Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@Avandsan, Не, я как зашел на Припять так и не грешил севами-лодами)) видать рестриктор где-то не пощупал.

Я тут по ходу дела обнаружил, что у Захара строчка насчет ножей пропала, помню давеча была,

помню пока не соглашался искать ножики..а тут хвать, и нету)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, banme сказал:

 

Вот ещё один не могу найти. HK USP 40 Compact. 

У Гавайца на Юпитере.

  • Нравится 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@Тирпиц, проваливание этой записки под текстуры - старо, как наш мир. Кто как вытаскивал его из под текстур, одни кидали гранаты, что бы выскочил или с заходом на локу. Путей для вытаскивания, предлагались много, так что вы не одинокий в этой проблеме. Удачи. 

  • Нравится 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
3 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

Рюкзак же, как обычно, не появляется в этом взносе?

Не появляется. АК стрелка мод. даст, я с ним три бутылки водки съел, три тайника он мне дал.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@kashafoch, Пикник у обочины почитай, сталкер))

А мы так и не порешали..у Захара нет диалога на сбор ножей, ранее подходил к нему-было,

тут собрал вроде все лезвия, хотел взять задание и сразу сдать и облом((

Изменено пользователем Тирпиц
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, скажу по простому ( если ошибаюсь, поправьте). У каждого ц.з. есть такая точка, где на время останавливается до определённого момента, а затем возобновляется. С Захаром тоже самое. Удачи.

P.S. не все прерываются, естественно, токо такие как у Захара, Калинина и т.д. 

Изменено пользователем Kashafoch
  • Согласен 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, у Захара нет залочивания между этапами.

@Тирпиц, здесь нет у Захара хомяка на ножи. Хомяк у него другой. По ножам у него цепочка заданий.

 

Спасибо за ответы по Петрову, но забыл ещё спросить. А куда он уходит вообще? Или деспаунится? У меня в сторону моста учесал куда-то.

А вообще взносы крайне разочаровали. Я, когда название это слышал, думал, что это что-то типа вкладов, которые не сразу, но начинают давать прибыль (не то что бы в ней была необходимость, просто это было б интересно). А на деле... Какая-то крайне нездоровая шляпа... Диалоги эти, мерзкий какой-то юморок и отвратительная реализация пролома четвёртой стены. Зачем эти взносы добавили, не пойму никогда.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, Сейчас вспомнил, диалог-то я начинал, но сам Захар съехал на другую тему, Хищника да контриков-шатунов я угощал маслинами)

Ссылка на комментарий

@The Big Tenkowski, Петров уходит по разным местам. Может уйти и стать возле разрушенного дома, где был Лис, то на АТП остаётся, даже может уйти на Свалку, но в Бар не суётся, за своё высказывания про Долг. :biggrin:

Но у меня Захар тоже остановился на каком то ноже и дальше диалога не было про ножи. Сейчас не проверял. Как нибудь проверю.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
39 минут назад, The Big Tenkowski сказал:

Зачем эти взносы добавили, не пойму никогда.

Идея была proper70. Задумка проста - что бы искали и зарабатывали.

Сделав полный круг, финансово получаешь больше чем потратил, плюс содержимое рюкзаков.

Я был одним из первых тестеров.

Кстати, я был категорически против средств контрацепции и предлагал перевести все в шутку.

Что бы ночные бабочки, вместо "основной" работы, варили борщ в ДН.

Автор поступил как Соломон. Кастрюля и половник появились, про борщ упоминание есть, но контрацептивы остались.

Взнос по правам зомби то же вроде мое.

Так же был против плюса по денежке по результатам круга. В ноль, плюс содержимого рюкзаков было бы достаточно.

Но посчитали что тогда в это никто не будет играть.

Текстами не занимался, так что ничего не скажу.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, achavanin сказал:

У Гавайца на Юпитере

Фига се. Когда этот юпитер будет, если я ещё на станции не был?

 

П.С. Свезло, так свезло. Выбил парочку то ли с военных, то ли с монолита на радаре:)

Изменено пользователем banme
Ссылка на комментарий

@Chezet, не, механика-то их понятна, сама идея неплохая. Насчёт плюса по окончании круга - согласен, излишне. Чтоб их охотно играли, нужен не бонус деньгами, а впечатлениями от процесса в целом. Про зомби неплохо, кстати. А вот про эскорт, младенцев и ещё некоторое - просто мерзкая дрянь... То, что завязано на проломе четвёртой стены, сделано крайне плохо. 

Пролом четвёртой стены я вообще очень люблю в играх и кино, но здесь он абсолютно бездарный. Здешняя подача просто наглухо выбивает все стены разом. Такая же байда с СМС в общей сети даже с отключенными "неатмосферными".

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kashafoch сказал:

Петров уходит по разным местам

Мне два раза в Припяти попадался, монолитовцев гонял с обрезом.   :smehs-241:

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий

Приветствую. Ребят, такая проблема: тайники альпиниста не спавнятся на своих местах. Никак не могу докопаться в чем проблема... Играю на патче 8.2 с некоторыми праквами незначительными (фонарь прожектор, фикс нпс бессмертных и без прострела стен). Спавнер не использую, если кто-то будет говорить про забитые инфопрошни. Прощу помощи!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, tut_ili_tam сказал:

тайники альпиниста не спавнятся на своих местах.

С крыши гостиницы, по правому проводу, если не ошибаюсь на проводе рестриктор. Если не так, кто нибудь поправте.

Изменено пользователем Minya
  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Полезно 2

MinyaUr.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minya сказал:

С крыши гостиницы, по правому проводу, если не ошибаюсь на проводе рестриктор. Если не так, кто нибудь поправте.

А я и не подумал об этом. Будем знать. Я с другой крыши попал на нужное здание, из-за этого они и не заспавнились. Благодарю, осталось проверить и все, но я думаю проблема была в этом

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Minya сказал:

монолитовцев гонял с обрезом

Суровый попался... А у меня два раза уходил на АТП (через дорогу) и там его гопота убивала. Жаль.

5 часов назад, tut_ili_tam сказал:

Я с другой крыши попал на нужное здание

Вообще, если куда посылают, нужно строго по лору, избегая телепортов и прочих "улучшайзеров" типа усиленных прыжков и т.д.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sergeyzadov88 сказал:

нужно строго по лору,

Что то я не припомню, что бы по тайникам Альпиниста и Стрелка (да и по другим тоже) в ПДА было прописано по каким путям к ним пробираться. Я вот, например, тайник Стрелка на Радаре который за забором лежит, где монолитовец рядом еще с РПГ был, всегда брал перепрыгивая телепорт, там где вход в Варлаб. А потом узнал (случайно) что нужно было по дереву взбираться что бы до него добраться:az1000106: 

  • Нравится 1
  • Согласен 2

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, re6el33 сказал:

Я вот, например

Это касается людей которые с правками играют. Иногда они не понимают что всё ломается. Можно прилететь телепортом (которым нельзя прилетать, т.к. его не должно быть), или поставить джампспид 40 и запрыгнуть на любую крышу/провода... и долго потом искать в жопе моск. 

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...