Jump to content
BFG

Объединенный Пак 2.1

Правки для ОП-2.1  

1,255 members have voted

1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

• Поставил одну правочку, без нее никак!
      92
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      454
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      206
    • Играю в авторскую версию
      316

Recommended Posts

волк79    271

Камрады, а что за заначка в сейфе на лесопилке в Лощине? Пошёл туда за раритетным оружием по наводке Жилы и случайно нашёл. Модифицированная L85, комбез, тротил, патроны, броник. Это просто бонус или потом надо будет по чьему то квесту забрать?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Vasilij28    430
В 21.11.2019 в 12:39, re6el33 сказал:

Хотя шрапнель только для библиков полезна

Как бы не так. В В. Припяти, она полезна еще и химерам с занозами. Ни одну химеру, не застрелил с дробаша, я ф шоке. Топором - рубил, которые не жгутся, остальных - шрапнелью пришлось. И только одну занозу, зарубил топором. В отличие от Болот, на этой локации они выросли из железного дерева. Так что, Отбойник пришелся впору. Фигушки я его по цепочке сдам.

Тупая телка :smile218:, говорили же ей, иди к Свиблову и там стой. Не, я крутая, мне и в болоте хорошо... А мне теперь, на Юпитере изгаляться :wacko2: Это же через путепровод!?.. А там же эта, самая, на которой сидим...

5 минут назад, волк79 сказал:

Это просто бонус или потом надо будет по чьему то квесту забрать?

Если не ошибаюсь, квестовые спавнятся при взятии квеста. А все что нашел помимо - бонус.

Edited by Vasilij28
  • Thanks 1
  • Like 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

MaZZiK    4,475

Всем Доброго!

22 минуты назад, Serge сказал:

Оптимальный вариант

От без понятия какой хит у обычного обреза (да оно мну и не интересно) но своими глазами видел как Новичок из того обреза одним выстрелом двух Кабанчиков положил! А я так не умею :mebiro_01:

З.Ы. Взял я значитца Волыну импортную, патронов набрал, и пшёл Бар от Горбатых оборонять, а те олени (Должане) прут и прут - оне шо бесконечные? Я тоже пострелять хочу а воне не дают :mebiro_01: И это: теперь что без разницы кто Горба замочил?

• Like 2
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Serge    90
11 минут назад, MaZZiK сказал:

одним выстрелом двух Кабанчиков положил!

Больше скажу: видел сегодня в ЦП как военный ПРИКЛАДОМ двух когтей смерти завалил. Прикинь какой хит у приклада!

• Like 2
  • Согласен 1
  • Haha 4

Мои вкусы чрезвычайно просты. Мне нравится только самое лучшее. У.Черчиль

Судьба благоволит тому, кто смеет. Вергилий

33 минуты назад, MaZZiK сказал:

без разницы кто Горба замочил?

Если не ошибаюсь, то всё так же самому надо убить.

• Согласен 1

That rug really tied the room together.

MaZZiK    4,475

@The Big Tenkowski, Ну не знаю,  мну из за энтих бесконечно спавнившихся Долговцов всего 2-3 найма достались :dash2: и Горба средь них не было т.е. вон был но замочил его явно не я, но задание зачлось - Воронин выдал дробалет какой то модный "мини чёта там" :unknw: 

• Согласен 1

И какого я сюда полез..

Бедуин    3,405

Вот как я не люблю такие квесты.....кого то провожать, лечить, спасать.  Если есть возможность стараюсь не брать, но...иногда приходится.  Сорвать сделку на Юпитере, с пятого раза удалось вычленить лёйтенанта которого нельзя стрелять, всех остальных положил, вертушку сбил, задание пропиликало.  Спускаюсь с башни, какой то  демон нарисовался и давай в меня палить, ну пулю ему конешно, и нате вам, квест провален, это оказывается Отморозкин лейтенант.  Ну я бы его колесовал бы сволочь этакую, всю малину мне обгадил.

