Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 453 голоса

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      372


Рекомендуемые сообщения

@The Big Tenkowski, да тут что-то странное. Обычно уничтожал всех на базе, собирал и сортировал хабар, приторговывал с Сяком, уходил и вот где-то тут и появлялись новые противники. Сейчас я тупо собрать хабар не могу. Не собирать тоже не могу - висит задание на рации от Воронина. Пропущу - где потом искать буду ?

@Avandsan, я как раз из тех, кто сначала обязательно читает общие правила и изменения в модах. Но слишком огромный мод, много персон, правил, уточнений. Поэтому не все и не всегда помню. Но всю игру удивлялся почему так дешево берут дробовики, а оказалось "вононоче михалыч".

 

Кстати, как-то оборвалась цепочка Волазара. 2 капсулы + два чипа на скорость и излучение собрано. Последнее принес (вот не помню в упор откуда - из Восточной припяти вроде) - он вроде сказал, что свяжется и затихарился. Или чего-то надо ему ? Просто в ПДА нет информации по Волазару - куда идти чего делать.

Изменено пользователем LED319
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@LED319, По Волазару, надо в МГ и других локациях побывать и пойдет дальше.

  • Согласен 3

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, shift+f и тащишь на себя. Только осторожно. Этот поддон как магнитом назад тянет. Если бы кто-нибудь поделился как его удалить нафиг., было бы вообще замечательно.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
55 минут назад, d_gennadiy сказал:

закрывают вход

Вход рубль, выход - 10. На выходе контролёр доски постелил, чтобы не дуло. Сдвигать их неудобно, у меня они в раскарячку встали, застревал в них иногда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, добавлю к вышесказанным советам, если не получается, то сними броник/экзик, не во всех корректно Shift+F работает.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@d_gennadiy, броню сними, если не оттаскиваются на Shift+F.

@by_rofl_alex, ага, как вариант. Я с прыжка ещё топал, тоже отлетал.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кантор сказал:

Этот поддон как магнитом назад тянет. Если бы кто-нибудь поделился как его удалить нафиг., было бы вообще замечательно

У меня неплохо от дроби отлетел

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Дроби с собой не было. Прыжки не помогали. Броник не снимал. Shift+F сработало. Добавлю лишь, что на выходе в присяде получилось отодвинуть (Ctrl+Shift+F).

Ссылка на комментарий

@kashafoch, там за несколько таких удалений тоже ачивка идёт, только не знаю, "вредная" или "полезная".

:shok2: Ничё си у тебя "атрефактоф" на поясе.

Upd.

Неудачник



Вам пришлось удалить через меню игры более 20 проблемных объектов. Это очень маловероятно, так как была выполнена вся необходимая работа по минимизации возникновения подобных проблем. Но, видимо, Вам как-то особенно везёт на них, поэтому этот факт отмечен отдельным достижением. Очень надеемся, что по жизни Вы все-таки везунчик, ибо, как говорится, не везёт в картах - повезёт в любви!

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, На счёт ачивки, даже не интересовался. Можно, конечно, правкой удалить, но некоторые играют без правок, поэтому токо так. Арты, на все случае жизни в зоне. Что за ачивку дают? Можешь скопировать сюда?

Изменено пользователем Kashafoch

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Спаивал во второй раз мелкого контрика на болотах, получил второй тайник. Содержимое тайника даже на 20 процентов не покрывает стоимость затраченной водки. Облом. Если кому принципиально - повешу скри тайника, но там простой долговский броник, простой арт, простой калаш. Теперь поехали дальше. По вчерашнему посту. Такое ощущение, что у игры "ущемляется нерв" периодически и требуется перезагрузка компутера. Я к чему. Вчера жаловался на безудержный спавн вояк и монолита около Сяка. Реально не давали даже хабар собрать. Сегодня насчитал там 73 трупа. Так вот сегодня продолжил игру вечером, спавн с сохранки стал нормальным. Собрал хабар, почистил локу, все в пределах. Явно чтототам в консерватории не так.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр-78 сказал:

Ибо у МСЛ есть 3 функции. Одна из них - использование в рукопашном бою.

Вроде чем длиннее черенок у лопаты, тем на большей дистанции можно сдерживать и поражать врага.

В древние времена, говорят, основным оружием было длинное копьё, а не относительно короткий меч.

 

Где добыть глок 23? С любым другим числом глоков как грязи, а 23 для испытания арни нет ни где.

 

Изменено пользователем banme
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@banme, У Андреналина в продаже посмотрите.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@Александр-78, ну это просто ещё один из вариантов ХО. Как в модификации Деад Эйр, молоток, топор, лопата, тоже различные ножи (ну там своя специфика, удобней тем, что нож в своём слоте, а остальное в оружейные ставится. На ЗП движке). Разве плохо это? Я думаю отлично, вот не помню топор в ОП-2.1 срезает части мутантов? Никто не мешает носить и нож и лопату, я так и делал сначала, именно для срезания, нож, собак шугать лопата, плюс части режет, в Баре купил за 5к и побрёл дальше (в глубь Зоны), ножи то Бармена гораздо дороже на начальном этапе, а на Свалке у Ворона был учёт в оружейном кармане плаща и нож там купить не мог в этот день :biggrin:.

 

14 часов назад, LED319 сказал:

Содержимое тайника даже на 20 процентов не покрывает стоимость затраченной водки. Облом.

Теперь зажмёшь "дитям мороженное"?:biggrin:

Про это тоже писали не раз и тут, и на оф. сайте. Что тайники там простые/стандартные. 

Про "консерваторию" тоже известно и рекомендовано, пока на х32 движке такие обьёмные моды, желательно раз в 2-3 часа полностью выходить из игры. Классика жанра. И ттх самого ПК тут нипричём. Стаки движка игры "заполняются".

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение
  • Нравится 3

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

После беседы с Сахаровым о Когте приходит СМС от Акилла (ты еще не забыл о задании? Встретимся на прежнем месте...).

Обратил внимание, что сообщение от Акилла приходит голосом, текста красным на экране нет, хотя в истории есть. Диалога с Акиллом нет, поврежденный ПДА не выдается...

Гейм овер?

Играю версию 7.3

Изменено пользователем Perevar
доп
Ссылка на комментарий

@Perevar, какой-то баг, при котором красные СМС то отображаются, то нет. Можешь переиграть и проверить сколько раз он повторится. У меня последний раз такое было при выполнении к. "Журнал полётов". Когда Меченый болтает по радио с Акимом. СМС Акима на экране почему-то не отображались. А так как после этого я шёл разминировать спуск в подземку, то пришлось переигрывать этот момент несколько раз, пока все мины не снял. Всё в хозяйстве пригодится. И каждый раз было по разному с с красными сообщениями.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кантор сказал:

Можешь переиграть и проверить сколько раз он повторится

Переигрывал с разных сохранок, за 2-3 локации до Янтаря - всегда одно и то же.

Наверное, пришло время делать предложение Ариадне smile
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...