусный тайник на месте монолита на ЧАЭС-2, как было в ОП-2, в ОП-2.1 этот тайник убрали?