P.S.  Ну надо же, этот отморозок еще и горец к тому же :), пока Нитроэкспресс в башку не словил помирать отказывался. 

Edited by Бедуин
  • Like 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

@MaZZiK, у меня Горб почти всегда в первых рядах был. Выцелил мерка в экзоскелете и обратно, а долговцы пусть воюют, так как самому невозможно из-за них же, согласен.

Раз засчитали, то и чёрт с ним, думаю.

Avandsan    607

@The Big Tenkowski, гвардейцы Долговцы могут кончится, и потом в бой пошлют ополчение Одиночек из ангаров, а когда и они кончатся, попрут квестовики и может быть "Амба" и "кина не будет". Убегать тоже не очень хороший ход, Наёмники и на территорию бара могут пройти, у кого там Костя в момент этого квеста, то им лафа. Встречай с пулемётом у ворот на АС, в полный рост, чай не матрос? У, меня Долговцы уже под конец вылазили и вступали в бой, и хабар собирали.

Edited by Avandsan
  • Like 2
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Бедуин    3,405

Парни я что то потеряю важное если плюну на всех этих Отморозков?  :)

8 раз, это уже за гранью....то ученого одного нет вообще (их должно быть 4) на стрелку прибегают трое, то вояки шустро прыгают в геликоптер и сидят там как мышь под веником, то лейтенант шальную пулю ловит....

Если я лишаюсь каких то супер плюшек то и бог с нимя, пущай мерцающий разочаровывается.  

• Haha 1

Vasilij28    430

Да.... наверное, последние деньки, если не часы, в это играю. Стерпеть и пережить можно любую тупость, но вылеты на каждом шагу - не, это уж слишком. Бар засран хабаром, как помойка общего пользования. Затарившись, вернее снарядившись на очередной квест, даже не сохранение, а просто нажатие на эскейп, выносит на стол. Еще вчера, такого не было, а сейчас, наверное рубикон пройден.

Edited by Vasilij28

sergeyzadov88    151
24 минуты назад, Бедуин сказал:

Если я лишаюсь каких то супер плюшек

Переход, мачете, пистоль почтенный, несколько достижений...

Всё очень легко делается с помощью хостела.

Ну и ещё Даггер местный, очень неплохая пуха.

Кузькина Мать вроде после этого даёт задание на мазь, потом следующее задание, слёзы контролёра там будут.

• Согласен 2

Бедуин    3,405

Переход я снял с трупа  Падлова, мачете и пистоль не интересуют, ну про достижения всяческие и говорить не стоит....:)

В принципе ничего особо смертельного, пойду дальше.  

14 минут назад, sergeyzadov88 сказал:

Всё очень легко делается с помощью хостела.

Хостела нету, но в руках очень неплохой Шепот, если бы вояки не шхерились в вертухе, за две минуты я бы их положил, но вот засада, хоть один да успевает спрятаться, ну а потом истекает время и извольте бриться.   :)

@Avandsan, ну, у меня гладко этот квест прошёл. На блокпосте только долговцев вынесли в начале замеса, а дальше я сам из-за угла с Печенега перестрелял всех, особо никто не лез.

У кого проблемы с квестом, тому можно беспроигрышный хинт использовать. У блокпоста перепрыгнуть за карту и добежать до бетонного забора, что спрвой стороны, если смотреть в сторону перехода на АС. С обратной стороны забора нет, можно всех расстрелять, а тебя никто не видит, так как с их стороны непроницаемая преграда.

@Vasilij28, от хабара не будет точно лагов, если всё в новые рюкзаки класть. Проблема не в хабаре уж точно. 

• Согласен 2
  • Полезно 1

sergeyzadov88    151
35 минут назад, Бедуин сказал:

Шепот

Набор некондиционных деталей

К моменту получения этого задания хостел уже должен быть

• Согласен 1

re6el33    718
4 часа назад, Vasilij28 сказал:

Фигушки я его по цепочке сдам.

А этот хлам  никому и не нужен.

