Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, by_rofl_alex сказал:

Попробуй ему обычный отдать.

Не прокатит. Обычный (не Молот) здесь - это с барабанным магазином на 20 патронов.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
Ссылка на комментарий
1 час назад, The Big Tenkowski сказал:

это с барабанным магазином на 20 патронов.

А это не Сайга разве?

А Вепрь 12 Аким вроде дает за клешни монстров или за 40 рук. Он с коллиматором кажись.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, by_rofl_alex сказал:

@d_gennadiy, а чем Жарка в x-18 не понравилась? 

 

 

Не подумал об этом. В подземках это ж тоже должно сработать. :fool: (это я)

Изменено пользователем d_gennadiy
Ссылка на комментарий
8 часов назад, by_rofl_alex сказал:

, Вепрь-12 и Вепрь-12 Молот - это один ствол

Пробовал, Молотов у меня куча :), но не берет Ворон такой, пойду Калинина пытать.

10 часов назад, sergeyzadov88 сказал:

А вообще... патчи надо ставить.

Братья.....если кого то очень злит что я упрямо шпилю на релизе, то вы мои посты игнорируйте.
В свое оправдание замечу лишь только что мне на релизе намного комфортнее, потому и мучаюсь.  :)

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Бедуин сказал:

пойду Калинина пытать.

Если не ошибаюсь, на релизе этого ствола не было совсем. Потом в патчах изменили Ворону вместо Вепря 12 - Вепрь Молот.  А 12-й добавили Акиму в награду, то ли за руки или запчасти монстров.

Изменено пользователем re6el33
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Во как.  То есть на релизе выполнить цепочку для Ворона не представляется возможным.....ну что же, свет клином на этом не сошелся, обойдется значит Ворон :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бедуин сказал:

Вепрь-12

Даров! тоже парился по этому стволу. Он есть в рандомной награде как писали выше. Его ни кто не выдаёт на релизе. Я решил проверить прописав его в продажу но покупать его не стал) буду выбивать)))

Тоже играю на релизе с Альт.патчем.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, re6el33 сказал:

А это не Сайга разве?

Не, точно Вепрь. У меня их два или три, но я совсем не помню, откуда они взялись. Не за ЦЗ точно, потому что я вычёркивал их из списка. Значит выдавали за обычные квесты какие. Один лишь точно помню - его дал Калинин в первые посещения АТП.

5 часов назад, re6el33 сказал:

Потом в патчах изменили Ворону вместо Вепря 12 - Вепрь Молот.

А сейчас ему разве не оба надо?

Ссылка на комментарий

Тут давно кто-то спрашивал, но может пригодится ещё. Всякое старьё (MP-40, Stg.44) дороже остальных скупает Сыч (40% от стока). Бурбон так же неплохо скупает (30%).

Дробовики так же дорого, как и Сахар, а некоторые и ещё дороже, скупает Загорский на МЗ (50-65% от стока).

Ещё б разобраться с ХО, да лень только столько файлы чесать.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

А что по переходу АТП/АС? Его выдачу на крайнем патче не отменяли/переносили куда-нибудь ещё? В гиде написано, что должен давать Адреналин за диск с АТП, но у меня не выдаётся. 

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор, почитай в шапке чейнжлоги патчей.

Патч номер 5:

Переход АТП-АС теперь выдаст не Адреналин, а Лукаш (после Павлика).

Изменено пользователем Avandsan
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Братие, а правильно ли я понимаю что с научной станции можно перейти только на Юпитер? (ну если не учитывать телепорты конешно)

И даже если Луценко послал обратно в лабораторию Х-14 за жесткими дисками, то идти следует по маршруту Юпитер-Курчатов-Лаборатория Х-14? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Avandsan, блин а я второй день ковыряюсь. Экспериментирую по разному,  думал что-то сломалось. Вот что значит ориентироваться на лестплеи с ютуба без указанного патча.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

@Кантор, а зачем ты на них ориентируешься? Играй сам, при непонятках можно и "подсмотреть", раскрой всю шапку и нажми сохранить как Pdf :489: Да и ютуберы часто пишут в заглавии про патчи. Анатолич например. Он без правок играет всегда. Но он правда стримит, как и Сварщик или Слесарь. "Подсказки" не знаю кто пилит, но думаю таких не мало там найдётся.

 

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Avandsan сказал:

@The Big Tenkowski, или аудитором подрабатываешь

Сегодня открыл для себя Сахарова и дробовики. Очень удивился. А вообще хотел спросить, спавн каждые минут 5-7 реальных вояк, монолита на Радаре там, где Сяк. Не остановится этот спавн, не ? А то трупами все усеяно, я тупо не успеваю собрать хабар, новые появляются. А я не могу никуда отойти, т.к. взял 2 маскировочных сетки для Макса, а теперь боюсь рацию для Воронина пропустить, шманаю трупы все. Или нет на радаре рации ?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, LED319 сказал:

Сегодня открыл для себя Сахарова и дробовики

@LED319, Патч 7.3:

- Сахаров теперь скупает обрезы дробовиков дороже остальных.

Про спавн, может ты попал на "время миграции"? Они там вылупляются и должны разойтись по местам обитания? Хотя на оф. саайте у кого-то тоже был быстрый спавн там. Кто-то писал, что не успеет трупы обшмонать, они опять "прут".

 

Про "аудитора", это было насчёт копания в файлах :)

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бедуин сказал:

 

И даже если Луценко послал обратно в лабораторию Х-14 за жесткими дисками, то идти следует по маршруту Юпитер-Курчатов-Лаборатория Х-14? 

Все верно, тем более если взял квест на ликер в Курчатове, то как раз и занесешь по дороге.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@LED319, у меня там тоже одно время был адовый непрерывный спавн, а теперь только вояки периодически ресаются. Исчезли оттуда монолитовцы, в Баре перестали ресаться собаки и ещё кое-где по мелочи изменилось. Странно.

55 минут назад, Avandsan сказал:

Про "аудитора", это было насчёт копания в файлах

Да это я понял, но для меня файлы любой игры - это тоже интерес. Понять, как работает то или иное.

Конкретно в торговлю лезть пришлось из-за того, что она не всегда интуитивна понятна (как с Петреном и Скрягой). Пошарил по ценам на скелеты. Там даже зная цифры чёрт ногу сломит. Как раньше сделали бы одного, кто их дороже скупает, а то щас как-то нелогично раскидали, а "в живую" каждому таскать, чтоб проверить, замаешься. Вот чё интересного нахожу - делюсь, как выше, к примеру. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...