Перейти к контенту
BFG

Объединенный Пак 2.1 (Архив)

Правки для ОП-2.1  

1 451 голос

  1. 1. Играете в ОП-2.1 с правками или без?

    • Поставил одну правочку, без нее никак!
      108
    • Два-три параметра изменил, мне так удобнее
      525
    • Ставлю все, никогда не знаешь, что пригодится
      263
    • Играю в авторскую версию
      370


Рекомендуемые сообщения

@artemii, вот была такая мысль. Проверить чаэс1 - химеру, проверить АС - собаку. 

 

UPD только что сфотографировал собаку на переходе от АС с Бару, где грузовик. Собакен ясно пишет (отдавая хвостик) - светло-коричневая собака (!), а фото засчитывается как "красно-коричневая собака". Теперь пошел на ЧАЭС1 фотать химеру.

UPD 2 нету химер на чаэс. Прозрачные, лавовые, кто хошь есть, а просто химеры нет. Подождал респауна - тоже нет.

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

Всем привет, уже второй раз при выкупе долговцев у Борова , второй, который Дмитрий Айвенго после оплаты становиться бандитом, следовательно прибыв на Свалку его свои же на заставе приговаривают, что делать ? Спасибо

Ссылка на комментарий

Привет всем. @specyurka, когда выкупаешь всех долговцев, они становятся бандитами - так должно быть. Их нужно сопроводить до перехода на Свалку, пока они не исчезнут. Удачи.

  • Полезно 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Господа, Бармен не принимает флешку Круглова, диалога просто нет. Круглова со всей его группой успешно провел до перехода на Янтарь, получил достижение + Живое Сердце + флешку, сам Янтарь не посещал. Возвращаюсь в Бар, Бармен молчит, диалог отсутствует, само устройство лежит в рюкзаке. Информатор успешно толкает переход на АС за 100 кусков. Что-то пошло не так или диалог просто после x-16 появится ? Вообще флеха на что-то влияет, кроме перехода, или можно плюнуть на нее ? И может ли ситуация быть из-за спасения всех учёных и получения артефакта ?

Изменено пользователем Adolfons
Ссылка на комментарий

@Adolfons, если не были в х 16, то надо сходить и принести доки оттуда, Бармен заберёт флешку и даст переход Бар - АС. Удачи.

P.S. токо не покупай переход Бар - АС у Освольда.

Изменено пользователем Kashafoch
  • Полезно 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@Adolfons, да, в ОП 2.1 многое изменилось, поэтому при прохождение нужно это учитывать. 

  • Нравится 1
  • Согласен 3

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

Пара вопросов есть:

Как лечить всех, а не только "сталкеров" ? Как заставить неписей одевать, подогнаную мной броньку?

Ссылка на комментарий

@Тирпиц, одеваются не все и не сразу. Лечить всех нпс, токо ковырянием, но это не желательно. Если разработчики эту функцию убрали, значит что то может сломать. Но это моё личное мнение. Может кто то сделал и поделиться инфой, надо это делать или нет. Удачи

  • Нравится 1

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий

@kashafoch, Вообще не одеваются в халявную броньку, сколько в ДН этим тунеядцам отсыпал - им фиолетово,

даже проверил пластидом содержимое их рюкзаков)) - по неск. броней., ладно пусть ходят в своих майках)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Тирпиц, я в предыдущих патчах, продавал им экзики и при первичном возвращение с пещеры обнаруживал, некоторые одеты в экзики. А на 8 ом не делал такое. 

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тирпиц сказал:

Как лечить всех, а не только "сталкеров" ?

Через изменение файлов, но это сложно довольно. Не советую. В НС и ОП старых от этого очень подглючивало. Вылетало каждое второе лечение врагов у меня, когда они возвращались в родную группировку, стоило только повернуться к ним спиной.

Изменено пользователем The Big Tenkowski
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, что делать. В начале игры зачищал свалку и взял КПК с информацией на стоянке банитов. Положил в рюкзак и забыл. Потом выяснил, что Бармен дает квест на поиск "КПК с информацией" именно на этот КПК и выдает за него Люгер "Парабелум", который нужен в цепочке Холода. Нахожу этот КПК, а он в процессе накатывания апдейтов и фиксов превратился в "обычный" КПК, с ценой в 1 рубль, и Бармен его в упор не признает. Я понимаю, что это все на прохождение основного сюжета не влияет и все такое, но тем не менее, хотелось-бы пройтит игру в полном объеме. Подскажите, как лучше выкрутиться из этой ситуации? Ставить спавнер и генерить себе этот КПК? А так вообще получится?

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий

@Alexandr_VV, В игре выходите в главное меню и в опциях "игра", будут строчки для ввода названия квестовой вещи, для ее покупки. Пробуйте название вроде:garbage_pda .

Изменено пользователем achavanin
  • Согласен 2

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LED319 сказал:

нету химер на чаэс

Должна быть. Многие писали про это, когда найти ее не могли и фото ее там я делал. Ну и конечно наверно рандом, ну как без него).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

По поводу химер. Нашел я ее и сфотал. На ЧАЭС 1. Сначала зачистил первую партию химер, там не было нужной просто химеры. Примерно через 6 часов игрового времени заспавнились новые - не было нужной опять. Спать больше игра не давала. Оставил игру на некоторое время жить своей жизнью, подождал, заспавнилась третья серия химер и там уже была простая химера. Сфотографировал. Выдохнул. Осталось найти матерого бюрера, но мне кажется, что это уже будет немного проще. По идее в лабе куда из ТД попадаем там можно встретить ?

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий

@artemii, Матерый, это с синюшним лицом который, а лысый, это прабюрер, он спавниться в подземке агро по квесту на инструменты для Долговязого и на встречу с БД там же.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...