1 час назад, Vasilij28 сказал:

вылеты на каждом шагу

Снижай настройки графики. 

• Like 1
  • Согласен 1

HOOD  MISSOURI BISMARCK

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Vasilij28    430
1 минуту назад, re6el33 сказал:

А этот хлам  никому и не нужен.

Разве? Какое счастье, наконец-то хоть что-то появилось, что нужно мне и не нужно никому :az1000106:

1 час назад, The Big Tenkowski сказал:

от хабара не будет точно лагов, если всё в новые рюкзаки класть. Проблема не в хабаре уж точно

Возможно. Но такая проблема, только в Баре. Болота не в счет, там у всех траблы. И проблема, постепенно накапливается, по мере роста хабара. Раньше часто вылетало, когда сохранялся на севере, около креста под елкой. Там у меня два тайника было. Когда перенес их за пределы локи, то именно на том месте, проблемы ушли. Так-то вылеты бывают, но то, что сейчас в Баре - это не вылеты, это жопа. С трудом ушел оттуда, даже не взял все, что хотел взять на Юпитер. И да, обострение произошло, вместе с открытием В. Припяти. Хотя там, почти нормально. Ну, по сравнению с Баром :) Ну а рюкзаки, только новые, шесть или семь. В нычки игры, если что и кину, то мало и ненадолго. И не в Баре. Да и то, давно не кидал. Надо попробовать, или распродать все, или распределить по тем местам, куда близко телепорты. Ну и еще, чем больше нагружен ГГ, тем быстрее вылет. Слегка перегруженный гравик - вылет почти стопроц. С весом не баловался, не мое это. Единственное - телепортация с перегрузом, так то разрабовское.

re6el33    718
3 минуты назад, Vasilij28 сказал:

С весом не баловался

У тебя в рюкзаке жетонов монолитовских много накопилось?

4 минуты назад, Vasilij28 сказал:

на Юпитер.

Юпитер тяжелая лока. Там может вылетать или долго грузиться.

• Согласен 2

HOOD  MISSOURI BISMARCK

Скрытый текст

i7-9700k, DDR4-2400 Corsair16gb, RTX-2080 Aorus Exstreme, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 521Gb.

Vasilij28    430
3 часа назад, The Big Tenkowski сказал:

а долговцы пусть воюют, так как самому невозможно из-за них же, согласен.

Когда как. Из-за того же Горба, да и из-за гибели Меченого, несколько раз переигрывал. В последний раз, наемники вынесли практически всех, и долговцев, и нейтралов. Но так как с Горбом у меня в тот раз сладилось, то я просто собрал хабар и сдал квест. Зато, никто не мешал.

только что, re6el33 сказал:

жетонов монолитовских много накопилось?

Бываект под сотню, но сейчас нет. Периодически сдаю Лукашу.

1 минуту назад, re6el33 сказал:

Там может вылетать или долго грузиться.

Ага. Хотел прорваться на скороту к Аазу, мимо псевдышей, но кто-то грохнул. даже не понял, кто. Возможно зомбированный. При загрузке вылетело. Но вообще, даже автосейв при переходе, загружался недолго. Но каковы зомбированные тут (в ОПе), а?! Морды в сторону, ствол от бедра, а садят в яблочко, дай Бог каждому. Иногда от простых, живых врагов проще отмахаться, чем от зомбарей.

re6el33    718
11 минут назад, Vasilij28 сказал:

При загрузке вылетело

Почисти папку с сейвами да кеш уровней . Говорят помогает. Я то ничего не чищу, т.к. вылетов, максимум один-ноль за игровую неделю. Единственно удаляю автосохранки после переходов на локи. У меня только те, что игра сама сохраняет после взятия и после сдачи квеста.

11 минут назад, Vasilij28 сказал:

Возможно зомбированный

Они тусуются прямо под мостом, напротив того места где ГГ появляется. 

Edited by re6el33
  • Like 2

HOOD  MISSOURI BISMARCK

Скрытый текст